Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Афоризмы Сообщений в теме: 117

#41
Отправлено 03 Май 2005 - 08:17

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Есть шина адреса, шина данных, шина управления - а еще MATERшина. Причем она не выходит из строя, когда три шины уже гикнулись.

#42
Отправлено 03 Май 2005 - 23:19

Sapience

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Знание - сила. А сила есть - ума не надо.

#43
Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:14

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Надо понимать разницу между новейшими и новящими (навязчивыми) технологиями. Первые, как правило, ведут к прогрессу, а вторые - к распаду личности. Интернет относится именно ко второй категории.

#44
Отправлено 29 Июнь 2005 - 15:05

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
А ты не ной: у тебя алкоголизм не классический, а пивной :beer:

#45
Отправлено 28 Август 2005 - 11:15

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
В Интернете нет государственных границ, есть только гейты, например Интернет-Фидо. А гейт, как любая граница, тоже может быть закрыт. Гейтование - пересечение границы, авторизация на гейте - паспортный контроль. А модераторы - это таможники, которые следят, чтобы размер передаваемых файлов/(ввозимых и вывозимых денежных средств) не превышал определенного размера (10 Мб), и не было прохода незаконного траффика (вирусы, спам, трояны/взрывчатка, оружие, наркотики). Незаконное пересечение границы - сетевая атака. Нарушитель - хакер. А девушки, администраторские и таможенные, всегда должны быть красивыми.

#46
Отправлено 28 Август 2005 - 12:02

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
Мы убегаем не потому что боимся -- мы боимся, потому что убегаем.....

#47
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 12:58

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
{А}На низменности сейчас гипофизарный {censored}нанизм

#48
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:16

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Настоящие мужики не плачутся начальству в жилетку, они туда сморкаются

#49
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 12:40

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Солдат, помни! Стоя на посту, ты охраняешь мирный сон того парня, который спит с твоей девушкой.

#50
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 21:53

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
лучше быть стройным туниядцем,чем горбатым Стахановцем

#51
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 17:39

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить. С. Батлер Пьянство есть упражнение в безумстве. Пифагор Гения сразу видно хотябы потому, что против него объединились все тупицы и бездари. Дж. Свифт

#52
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:46

testing

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:БОМЖ
Не сумел вернуться к нормальной жизни - вернись к тангенциальной

#53
Отправлено 07 Январь 2006 - 22:06

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
может, было уже. я не читала, простите. лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

#54
Отправлено 11 Февраль 2006 - 10:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
50 лучших вещей, когда-либо сказанных мужчинами

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

2. Что если мир ? иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

5. Бокс ? это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные ? чуть погодя. © Девиз ВВС США.

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

11. Жизнь ? это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.

13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.

14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.

15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания ? это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.

17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.

18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине ? место. © Билли Кристалл.

19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.

20. Брак ? это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.

21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.

22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.

24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл Гибсон.

25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его ? женюсь снова. © Клинт Иствуд.

26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.

28. Секс ? это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.

29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

30. Ум говорит ? мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.

31. Пиво ? это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

32. Выйдешь в люди ? заходи. © Василий Туренко.

33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.

35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.

36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены ? забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.

37. Директор ? такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.

38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.

39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.

40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

41. На своих ошибках учатся ? на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.

42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.

43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.

44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.

45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.

46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.

47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.

48. Холостяк ? человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.

49. I?ll be back. © Арнольд Шварценеггер.

50. Любовь для женщины ? это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины ? что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.

Источник

#55
Отправлено 12 Февраль 2006 - 01:20

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
это не афоризм, а тост из замечательной книги Юрия Никулина "Почти серьезно": " Я хочу выпить за своего врага! я желаю своему врагу персональный оклад, личную машину с шофером и дачу. и пусть у него на даче будет 3 телефона: синий, красный и белый. и пусть он по ним звонит только 01, 02 и 03. и пусть всегда там будет занято!" Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья с чьей. (Ежи Лец) Часы бьют. Всех. (Он же) Чем сильнее мы любим женщину, тем больше мы склонны ее ненавидеть (Ларошфуко). ничто так не мешает роману, чем наличие чувства юмора у женщины и отсутствие чувства юмора у мужчины (Оскар Уальд)

#56
Отправлено 12 Февраль 2006 - 02:46
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
1. Боюсь ангелов. Они добрые, их легко уговорить стать чертями. 2. Душно! Откройте окна! Пусть тем, кто во дворе, тоже станет душно. 3. Если бы повысилось искусство вести беседу, понизилась бы рождаемость. 4. Он сломал себе жизнь. И теперь у него - две отдельных, весьма приятных жизни. 5. Ну, хорошо, ты пробил лбом стенку... И что ты будешь делать в соседней камере? 6. Литераторы, надо писать не чернилами, а кровью! Но только не чужой! 7. Все хотят добра. Не отдавайте его! 8. "Почему, - спросил я одного критика - вы написали об этом, как об эпохальном событии, которое будет иметь кардинальное значение?" ?О чем?? - спросил он. 9. Того, кто сбился с пути, ведущего в ад, не испугает предостережение:"Эта дорога никуда не ведет!" 10. Он посыпал себе голову пеплом своих жертв... Станислав Ежи Лец :biggrin:

#57
Отправлено 12 Февраль 2006 - 16:17

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Дипломат - это человек, который может послать вас на x... таким образом, что вы будете с предвкушением ждать путешествия...

#58
Отправлено 17 Март 2006 - 10:18

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
недостатки глубин разума женщина восполняет другими глубинами

#59
Отправлено 17 Март 2006 - 10:36

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
многие имеют слабость об этом думать, малокто имеет силу в это верить.

Добавлено ([mergetime]1142577399[/mergetime]):
детство - это время, когда говорят всякую ерунду, совершают дурацкие поступки, задают глупые вопросы. Но есть люди, которым этого времени не хватило.

#60
Отправлено 17 Март 2006 - 12:07

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Хорошему коту и в декабре март.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных