Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Элитный набор в армию БИлли Сообщений в теме: 36

#21
Отправлено 09 Февраль 2005 - 23:28

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
2[ForesT Deer]:
Я не собираюсь хвастаться, а уж тем более обижfться, просто думать надо перед тем как говорить, что данный экзамен не представляет из себя ничего особенного.

2Student:
http://education.kul...t/lang/test.htm
Nevermind.

#22
Отправлено 10 Февраль 2005 - 17:01

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Я знаю зачем он нужен. Нужен он именно затем чтобы ты мог учиться дальше в универе в одной из англоговорящих стран, в основном в Австралии и Новой Зеландии. У меня однокласница сдавала Ielts чтобы поступить в какойто австралийский универ, какой точно не знаю и какой проходной по ielts был тоже не интересовался. А у тебя скока баллов? Я учился в школе напрямую связанной с british council у нас многие сдавали ielts но понадобился он только одному. И кстати не помню он вечный или нет? Помоему он невечный, а это очень плохо лучше тогда сдать какой нибудь CAE

#23
Отправлено 10 Февраль 2005 - 17:35

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ну я тоже его сдал и чего такого? Зато теперь могу хвастаться что английский знаю хорошо... :P

#24
Отправлено 10 Февраль 2005 - 17:39

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Объясните мне зачем вы его сдавали? Действует он два года, а дальше все обыкновенная бумажка. Или он вам все таки пригодился гдето? Английский можно знать хорошо и без бумажки...

#25
Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Английский можно знать хорошо и без бумажки...

золотые слова.. :!:

#26
Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Народ! Я чей-то не понял. Элитное образование - это языковые курсы :?: А хрен их тогда так обзывать - элитные... Учить английский с выездом в Оксфорд, по моему, элитней, чем ви мирэа :lol:

#27
Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:49

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Да тема сместилась чуть-чуть в сторону английского языка...:) Кстати где-то это я уже видел

#28
Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:14

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Нигде не пригодился... Просто так для себя... Должен же был чем-нить отблагодарить себя за изучение английского считай с трёх лет почти... :)

#29
Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:19

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Нигде не пригодился... Просто так для себя... Должен же был чем-нить отблагодарить себя за изучение английского считай с трёх лет почти... :)

Ну а если для себя, то почему IELTS? Реально не очень разумно.

#30
Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Потому что в школе надоумили... Мы всем классом ходили... Это в десятом было. Вернее пошли то в итоге не всем... А сдали человек 5... 8)

#31
Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:26

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Потому что в школе надоумили... Мы всем классом ходили... Это в десятом было. Вернее пошли то в итоге не всем... А сдали человек 5...  8)

И на сколько баллов ты сдал?

#32
Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:27

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Не помню... Не самый лучший результат.

#33
Отправлено 10 Февраль 2005 - 23:16

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
ОФФТОП !!!!

#34
Отправлено 11 Февраль 2005 - 10:44

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

ОФФТОП !!!!

А преподают наши же преподы этот иняз? Если да то фигово

#35
Отправлено 16 Февраль 2005 - 18:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

ОФФТОП !!!!

А преподают наши же преподы этот иняз? Если да то фигово

Не просто "фигово", а х***о! Особенно емли относиться к этому как к языковым курсам, а что емли отеноситься как просто к ОБРАЗОВАНИЮ :!: , не халтуре/халяве, где все по херу и преподам и стьюдентам, а просто к НОРМАЛЬНОМУ образованию,Ю каким оно, по идее должно быть?!!
А не хватает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЯЗЫКА - пройдись пол столбам - обещают хоть 100 языкам обучить за 30 часов! - ВПЕРЕД. Извини, НО поступали то не в ИН ЯЗ, а в ТЕХНИЧЕСКИЙ институт. Т.ч., извините, ЭЛИТНЫМ должно быть образование ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ :!: :!: :!: , а остальное - БАЛОВСТВО :lol: :lol: :lol:

#36
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:50

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Кстати а когда начинается то эта элитность? Предметы, количество часов по ним, преподы все как у нас в прошлом году. (хотя даже на один предмет меньше). Или вся элитность будет видна тока со 2 курса?

#37
Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Кстати а когда начинается то эта элитность? Предметы, количество часов по ним, преподы все как у нас в прошлом году. (хотя даже на один предмет меньше). Или вся элитность будет видна тока со 2 курса?

Кабы не с 4-го :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных