Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
НОВОГОДНИЙ ДИСКАЧ В МИРЭА Сообщений в теме: 127

Опрос: Собираетесь ли Вы обязательно посетить Новогоднюю дискотеку в МИРЭА? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:14

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

ну на последней дискотеке было всего 3 медляка...
И к тому же они преследуют совершенно другую цель, нежели знакомство с девушками, уж поверь мне!  :wink:  
К тому же разнообразие - это ХОРОШО!

Мне кажется мы с тобой где-то встречались?! :wink:

#42
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:38

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Ну уж не на дискотеке это точно!.... дай подумать...... :roll: Возможно, мы в одной группе учимся?!! :twisted:

#43
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:49

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Медленные танцы у каждого преследуют разные цели.
В конце концов, можно привести на дискотеку _свою_ девушку и танцевать с ней медленные танцы, что тоже очень приятно.
Так что медляки должны быть!

А если я хочу на дискотеке танцевать не_со_своей_девушкой (что тоже не менее приятно)... что мне делать???

#44
Отправлено 06 Январь 2004 - 23:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я вот на диске потанцевала с незнакомым парнем медляк. Причем первый раз в жизни, решила, типа уж на старших курсах можно и попробовать потанцевать, а не слать всех нафиг... опыт был не удачный, теперь я еще лет 20 танцевать медляки не буду! Так что поаккуратнее там, с девушками, а то привьете отврашение... хотя бы руки не распускайте, что ли...

#45
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:01

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Я вот на диске потанцевала с незнакомым парнем медляк. Причем первый раз в жизни, решила, типа уж на старших курсах можно и попробовать потанцевать, а не слать всех нафиг... опыт был не удачный, теперь я еще лет 20 танцевать медляки не буду! Так что поаккуратнее там, с девушками, а то привьете отврашение... хотя бы руки не распускайте, что ли...


Раз до такого возраста доросла и первый раз танцуешь с незнакомым медляк, то лучше больше вообще не пробовать... а то испугаешь кого...а я думал в МИРЭА девочки поступают уже не девочками... извините за прямоту...

#46
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я всегда была исключением из правил... но нас таких много теперь :))) Целый клан. А вообще, я согласна, лучше не танцевать медляки, сама жалею. Вообще-то, просто я избалованая. Я же писала, что ходила на танцы, одно дело танцевать в паре вальс, это клева, другое дело топтаться, когда тебя пытаются лапать, это отстой.

#47
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:13

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Я всегда была исключением из правил... но нас таких много теперь :))) Целый клан.
А вообще, я согласна, лучше не танцевать медляки, сама жалею.  
Вообще-то, просто я избалованая. Я же писала, что ходила на танцы, одно дело танцевать в паре вальс, это клева, другое дело топтаться, когда тебя пытаются лапать, это отстой.


А раньше на первом медляке знакомились, на втором целовались, а на третьем уже можно было вместе уходить в укромное место... вспомнился Парк Авеню... когда-то это было прикольно...

#48
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:18

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Медленные танцы у каждого преследуют разные цели.
В конце концов, можно привести на дискотеку _свою_ девушку и танцевать с ней медленные танцы, что тоже очень приятно.
Так что медляки должны быть!

А если я хочу на дискотеке танцевать не_со_своей_девушкой (что тоже не менее приятно)... что мне делать???


Ну догадайся................. :idea: СТОЙ У СТЕНОЧКИ И НЕ РЫПАЙСЯ :idea:
PS^ Футка, конечно мона потанцевать, почему бы и нет.....=) Особенно если своей девушки нет рядом :wink:

#49
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:20

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Особенно если своей девушки нет рядом :wink:


Оль, спасибо, золотые слова... только ты меня на этом форуме понимаешь....

#50
Отправлено 07 Январь 2004 - 00:44

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Особенно если своей девушки нет рядом :wink:


Оль, спасибо, золотые слова... только ты меня на этом форуме понимаешь....


:D :D :D Нутк, стараемси :wink:

#51
Отправлено 07 Январь 2004 - 01:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А если я хочу на дискотеке танцевать не_со_своей_девушкой (что тоже не менее приятно)... что мне делать???

Вроде большой мальчик, а такие вещи спрашиваешь... ;-)
Искать ту, с которой будет приятно потанцевать и не только, если есть какие-то планы... ;-)

#52
Отправлено 07 Январь 2004 - 01:50

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а я думал в МИРЭА девочки поступают уже не девочками... извините за прямоту...

Бывают и такие, и такие. :-)

#53
Отправлено 07 Январь 2004 - 01:52

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Я всегда была исключением из правил... но нас таких много теперь :))) Целый клан.

Ужас какой... :-)

А вообще, я согласна, лучше не танцевать медляки, сама жалею.

А зря.

Вообще-то, просто я избалованая. Я же писала, что ходила на танцы, одно дело танцевать в паре вальс, это клева, другое дело топтаться, когда тебя пытаются лапать, это отстой.

Сударыня, вот с этого и надо было начинать. А то думают тут всякие... :-)
Тогда Вам прямая дорога на исторические балы. И прочие подобного рода мероприятия.

#54
Отправлено 07 Январь 2004 - 04:12

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Я всегда была исключением из правил... но нас таких много теперь :))) Целый клан.
А вообще, я согласна, лучше не танцевать медляки, сама жалею.  
Вообще-то, просто я избалованая. Я же писала, что ходила на танцы, одно дело танцевать в паре вальс, это клева, другое дело топтаться, когда тебя пытаются лапать, это отстой.


Да лана тебе, я ,как ты сама знаешь, почти 6 лет проф. танцами занималась, был опыт некий в паре.......но на мой вкус хороший медляк....особенно с любимым человеком........ никакие бальные танцы не заменят :wink: , но это лично мое мнение!
Ну если в наглую лапают.....ну это уже не супер, особенно если он тебе даже не симпотичен.....вообщем это лажа, а так медляки - это есть ГУД

#55
Отправлено 07 Январь 2004 - 04:25

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Я всегда была исключением из правил... но нас таких много теперь :))) Целый клан.
А вообще, я согласна, лучше не танцевать медляки, сама жалею.  
Вообще-то, просто я избалованая. Я же писала, что ходила на танцы, одно дело танцевать в паре вальс, это клева, другое дело топтаться, когда тебя пытаются лапать, это отстой.


А раньше на первом медляке знакомились, на втором целовались, а на третьем уже можно было вместе уходить в укромное место... вспомнился Парк Авеню... когда-то это было прикольно...


Ну такое и сейчас бытует, так что ты не отстал от жизни...=)

#56
Отправлено 07 Январь 2004 - 10:44

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Ну если в наглую лапают.....ну это уже не супер, особенно если он тебе даже не симпотичен.....


А может просто расслабиться и получать удовольствие... а вдруг потом понравится?

#57
Отправлено 07 Январь 2004 - 12:14

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Ну если в наглую лапают.....ну это уже не супер, особенно если он тебе даже не симпотичен.....


А может просто расслабиться и получать удовольствие... а вдруг потом понравится?


ну-ну, а если этот кто-то вообще урод и при том моральный..........
Да и вообще Жень............тебе легко говорить :!: , тя ведь в наглую не лапали во время медляка :idea: , хотя не знаю..........можт ты не был бы против... :roll: вас временами не поймешь... :!:

#58
Отправлено 07 Январь 2004 - 12:21

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Да и вообще Жень............тебе легко говорить :!: , тя ведь в наглую не лапали во время медляка :idea: , хотя не знаю..........можт ты не был бы против... :roll: вас временами не поймешь... :!:


Да меня после медляка один раз просто изнасиловали!!! Правда это было уже дома после дискотеки... но познакомились на медляке...

#59
Отправлено 07 Январь 2004 - 12:28

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Да и вообще Жень............тебе легко говорить :!: , тя ведь в наглую не лапали во время медляка :idea: , хотя не знаю..........можт ты не был бы против... :roll: вас временами не поймешь... :!:


Да меня после медляка один раз просто изнасиловали!!! Правда это было уже дома после дискотеки... но познакомились на медляке...

Ха, ну всякое бывает.........это тоже лечится :D
Да и вообще у каждого свои заморочки :idea: ..............но после первого же медляка :shock: или скока там их было...хм.....интересно :twisted:
Ну и еще скажи что ты был против.... :twisted: :twisted: :twisted:

#60
Отправлено 07 Январь 2004 - 12:40

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Если честно, то мало чего помню...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных