Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
НОВОГОДНИЙ ДИСКАЧ В МИРЭА Сообщений в теме: 127

Опрос: Собираетесь ли Вы обязательно посетить Новогоднюю дискотеку в МИРЭА? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 13:11

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Привет МИРЭАшники!!! Пишет вам Тринити из Матрицы - новый год у нас уже прошел, поэтому мы с Нео просто отходим потихоньку :lol: Ко мне много подходило народу с просьбой ПОПСЫ!!!...на самом деле объясняю ситуцию с музыкой - вся музыка (в том числе вагон и маленькая тележка попсы :wink: ) была записана на болванку, которая за пол часа до дискотеки была удачно запорота и играть пришлось то, что было на харде у Лени...а у Лени было то, что вы слышали :P ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕМ УДАЧИ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!! З.Ы: Под однообразную музыку тоже можно танцевать...причем очень неплохо - Джедаи, нужно больше ХАУСА И ГАРАЖА...это говорю вам Я - БАБА ИЗБРАННОГО :lol: :lol: :lol:

#22
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 14:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Надо рассказать про запоротый диск нашим, а то присутствует некоторое недовольство. А тут достаточно милое объяснение - диск не работал. (ээх, надо копии делать! Да я сама такая, знаю, что надо, а лень, на авось надеешься, а потом диск как запорется и все.) У нас, помнится, что-то аналогичное на школьной дискотеке было, тоже все запоролось, и крутили то, что притащили с собой дети, а там было.... страшно вспоминать какие руки вверх, демо и вирусы...

#23
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 17:22

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

Надо рассказать про запоротый диск нашим, а то присутствует некоторое недовольство. А тут достаточно милое объяснение  - диск не работал. (ээх, надо копии делать! Да я сама такая, знаю, что надо, а лень, на авось надеешься, а потом диск как запорется и все.) 
У нас, помнится, что-то аналогичное на школьной дискотеке было, тоже все запоролось, и крутили то, что притащили с собой дети, а там было.... страшно вспоминать какие руки вверх, демо и вирусы...

Объясняю: была болванка с музыкой для дискотеки, на неё нам пришлось записать саунтрек к Матрице для более эффектного появления нас (Нео и Тринити) на сцене, а в процессе записи произошла вот такая фигня, какая произошла :roll:
Мы на самом деле могли выступить получше, но на тот момент мы смогли только так...в силу ряда причин 8) , а тенденция крутить попсу в перемешку с трансом мне непонятна...вот хаус с попсой или дэнс попом в идеале....лично для меня :P ......

#24
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 17:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да ладно вам, итак выступили круто! Нам всем очень понравилось, необычно и весело! *конечно, самый отпад - это Тринити... просто вне конкуренции!* Именно выступление было самым прикольным, придумали прикольно столы, где танцевали девушки и не только (приятно смотреть, когда люди хорошо танцуют, профессионально), девушкам конфеты дарили... (мне правда не досталось, но это не важно) Короче, все было хорошо, кроме того, что не было попсы...ну это уже говорили.

#25
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 21:30

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
http://mirea.org/gal...ls.php?album=12

#26
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 18:27

Denis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:звезда Спика

отстойнейшая диска :cry:  мне уже все надоело, я хочу хоть на одной из них побывать не в качестве охраны а просто студента :cry:  :(

:x Очень странная логика. :x "Я не могу побыть на дискотеке в качестве студента, поэтому она отстойнейшая(не подходящий эпитет)". Я не прав??? Тогда напишите истинные причины почему она отстойнейшая. Ждем :x

#27
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 18:53

Denis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:звезда Спика
:) Ну вот прочитал много информации о прошедшем Новом Годе в МИРЭА и теперь хочется расставить "знаки препинания". :) 1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ СОСТАВУ СООП :!: ,работавшему на диско-карнавале. Сработали просто безупречно. Ивану Зарочинцеву отдельный респект. :mrgreen: 1.1. Всем, кто помогал в подготовке и проведении мероприятия. Все просто молодцы (порядка 20 студентов+СООП).Без Вас... 2. Согласен. Технические неполадки не оправдание. Будем работать. Для информации: было роздано и использовано: сладости раздавались 100 шоколадок "Аленка" :!: реимущественно 4 кг шоколадных конфет :!: девушкам 40 хлопушек 100 рулончиков серпантина..... 3. Все "обрывки" притензий мы получаем в сжатом виде. Приходите и приносите свои идеи (музыка и т.д.) 5. Очень приятно было видеть много пар (м+ж)"занятыхделом" :wink: :shock: 6. Убедительная просьба раскрывайте подробнее свои высказывания. Нам это очень важно. :shock:

#28
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 19:21

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Денис а зачем ещё что-то писать??? Ведь по-моему дискотека тоже прошла отлично. :D :D :D

#29
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 21:31

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

.....Гринштейн беее, ну я знаю, что там чёта накрылось......


БзЗз.. :idea: . Это который из ВВ-1.2-02.... Если так, то я наслышен...! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :shock: :wink:

#30
Отправлено 31 Декабрь 2003 - 02:14

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
насчет музыки диска была хорошая, но мне больше всего понравилась диска 17-го чила(электронная), а диска была отстойнейшая потому-что я завидовал остальным студентам. :roll: :oops: :evil:

#31
Отправлено 03 Январь 2004 - 17:32

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Исдеваешься да ?? Душу травишь... :)  Завтра всех у инста с пивом ловить будем !!!

Ты почаще сообщай, когда будете у института народ с пивом ловить. Чтоб народ знал, когда облавы ждать и пиво пить у метро. ;-)

На институтской дискотеке не был. Не очень я их люблю.
В субботу, правда, сходил на другую дискотеку.(Решил повидать ряд старых друзей и знакомых.) Там первый раз потанцевал с девушкой медленный танец за n-ое количество лет. Уже и не помню, когда это было последний раз.
Кстати, ИМХО, на любой дискотеке медленных танцев должно быть в количестве.

#32
Отправлено 05 Январь 2004 - 02:06

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
спасибо Поздняку и Комаровой!!! без них мы бы не смогли помочь в организации этой дискотеки! :D :D :D

#33
Отправлено 05 Январь 2004 - 02:14

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
[quote]
Да согласен!!! Но надо также отдать должное диджеям, у них хоть и не все гладко было, но они справились со своей задачей! Комаровой и Поздняку-RESPEKT!!! или как это там пишется.... :D

#34
Отправлено 05 Январь 2004 - 02:19

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Ну вот... А про ди-джеев я забыла! Кранштейн и Вовка! Без вас этой дискотеки вообще не было бы! Так что вам тоже спасибо! :D :D :D

#35
Отправлено 05 Январь 2004 - 02:26

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Ага без горенштейна ничего не происходит, скоро и первый канал работать перестанет-без показа Его!!! Он же звезда большого экрана!!!!!!!! :D :D :D

#36
Отправлено 05 Январь 2004 - 02:41

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Да-да! Регион13 это не просто так! :!: :!: :!: Среди нас звезда! :D

#37
Отправлено 05 Январь 2004 - 03:50

Warrior

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Такое ощущение, что тут не парни собрались, а не пойми что.. неужели без медленных танцев сейчас никому уже не обойтись для знакомства с девушками? неужели других способов "подкатить" у вас не осталось? если это так - что ж, я вам сочувствую.. к счастью, побывал на дискотеке МИРЭА только в день первокурсника в театре Сац.. он стал и последним... программа "два быстрых - один медленный" больше похожа на какие-то тупые курортные дискотеки (там это еще как-то проходит и то, сейчас все начинает исправляться), либо на клуб знакомств "Кому за 30".. тут же все молодые парни и вместо того, чтобы танцевать нормально, ищут поводы для знакомства.. очнитесь..

#38
Отправлено 06 Январь 2004 - 21:10

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
ну на последней дискотеке было всего 3 медляка... И к тому же они преследуют совершенно другую цель, нежели знакомство с девушками, уж поверь мне! :wink: К тому же разнообразие - это ХОРОШО!

#39
Отправлено 06 Январь 2004 - 21:27

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Такое ощущение, что тут не парни собрались, а не пойми что.. неужели без медленных танцев сейчас никому уже не обойтись для знакомства с девушками? неужели других способов "подкатить" у вас не осталось? если это так - что ж, я вам сочувствую.. к счастью, побывал на дискотеке МИРЭА только в день первокурсника в театре Сац.. он стал и последним... программа "два быстрых - один медленный" больше похожа на какие-то тупые курортные дискотеки (там это еще как-то проходит и то, сейчас все начинает исправляться), либо на клуб знакомств "Кому за 30".. тут же все молодые парни и вместо того, чтобы танцевать нормально, ищут поводы для знакомства.. очнитесь..


Можно подумать, что на "тупых курортных дискотеках" ты сам никогда не подкатывал к какой-нибудь понравившейся чувихе... может ты сам "из тех", если тебе не нравится танцевать с девушкой...

И вообще, не нравится - не ходи!!!

#40
Отправлено 06 Январь 2004 - 21:39

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Медленные танцы у каждого преследуют разные цели. В конце концов, можно привести на дискотеку _свою_ девушку и танцевать с ней медленные танцы, что тоже очень приятно. Так что медляки должны быть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных