Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
нескромный вопрос Сообщений в теме: 26

#21
Отправлено 28 Январь 2005 - 16:10

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ээ кхм.. это я тане отвечал. !!!

#22
Отправлено 28 Январь 2005 - 16:13

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Мысль о собственном уродстве им и в голову не приходит.


кстати да, но надо выражать это несколько другими словами ибо уродство и красота относительны.

#23
Отправлено 28 Январь 2005 - 16:21

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Ну я извиняюсь, что прерываю Вам флуд не по теме... Короче юмор автора оценила...Сидела перед компом до этого с ужасным настроением...Щас мне стало немного веселей... Долго смеялась, когда представила такую картину - "Как и положено порядочному фурю, бегаю голый по улицам Москвы, пугаю прохожих и кусаю ментов"

#24
Отправлено 28 Январь 2005 - 16:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Долго смеялась, когда представила такую картину - "Как и положено порядочному фурю, бегаю голый по улицам Москвы, пугаю прохожих и кусаю ментов"

В некоторых странах это называется "бегущий амок". Подобное существо *т.к. разум полностью отключен* не только кусает прохожих, но и загрызает насмерть. Полицейским разрешено их пристреливать без суда и следствия... :shock:

А некоторые "сильно" одаренные мозгами телки считают, что если парни не обращают на них внимания, то они педерасты. Мысль о собственном уродстве им и в голову не приходит

Бедные ботанки... а что, они тоже думают, что парни педро? Мне казалось, что они вообще про парней не думают никогда.

может надо немного расслабиться? поиграем на музыкальных инструментах! ;)))

А ты умеешь играть на муз. инструментах? Я к сожалению нет... наверное, ооочень прикольно... 8)

#25
Отправлено 28 Январь 2005 - 17:24

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Bint
знаешь, тут есть кнопочка "[b]править" - попробуй ей попользоваться

#26
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
>Всех красивых девушек в МИРЭА можно пересчитать по пальцам не, эт ты погорячился >Долго смеялась, когда представила такую картину....... ну эт, конечно , хохма. хотя как-то раз просрал в карты на раздевание. на улице тогда никого не было ;) >поиграем на музыкальных инструментах! я умею играть только на нервах

#27
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Гость- эт я.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных