Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Коршаковский Станислав Иосифович Сообщений в теме: 39

#21
Отправлено 07 Январь 2006 - 05:42

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Мужики - Корщаковский на экзамене - это подарок судьбы. Я, ну просто ни *** не зная, получил 4 по ТОЭ и 3 по физике. Это все в одну сессию было =)

#22
Отправлено 11 Январь 2006 - 15:55

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
коршаковский подарок??? ну это как повезет... он же глухой!! ничё абсолютно не слышит... и не хочет слушать... любимая фраза - "вы ничё не понимаете, даже смотреть ничё не хочу..."

#23
Отправлено 19 Январь 2006 - 09:08

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Помню, как я сдавал ему лабы по ТОЭ. Минут 10 принимает лабу, потом смотрит на часы и говорит, что надо к начальству. Через полчаса возвращается, и запах спирта сразу наполняет всю аудиторию. Причем он забывает, что он уже спрашивал, а что нет и начинает гонять по новому!!!!!! Блаааааааа. Так что лабы ему лучше вовремя сдать, а если задачки не получают, для полной защиты, то списать другие задачи либо из учебника, либо у других. Он все равно их не помнит. Но совсем добила его фраза: "Вы не знаете комплексных чисел. Вот что такое i?" И не дай бог ты ответишь, что i в квадрате равно -1. Сразу разворачивает и отправляет готовиться заново. Оказалось, что надо отвечать, что i=корню из -1. :megalol: я плакаль

#24
Отправлено 25 Январь 2006 - 21:39
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
У нас в группе с одинаковыми работами говорит по разному- кто платил(100$) Говорит -правильно, а кто нет- гоняет пока не провалишься... :wacko: :wacko:

#25
Отправлено 26 Январь 2006 - 02:00

TypucT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Еврей он **** глухой, козел полный. Не то, чтобы я евреев не любил, просто это ваще *****. На экзамене за меня с ним Красный договарился, я на экзамен пришел, только сел, успел прочитать первый вопрос и начать отвечать на него, написал максимум 5 строчек, он вызывает, я говорю "так я тока, зашел", он говорит "иди давай сдавать", ну я думаю во все заебись, щас экзамен получу, сажусь смотрю перед ним листочек с моей фамилией, ну думаю точняк все кул, ага хуем по лбу, он говрит "че так мало написано", я в "ахе", думаю "ну нихуя се", он задал какой-то левый вопрос, я если хоть что-то знал по физике, то этот вопрос точно впервый раз слышал, ну он и говорит "НЕУД, на перездачу". Пошел я к Красному говорю "че за херня?", и тут этот еврей обрезанный заходит, Красный спрашивает "Стасик, ты че пацпну не поставил", сука очконавт самоучка плечами пожмакал похмыкал и ушел. козел. Красному спасибо он в итоге сам поставил.

#26
Отправлено 26 Январь 2006 - 02:10

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Но совсем добила его фраза: "Вы не знаете комплексных чисел. Вот что такое i?" И не дай бог ты ответишь, что i в квадрате равно -1. Сразу разворачивает и отправляет готовиться заново. Оказалось, что надо отвечать, что i=корню из -1. :megalol: я плакаль

<{POST_SNAPBACK}>

Ни фига, я говорил, что i в квадрате равно -1, нормиль, он забил на этот вопрос

#27
Отправлено 08 Февраль 2006 - 00:53

MILON

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
норм oO

#28
Отправлено 08 Февраль 2006 - 01:05
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
взятки не берйт. !!!!!!!!!!!! ВАЩЕ МЛИН.............. Хотел купитЬ зачйт, прихожу в кабинет его вообщем..... ну я говорю...типа так вот так вот.... а он мне прогнал и сказал чтобЫ я больше не появлялся... так же с моим другом из параллелЬной группы ...........((((((((

#29
Отправлено 22 Май 2006 - 23:02
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
взятку тоже нужно уметь давать. Одно делоо ты говоришь "нате денег проставьте экзамен или зачет че у тебя там, а другое - у меня немного подзапущено, я хочу позаниматься дополнительно. Тогда разговор будет другой..."А вообще мужик нормальный. Нужно к нему найти подход!

#30
Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 22:15

fck

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Могу сказать что лекции читает хорошо. Если не базарить а слушать и записывать - то супер: ни одной детали он не оставляет без внимания... и структура лекций хорошая - никогда не скачет с одного на другое.

#31
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:54

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
читает он мож и хорошо! тока себе под нос ***. неуслышишь даже если захочешь!

#32
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 21:41

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Коршаковский как истинный еврей знает счет только деньгам. В 2005 то ли в мае, то ли в сентябре мусора шмонали его кабинет (видать лавэ взяточное искали), естественно йуХ чего нашли, у Коршака всё посчитано. Его быстренько турнули с кафедры физики, чтобы контору свою алкашно-взяточную не палить. Он быстренько пристроился на кафедру ТОЭ. Вёл у меня лабы, хронологическая последовательность: 1. Меряем 1 лабу, Коршак: -На след занятии меня не будет, вот вам измерения ко 2 2. - 3. Опоздал на 20 минут: -У меня нет ключей от лаборатории, вот вам задачи для защиты лаб 4. Сдавайте отчёты [ 1)-не сделана, ко 2) (!!!) - дал (сука) какие-то левые измерения, вообще не подходившие!!! (не было комплексных составляющих или хотя бы фазы), 3) и 4) - естес не сделаны ] Короче, благодаря мне большая часть группы всё таки сдала лабы! Как я выкрутился: в общем, берете отчеты у др группы, а задачи (по 3 на кажд лабу): говорите, что про 4 лабу он вам вообще не говорил, и делаете на выбор по 2 задачи на лабу. А потом бросайте все дела и до*бывайте его до последнего (возможны вооруженные конфликты со студентами др факультетов). Лучше - ловите пьяного. Да и ни в коем случае не выпускайте его из кабинета (уйдет, набухается или вообще не вернется, а на вас ему вообще похер).

#33
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 01:47

pzub

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
У меня в расписании в лаба прописан Коршаковский, но на делеони вели вдвоем с Цыгановым, поэтому он дал нам дойуха задачек, срубил кое с кого по 50, а остальные просто пошли к Цыганову (он так и сказал - если поймаете меня без Коршаковского то все будет нормально) и за 2 дня здали все лабы.

#34
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 01:51

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
pzub
Ну, что сказать, с Цыгановым свезло так свезлоооо. У меня тоже был кто-то ещё написан, но проводил только Стасик.
По поводу $50: стареет, е*анько, стареет.... Не предлагал купить комплект "ЗачОтный" (лабы+типовик+экзамен/зачёт)???

#35
Отправлено 05 Январь 2007 - 02:27

pzub

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

pzub
По поводу $50: стареет, е*анько, стареет.... Не предлагал купить комплект "ЗачОтный" (лабы+типовик+экзамен/зачёт)???

Просмотр сообщения

Слыхал чет на эту тему (если не ошибаюсь фигурировала цифра 7 шт. дер.), но не от своих. Сам с ним вообще на ту тему не общался.

#36
Отправлено 18 Январь 2007 - 02:11

zef

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ничего хорошего про Стасика не могу сказать, знаю одно, на студентов ему ровно! У нас были лабы, так он две недели не приходил... вообще даже не предупреждал никого ни очем. Теперь на следущей неделе ЭКЗ, и как сдавать, если лаб нету :eek_yello:

#37
Отправлено 18 Январь 2007 - 17:33

Snow

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
НЕ НАДО ГНАТЬ на Коршаковского=) Он нормально объясняет и нормально спрашивает. Не согласны? Сравните с другими преподами по ТОЭ - есть и по легче, а есть и звери. Спрашивает ровно столько сколько надо. Достаточно лояльно относится ко всему, но хочет чтобы народ знал. В конце концов Ромаскевича в первом семестре все тоже считали сцукой, а оказалось что - золотой человек.

#38
Отправлено 24 Январь 2007 - 00:45

OledjaN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:Южка
вел лабы по тоэ. занимается, а так не ставит ни в какую

#39
Отправлено 30 Январь 2007 - 11:43

chosi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Коршаковский нормальный мужик, хотя все не в веосторге. Но я вчера сдала ему экзамен по тоэ на 5 САМА. :thumbsup:

#40
Отправлено 12 Декабрь 2007 - 20:34

Aerostat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
этот кадр приперся на лабу бухой в интеграл, мерять ничего не меряли, он просто дал списать расчеты. на сл лабе вдруг оказалось, что данные там не верные.... вобщем ппц нам наступил...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных