Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
взятки Сообщений в теме: 34

#21
Отправлено 01 Февраль 2005 - 00:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А ты уверен, что ты отдашь 800 занятых? И с чего ты взял, что на платном отделении все сдают самостоятельно? :) Как раз там-то тебе и понадабятся еще 150-200, если не больше... Но твой постскриптум мне понравился. Молодец!

#22
Отправлено 01 Февраль 2005 - 02:32

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
linix
нет,только тому,кто спрашивает.

#23
Отправлено 16 Февраль 2005 - 18:11

Hot_Ice

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Кое-кто мне тут недавно сказал, что я так ненавижу платящих, потому что у меня нет денег, чтобы проплатить. Да это так, лично у меня - нет.
Но те кто платит, из вас процентов 80 платит из кармана родителей, так??Вот я лучше возьму у них в долг 800, переведусь на платное с потерей года, а потом отработаю, чем возьму у них 150-200 и отдам какому-нибудь свину

Если человеку нужны деньги, то он их найдет(я например работал), и постараюсь заработать на летнюю сессию, потому что не уверен что сам все сдам(еще у меня есь желание сдать вовремя, и покупка экзы/зачета для моей духовности не смертельна)), хотя конечно постараюсь сдать все сам

#24
Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:14

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Блииин. Ну снова здорова. Мой топик "Кому можно сдать за лавэ" почил в бозе и вылез абсолютно идентичный по мысли топик! НУ где блин справедливость?
Анатолий :) У нас у вечерников 90% платят из СВОИХ ЗАРАБОТКОВ. Но ты несомненно прав в некоторых вопросах. Единственное что иногда лучше дать чем долбится в стену и терять время. Если ты не ценишь СВОЕ время то пжалста вперед и с песней.
АААА блин меня посадят... Я на давал! НИчего не знаю. НЕ был, не слышал, не видел.
Я тоже стараюсь сдать все сам, но иногда просто видно, что проверяют не твои знания, а твой кошелек. И таким людям можно сдавать БЕСКОНЕЧНО. У нас вон некоторые и сдают до сих пор. Особо одаренные. А я лично отдыхаю до лета :)

И вообще такое впечатления от постов Анатолия что он нечаянно в советские времена тусовался где то между миелафоном и Алисой и этим перцем (Блин с авоськой и с кефиром забыл как его) ну и случайно залетел в машину времени и переместился сюда к нам. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКИЙ КАПИТАЛИЗМ Анатоль! ВЭлкам, блин.
Вот. Анатоль ты не прими это близко это я шутю. Вообще если ты действительно думаешь так как ты написал то я тоже тебе РЕСПЕКТ. Пока есть такие ИДЕЙНЫЕ люди значит еще не полная Ж.....

#25
Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

У нас у вечерников 90% платят  
У нас вон некоторые и сдают до сих пор. Особо одаренные. А я лично отдыхаю до лета :)


:oops: http://www.mirea.org...opic.php?t=2169
:oops:

#26
Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:44

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКИЙ КАПИТАЛИЗМ Анатоль! ВЭлкам, блин. Одна маааленькая поправка... Капитализм тут явно не Русский, а какой-то более похожий на капитализм некоей кагтавой национальности...

#27
Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Капитализм тут явно не Русский, а какой-то более похожий на капитализм некоей кагтавой национальности...

Ви шо, антисемитЪ? Как ви можите так говогить?
Я бы сам платил, если бы знал сколько и кому. Из своих заработков бы платил, благо они позволяют.

#28
Отправлено 17 Февраль 2005 - 10:40

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

У нас у вечерников 90% платят  
У нас вон некоторые и сдают до сих пор. Особо одаренные. А я лично отдыхаю до лета :)


:oops: http://www.mirea.org...opic.php?t=2169
:oops:

Что за ЗЛОСТНАЯ журналисткая нарезка?!?!?
Я имел ввиду что ЕСЛИ платят то из СВОИХ денег! А не так как нарезано (получается что все только и платят).
Внимательно блин читать! И не резать такую фигню!
Ссылка на топик здесь причем? Ну да написал там чел. Ща пойду и покритикую децл.

#29
Отправлено 01 Март 2005 - 23:00

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Анатолий - ты фашист какой то. особенность руссого характера в том что он не злобный, и никогда не притесняли никого. может просто ты сам еврей. для тебя специально тема есть - песня - послушай в подписи должна быть ссылка.

#30
Отправлено 15 Март 2005 - 13:58

roma green

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
проходят года- а цены остаются прежними_ красота :)

#31
Отправлено 15 Март 2005 - 20:25

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
roma green Дык доллар, он и в Африке доллар!!!

#32
Отправлено 15 Март 2005 - 21:59

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКИЙ КАПИТАЛИЗМ Анатоль! ВЭлкам, блин.


  Одна маааленькая поправка... Капитализм тут явно не Русский, а какой-то более похожий на капитализм некоей кагтавой национальности...


Что, как всегда виноваты "проклятые жидомасоны"? Надо работать над улучшением себя, своей страны итд, а не сидеть и ныть про то, как кто-то там что-то навязывает итп.

#33
Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
если уж ты на РТС то проще некуда: Мельчаков проставит все но берет 150 за 1 экз., а если родаки знают что ты покупаешь, то вместе с ними к Нефедову, будет 100 за экз.

#34
Отправлено 18 Май 2005 - 01:27
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Люди может ктонить ссылку даст на Алгоритмические языки курсовую 15 вариант вц Ип-2-04 .... с++ не рублю а времени чтоб курсовую сдать мало шансов почти нет ... буду благодарен :spy: :spy: :spy:

#35
Отправлено 18 Май 2005 - 01:38

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
А курсовые по прогр-ию где можно надыбать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных