Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Коршаковский Станислав Иосифович Сообщений в теме: 39

#1
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 00:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Изображение

Коршаковский Станислав Иосифович доцент, кандидат технических наук. Окончил МЭИ по специальности радиоэлектронные устройства, аспирантуру по кафедре антенно-фидерных устройств МИРЭА. Диссертационная работа посвящена вопросам магнитного управления плазменным ускорителем. Читает курсы ТОЭ, электротехника и электроника. Автор 100 научных работ (в том числе 45 изобретений) в области исследования плазменных ускорителей и неразрушающего контроля в авиационной и космической технике. Эксперт комиссии экспортного контроля МИРЭА. Увлекается водным и горным туризмом, серьезно занимается художественной фотографией.


Что скажете про Коршаковского? Ничего не объяснеят, глухой, да и стремный ИМХО.

#2
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 19:40

mysteRizZz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
ууу.... Коршаковский ваще зло - ему на всех насрать... валит ужасно и так далее - кароче козел он !!! и все тут !!! если он у тя ведет - могу тока посочувствовать ибо я уже сочувствую себе полгода :))

#3
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 20:29

Tookuk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:г.Москва =)
даа... КРШК'OFF'ский - это КАДР просто... бухущий всегда... МАЗДАЙ однозначно!

#4
Отправлено 26 Декабрь 2003 - 13:40

Kultura

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Коршаковский - это что-то ужасное.... :(

#5
Отправлено 03 Январь 2004 - 21:46

мимо шЈл

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Москва
Коршаковский нормальный мужик толковый и с пониманием если именно ему надо чего-то сдать - может быть смогу помочь

#6
Отправлено 08 Январь 2004 - 19:08

влади

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
нормальный препод ,тихо правда объясняет,но на экзамене лучше к нему без правильно решенной задачи не подходить,студенов более либеральный,если правда он будет на экзамене

#7
Отправлено 17 Январь 2004 - 17:30

Олеся

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
НЕНАВИЖУ КОРшаковского, коршаковский маст дай. У меня вопрос,если он у нас лабы вёл, то может он быть у нас на экзамене по физике :evil: ?

#8
Отправлено 17 Январь 2004 - 18:51

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

НЕНАВИЖУ КОРшаковского, коршаковский маст дай. У меня вопрос,если он у нас лабы вёл, то может он быть у нас на экзамене по физике :evil: ?

По идее, нет.
Во всяком случае, со мной такого не было.

#9
Отправлено 17 Январь 2004 - 19:26

HeHaBucTb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:РК - 2 - 03
Искренне тебе со4уВствую, Олеся, лабы ему сдать почти нево3мо)l(но, по крайней мере мне(4еловеку, который сдавал ему первую лабу 9 недель...), но я его перехитрил... :twisted: КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЁТ... :twisted: :twisted: :twisted:

#10
Отправлено 20 Январь 2004 - 12:57

Иван

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
[co 8) lor=red][/color] Коршаковский- один из главных бар....г нашего института.Он пробивает почти всё. И совсем он не глухой,просто ему так удобнее жить(проверено не раз). Вообще надо с ним, друзья, дружить. Он хороший чел - просто настали тяжелые времена и всем надо как-то жить!!!! С уважением, Иван Б.

#11
Отправлено 22 Январь 2004 - 19:58

gop_D-tox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Когда я с Красненковым хотел поговорить насчет зачетки (1на 1), возле меня крутился этот Коршаковский и все всматревался в глаза пытаясь прочитать в моих глазах нечто для него (или для меня )страшное! Хотя зачетку я и так сдал 3-й вариант попался он не очень сложный.

#12
Отправлено 05 Апрель 2004 - 04:44

narokata

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Такая штука с ним произошла, пытался за нас договориться. Не получилось. СДали экз сами, теперь он требует денег. (будто бы он пробил его) Реально ли забить? ПОследствия мести данного персонажа?

#13
Отправлено 05 Апрель 2004 - 20:42

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
У нас Коршаковский в первом семестре вёл. Как препод он забивает конкретно, ему по-мойму вообще глубоко всё равно, что мы делаем на семинаре! Я ему экзамен сдавал: задачу я не решил (хотя начал), а теорию написать/списать успел. Ну он посмотрел, подумал, спросил решил ли я задачу, и после того, как получил отрицательный ответ сказал: "Три". Чему я особо и не огорчился :)

#14
Отправлено 07 Апрель 2004 - 18:39

Blanchedalmond

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Электроника
Челы, а вы видели его (Коршаковского) фото выставку внизу, где библиотека!!! Коршаковский в Азии, на слоне, с удавом и тому подобное!!!! Вот так то!!! 8) Это он!

#15
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 01:12

Dobus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
помоему его совершенно не стоит бояться в первом семестре вел у нас лабы...вроде ничего сложного..труднее кажется косову сдавать...в 4 семестре принимал у меня экзамен по электротехнике..поставил хорошо...при том что вторую задачу я ваще не понимал...да и проплатил я совсем другому преподу:)

#16
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 20:43

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
очень нервный чувак. сдавал ему коллок. забыл ручку. он меня обосрал и выгнал за это.

#17
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 15:54

alex238__KIBER_RULIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва
никакой он не страшный - просто жуткий взяточник!

#18
Отправлено 20 Май 2005 - 10:15
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Да, ну тут и ужасы пишут. Что будет с нами..... Подскажите сколько он берет за экзамен? И как ему тактично намекнуть? он на это не разозлится???

#19
Отправлено 05 Июнь 2005 - 10:45
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Стасон - рульный чел. Не разозлится. Физика зачет и экзамен по 100. Подходишь и говоришь, проблемы, мол, все дела... надо ПОЗАНИМАТЬСЯ! и тогда все будет

#20
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 23:00

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
коршаковский-это не халява, это большие капитало вложение, я уже писал на форуме, что один чел 300 бачей потратил на кзам и лабы :laugh: :big_grin: :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных