Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
взятки Сообщений в теме: 34

#1
Отправлено 28 Январь 2005 - 18:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
срочно нужно сдать зачеты по физики и инженерной графики, и ещё экзамены (по информатики, по мат. анализу, по линейки, и физики.) скажите кто берет деньги и сколько??? (я из 1-го курса факультета РТС.)

#2
Отправлено 28 Январь 2005 - 19:23

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

срочно нужно сдать зачеты по физики и инженерной графики, и ещё экзамены (по информатики, по мат. анализу, по линейки, и физики.) скажите кто берет деньги и сколько??? (я из 1-го курса факультета РТС.)


...тебе много денег понадобится...
:(

#3
Отправлено 29 Январь 2005 - 22:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
физика - Коршаковский, Соловьев, Шаталов цены: зачет: 50 - 100 $, экзамен: 100$ за то и другое можно добазариться за 150$ мат.ан, линейка - Томашевский от 100$

#4
Отправлено 29 Январь 2005 - 22:46

NICk vs ...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:г. Железнодорожный
зря вы так преподов на форуме светите, глупо это и может плохо закончится для них. а если у кого-то мозгов не хватает, то это не их вина

#5
Отправлено 29 Январь 2005 - 23:22

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

физика - Коршаковский, Соловьев, Шаталов
цены:  
зачет: 50 - 100 $,  
экзамен: 100$
за то и другое можно добазариться за 150$  

мат.ан, линейка - Томашевский
от 100$


Да будет Вам известно, уважаемый. Что интернет относится к средствам массовой информации (СМИ). А то что Вы написали, это ничто иное как оскарбление чести и совести, а также обвинение в весьма нехорошем преступлении. И если у Вас нет доказательств, Вас могут привлечь. А это, уже статья. Так что будьте осторожны в своих высказываниях.... Тем более на весь форум.

#6
Отправлено 30 Январь 2005 - 00:06

NICk vs ...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:г. Железнодорожный
вот и я про тоже)))

#7
Отправлено 30 Январь 2005 - 00:47

Felix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Иристон
Флавер на самом деле будьте бдительны в следующий раз!!! так не делается на весь форум писать о людях клевету!

#8
Отправлено 30 Январь 2005 - 15:34

linix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:москоу сити
у кого быфилософию купить?

#9
Отправлено 30 Январь 2005 - 15:37

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
если уж сильно надо можно по личке написать

#10
Отправлено 30 Январь 2005 - 15:40

linix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:москоу сити
что, каждому?

#11
Отправлено 30 Январь 2005 - 17:14

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

неужто в нашем инсте стукачи завелись?
люди вам помогают, рискуя собой и идя на преступление, а вы их раскрываете...
нехорошо...



Может быть немножко не в тему... Вам нравится, когда мусора вместо того, чтобы задержать какого-нибудь подозрительного гмгмггм, мягко выражаясь "кавказца", берут с него 300-500р и отпускают??? НЕТ? Мне тоже не нравится. А почему одни считают возможным откупиться, а вторые считают приемлимым для своей совести взять деньги??? А потому что вот уже почти 15 лет нам общеизраильские ценности прививают .
Вот простой пример: преподы "помогают" студентам....( :evil: ) Ни хера!!! Преподы имеют нищенскую зарплату, с этим ничего не поделаешь, но на студентов им положить. И тот кто раз проплатил будет пытаться так делать и далее. И пусть не обижаются некоторые люди (наверное они догадаются, кого я имею ввиду), но мне просто омерзительно слушать из их уст жалобы по поводу сессии. А к некоторым преподам и впрям не жалко ОБЭП вызвать... Моя позиция заключается в том, что я лучше кипятком ссать в армии буду, чем хоть копейку заплачу преподам за их подпись. Намного приятней выкрутиться самому из полной жопы, чем потратить деньги и торговать чужой и своей совестью. Сдал сам и с чувством собственного достоинства Х*И пинаешь целый семестр - романтика!!! Что может быть лучше?? А потом все сначала 8)))
Студент ,у которого есть лишние деньги, обращаюсь к тебе: зачем ты в этом институте??? Почему ты не пошел в какую-нибудь наталью нестерову, тебе же пох, где учиться! Или купи себе сразу откос от армии - дешевле будет, а то и диплом. Ведь ВУЗ - источник культуры, высокой культуры, а вы тут торги устраиваете... Отсюда и люди выйдут, готовые Отчизну продать.
И еще для любителей платить: вот потом не обижайтесь, что с вас везде вымогают деньги, ибо вы сами - носители и источники КОРРУПЦИИ.

Конечно кто-то скажет, что есть случаи, когда нет выхода, кроме проплаты. Не спорю, я сам в такой ситуации сейчас. Но платить не буду, удавлюсь, а не буду платить вот так!

#12
Отправлено 30 Январь 2005 - 17:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Вот простой пример: преподы "помогают" студентам....( :evil: ) Ни хера!!!  ... Сдал сам и с чувством собственного достоинства Х*И пинаешь целый семестр - романтика!!! Что может быть лучше?? А потом все  сначала 8)))
...

Я табэ уважж-жж-а-а-ю...
Ты друг как мамонт нынче - тебя в кунсткамере показывать :shock:

#13
Отправлено 31 Январь 2005 - 07:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Анатолий :)
Виноваты всегда 2 стороны- студенты, которые дают и преподы, которые берут. Если бы одна сторона выпала из системы- то не было бы взяток. Отсюда вывод- нефиг коррумпировать население и давать взятки! Человек- он слабый, его не надо провоцировать. Сажать надо тоже на пару- того, кто дает и кто берет.

#14
Отправлено 31 Январь 2005 - 09:12

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Каким образом на РТС можно нахватать столько долгов???????? Ты в инсте та хоть был???? У нас на Кибере люди приходящие в первый раз на зач. неделю больше 3 хвостов не имели за всё время!!!

#15
Отправлено 31 Январь 2005 - 12:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

неужто в нашем инсте стукачи завелись?
люди вам помогают, рискуя собой и идя на преступление, а вы их раскрываете...
нехорошо...



Может быть немножко не в тему... Вам нравится, когда мусора вместо того, чтобы задержать какого-нибудь подозрительного гмгмггм, мягко выражаясь "кавказца", берут с него 300-500р и отпускают??? НЕТ? Мне тоже не нравится. А почему одни считают возможным откупиться, а вторые считают приемлимым для своей совести взять деньги??? А потому что вот уже почти 15 лет нам общеизраильские ценности прививают .
Вот простой пример: преподы "помогают" студентам....( :evil: ) Ни хера!!! Преподы имеют нищенскую зарплату, с этим ничего не поделаешь, но на студентов им положить. И тот кто раз проплатил будет пытаться так делать и далее. И пусть не обижаются некоторые люди (наверное они догадаются, кого я имею ввиду), но мне просто омерзительно слушать из их уст жалобы по поводу сессии. А к некоторым преподам и впрям не жалко ОБЭП вызвать... Моя позиция заключается в том, что я лучше кипятком ссать в армии буду, чем хоть копейку заплачу преподам за их подпись. Намного приятней выкрутиться самому из полной жопы, чем потратить деньги и торговать чужой и своей совестью. Сдал сам и с чувством собственного достоинства Х*И пинаешь целый семестр - романтика!!! Что может быть лучше?? А потом все сначала 8)))
Студент ,у которого есть лишние деньги, обращаюсь к тебе: зачем ты в этом институте??? Почему ты не пошел в какую-нибудь наталью нестерову, тебе же пох, где учиться! Или купи себе сразу откос от армии - дешевле будет, а то и диплом. Ведь ВУЗ - источник культуры, высокой культуры, а вы тут торги устраиваете... Отсюда и люди выйдут, готовые Отчизну продать.
И еще для любителей платить: вот потом не обижайтесь, что с вас везде вымогают деньги, ибо вы сами - носители и источники КОРРУПЦИИ.

Конечно кто-то скажет, что есть случаи, когда нет выхода, кроме проплаты. Не спорю, я сам в такой ситуации сейчас. Но платить не буду, удавлюсь, а не буду платить вот так!


ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

#16
Отправлено 31 Январь 2005 - 14:06

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Ведь ВУЗ - источник культуры, высокой культуры, а вы тут торги устраиваете... Отсюда и люди выйдут, готовые Отчизну продать.

Очень хотелось, чтобы все так думали! :twisted:
Красавчик!

#17
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Как можно вобще взятки давать? Лично мне это противно до глубины души... Да и потом стрёмно как-то... А вдруг не примут? И потом стоять как идиот? Неее уж лучше не пробовать... :?

#18
Отправлено 31 Январь 2005 - 17:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Как можно вобще взятки давать?

Очень, очень осторожно :twisted:

#19
Отправлено 31 Январь 2005 - 19:55

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Как можно вобще взятки давать? Лично мне это противно до глубины души... Да и потом стрёмно как-то... А вдруг не примут? И потом стоять как идиот? Неее уж лучше не пробовать... :?

На самом деле иногда некоторые сами тебе намекают, причем довольно открыто :) А взятки научишься давать, когда несколько раз тебя гаишники тормозить будут :D

#20
Отправлено 01 Февраль 2005 - 00:39

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Кое-кто мне тут недавно сказал, что я так ненавижу платящих, потому что у меня нет денег, чтобы проплатить. Да это так, лично у меня - нет. Но те кто платит, из вас процентов 80 платит из кармана родителей, так??Вот я лучше возьму у них в долг 800, переведусь на платное с потерей года, а потом отработаю, чем возьму у них 150-200 и отдам какому-нибудь свину P.S: СЛАВЯНИН, НЕ ПРОДАВАЙ СВОЮ СОВЕСТЬ!!! ТЕРПИ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных