Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Афоризмы Сообщений в теме: 117

#61
Отправлено 19 Март 2006 - 22:51

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
По этому пути я пройду лишь один раз. Так пусть же я уже сейчас совершу какой-нибудь достойный поступок или проявлю доброту в отношении какого-либо Человеческого Существа. Пусть я не отложу и не упущу случая это сделать, ибо по этому пути я никогда больше не пройду.

#62
Отправлено 20 Март 2006 - 01:04

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому :thumbsup:

#63
Отправлено 20 Март 2006 - 01:20

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
Для мудрого человека каждый день открывается новая жизнь

#64
Отправлено 20 Март 2006 - 13:58

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Жизнь - это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем...

#65
Отправлено 21 Март 2006 - 12:26

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Хорошее начало - половина дела, хороший конец - половина тела!

#66
Отправлено 09 Апрель 2006 - 00:59

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
Поэтические переводы как женщины: если красивы, то неверны, а если верны, то некрасивы. © Моисей Сафир

#67
Отправлено 09 Апрель 2006 - 01:04

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
Одна улыбка - полпоцелуя ©Корнель Макушинский

#68
Отправлено 09 Апрель 2006 - 01:15

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
Бог создал девушку. Мужчина женщину.

#69
Отправлено 22 Апрель 2006 - 06:29

testing

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:БОМЖ
Лёгких денег не бывает - а тем более легких сигарет. Лучше курить тяжеляк типа "Примы".

#70
Отправлено 22 Апрель 2006 - 09:15

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"Зря, когда мы близких судим, суд безжалостен и лих, надо жить, прощая людям наше мнение о них" © И. Губерман

#71
Отправлено 31 Май 2006 - 19:18

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Если вас окружают дураки... Значит вы центральный...

#72
Отправлено 31 Май 2006 - 19:22

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец...

#73
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:33

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Жениться - это как получить Интеpнет с неогpаниченным доступом - долго добиваешься, получаешь, и - не знаешь, зачем тебе это было надо.

#74
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
немножко длинно, но смешно, порадовало: "почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки? Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семерку, зачеркни!"

#75
Отправлено 18 Июнь 2006 - 17:08

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
"Из всех писков моды белые тапочки - самый последний" (с) Станислав Ежи Лец

#76
Отправлено 15 Июль 2006 - 23:24

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Аллах акбар, но танки наши быстры! Официальный сайт стоматологической поликлиники - www.zubov.net Каждую секунду программист, тыкая в клавиши, давит насмерть не менее 1000 микробов Каждому покупателю джипа - права бесплатно Вы тоже из Питера? - Да. - И много вас там еще? Заявка на патент: <Упряжка для полярных ездовых зайцев> Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает Вход бесплатный, детям скидка! Лавка древностей - старушки у подъезда Дорогая, лучше тебя нет ни одной женщины! Вчера я опять в этом убедился! Горячие эстонские парни в зоопарке любят наблюдать, как на деревьях прыгают и резвятся ленивцы Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки С какой скоростью должна лаять собака, чтобы появился эффект Доплера? Мне тут открытку подарили. Мятую такую, зелененькую... <Сто лет Бенджамину Франклину> Зачем нужны министерства обороны, если в мире нет ни одного министерства нападения? Разговор с ГАИшником. - Ваши права! - Администратор! .... и тогда он указал мне азимут на три буквы От долгого стояния водка не портится, но лучше не рисковать Это были неправильные пчелы! Это был неправильный мед! И вообще, наверно, это был эпоксидный клей! Археологи обнаружили скелет мамонта на глубине 20 метров. Это еще раз доказывает, что мамонты жили в норах Спам придумали боги в отместку за наши молитвы Табличка: <Осторожно, злая уборщица!> Чёрный пояс по шахматам в тяжёлом весе Если ласточки низко летают, значит они объелись Интересно, а какую запись ставят шпионам в трудовую книжку? A train station is where a trains stops. A bus station is where a bus stops. On my desk I have a workstation... газонокурильщик Правая рука - это та, на которой большой палец слева Пейнтбол: <...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!> Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать UNIX - административно-командная система Я съем тебя, красная шапочка! - сказал безумный пионер и сожрал собственную пилотку √ У меня девушка 90-60-90-60-90... √ Да это уже не девушка, это лошарик какой-то! Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели √ Я до свадьбы на кошках тренировался, очень неудобное животное. Пока кольцо на лапку наденешь, всю морду расцарапает! Урок географии в украинской школе: "Запомните, дети: Лондон, Париж и Берлин находятся на правобережье Днепра, а Токио и Пекин - на левобережье..." √ Блин, вчера скот клеймил - замучился! √ Но у тебя же всего две коровы! √ А пчелы?!.. √ А что это ты перестал на гитаре учиться играть? √ Да, блин, не получается - струн шесть, а пальцев только пять! √ Зато прикинь: это ж какие мутанты на рояле играют! √ Я в жизни боюсь только двух вещей: стоматологов и темноту. √ А темноту почему? √ А ты представляешь себе, сколько в этой темноте стоматологов? Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих Ростовский прокатный стан начинает выпуск труб различного диаметра. Первая труба различного диаметра уже сошла с конвеера Экзамен прошел блестяще. Профессура в восторге. Просят повторить осенью Хотите похудеть? Военкомат No 6 ждет вас! Гарантия до двух лет. Евреи - парадоксальный народ! Рождаются в России и уезжают на родину. ....и о погоде: очень солнечно, но ничего не ясно. Бросил курить сам - брось курить другому! В России три беды - дороги, дураки и дураки, показывающие дорогу Два килограмма навоза плюс два килограмма повидла дают в итоге четыре килограмма навоза Продукт конверсии: конфеты быстрого развёртывания ЛЮК - природный регулятор численности людей на тротуарах Милая, ты выглядишь, как миллион долларов - зеленая и помятая Остывший финский парень Спрашивается, зачем вертолету Красного Креста три спаренных пулемета? А я борьбой занимаюсь. До обеда - с голодом, после обеда - со сном Я бы лучше сделал, но мне помогали Вакхабайт - отряд, состоящий из восьми вакхабитов Бесплатный сыр получает вторая мышка Из комбинации лени и логики получаются программисты Любая, даже самая сложная, проблема обязательно имеет простое, легкое для понимания, неправильное решение Не бить лежачего? А не приведи Господи - поднимется? Если бы Ньютону на голову упало не яблоко, а кокос, то в знаменателе закона тяготения была бы четвертая степень Группа туристов в тайге потеряла 15 литров спирта. Две недели людям пришлось существовать на еде и воде Побеждена еще одна болезнь человечества! Учеными лабораторно выделен и уничтожен вирус - возбудитель аппетита Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень ....БМП, товарищи курсанты, это не боевой механизированный поросенок Уничтожаю крыс. Приносить с 9 до 11 Бульдозерист 6-го разряда ищет работу на дому Клиент - тупая злобная скотина, которую нужно постоянно убеждать в обратном Любое решение плодит новые проблемы. Причем решение могут находить одни, а проблемы от этого возникать совсем у других Цель работы программиста: намагнитить быстро вращающиеся металлические пластинки в правильных местах Безопасность имеет 2 уровня - high и нехай

#77
Отправлено 15 Июль 2006 - 23:28

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
по привычке уже чуть не написала "убери под кат"... но все же осилила, смешно.

#78
Отправлено 15 Июль 2006 - 23:31

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
1. если хочет человек быть обманутым его непременно обманут... 2. несчастным нельзя быть без собственного на то согласия.... 3. нельзя быть Собой если нет Другова... Заратустра (Ницще) ©

#79
Отправлено 16 Июль 2006 - 00:10
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
*Ни один план не выдерживает столкновения с противником* Мольтке

#80
Отправлено 16 Июль 2006 - 00:31

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
"Когда у человека есть цель в жизни, смерть ему не страшна" ("ч-к с бульвара Капуцинов"))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных