Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У них только одно на уме... Сообщений в теме: 302

#261
Отправлено 26 Апрель 2005 - 10:57

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Вы просто жжете, друзиа! :lol: У меня даже появилось мнение, что Tania - это клон Kev'a, ибо иначе зачем ей так намеренно тупить? :D В общем, я вам аплодирую и прошу продолжать ;) А Пери не трожьте! :angry: Эта девочка еще не вышла из нежного возраста, а девочек нежного возраста, как известно, не стоит обижать только потому, что у них ветер в голове! :angry: :angry: :angry:

#262
Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
нежный возраст... ххммм посомтрели мы тут фильм "статский советник"... там есть момент.. такой про нежный возраст... 14 летние. мдля.. кто видел, тот поймет (сцена допроса и вербовки) B)

#263
Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:01

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

нежный возраст... ххммм посомтрели мы тут фильм "статский советник"... там есть момент.. такой про нежный возраст... 14 летние. мдля.. кто видел, тот поймет (сцена допроса и вербовки) B)

<{POST_SNAPBACK}>

Увы, не смотрел.

#264
Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:14

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ни с кем ругаться и отстаивать в очередной раз свои права на моё собственное мнение я не буду - этого и раньше тут хватало, тем более, смотрю, тут и так стало много тех, кто реально жжёт своими взаимными любезностями... Iridium, просто 5 баллов за фразу "Таня - клон Kev'a"... :lol: А по поводу того, что я спросила выше про наличие в жизни Тани хоть какого-нить плохонького мужчинки.... Может быть я и идиотка, но жизнь доказывает, что девушки становятся злющими и корчат из себя закоренелых феминисток только тогда, когда личная жизнь у них ни к чёрту. Воть. :D

#265
Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:18

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Может быть я и идиотка, но жизнь доказывает, что девушки становятся злющими и корчат из себя закоренелых феминисток только тогда, когда личная жизнь у них ни к чёрту. Воть.  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Оооо, здравая мысль! :D

#266
Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:17

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Нормально, если меня оскорбляют на форуме и я пытаюсь поставить оскорбляющих на место- это значит я злющая феминистка? Если бы *заигноренная персона* была бы девкой, я таким же образом бы ее послала.
Про Пери мы просто помолчим, кто-то только пару недель назад ходил и плакался про мужиков, как-то получается "у кого что болит, тот о том и говорит"

у кого у кого.. у Тя с Кевом... Он как честный человек теперь просто бязан на Тебе жениться (или замуж выйти)

Свадьба- это союз любящих, уважающих друг друга людей, которые защищают друг друга, берегут. И при чем тут свадьба, в таком случае? Тогда давайте я выйду замуж за всех заигноренных мною. Получится ГАРЕМ!

ибо иначе зачем ей так намеренно тупить

Ты еще у меня поговори. Какая-то мелюзга еще будет влезать, типа, нашлись тут, защитники слабого пола (мужского), развели мне тут мужскую солидарность в и на... :angry:

#267
Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(в пустоту) Ах, я попросил "заигнорившую меня персону" дать мне знания, показать те книги, благодаря которым я бы оказался "в теме" и стал бы достоен беседовать с ней, но увы, она приняла мою просьбу за оскорблениеи указала мне "на место". Мне суждено умереть, не получив этих знаний, я так и останусь гнусным шакалом... О, этот жестокий мир! (плачет)

#268
Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Вообще, меня это уже слишком задолбало. Я думала, что хожу на форум отдохнуть и пообщаться с хорошими знакомыми, а получается, кругом какие-то арманьяки, которым доставляет кайф найти кого-то и над ним глумиться. Не ту персону вы выбрали, думайте, на кого балон катите! Я что хочу, то и делаю, никто мне не указ и никто меня осуждать не имеет права. Так что все пошли на бильярдный кий, я из темы ушла. Если еще где-то увижу нападки- просто сотру все ссылки на данный форум. Хотя, мне будет жалко прервать общение с некоторыми реально хорошими людьми. (которые, кстати, не были замечены в идиотских нападках. Интересно, почему??? Вот-вот, факты говорят за себя.)

#269
Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:44

bad_rus_lj

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Нормально, если меня оскорбляют на форуме и я пытаюсь поставить оскорбляющих на место- это значит я злющая феминистка? Если бы *заигноренная персона* была бы девкой, я таким же образом бы ее послала.
Про Пери мы просто помолчим, кто-то только пару недель назад ходил и плакался про мужиков, как-то получается "у кого что болит, тот о том и говорит"

Свадьба- это союз любящих, уважающих друг друга людей, которые защищают друг друга, берегут. И при чем тут свадьба, в таком случае? Тогда давайте я выйду замуж за всех заигноренных мною. Получится ГАРЕМ!

Ты еще у меня поговори. Какая-то мелюзга еще будет влезать, типа, нашлись тут, защитники слабого пола (мужского), развели мне тут мужскую солидарность в и на...  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>


Уважаемая, к вашему сведению - в указанном вами случае будет не гарем, а
групповое изнасилование. Причем, что не маловажно - насиловать будут вас.
Помните, что гарем может быть только у мужчины.

#270
Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:47

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Про Пери мы просто помолчим, кто-то только пару недель назад ходил и плакался про мужиков, как-то получается "у кого что болит, тот о том и говорит"

Было, было дело.... Но я же не про то, что все сволочи и я всех ненавижу....Я про то, что прынцев мало и на всех их не хватает...

Тань, а давай устроим женскую солидарность? Вот я буду тоже типа писать что-нибудь вроде "да, Кев, ты дурак, не обижай Таню", а мальчики меня будут мелюзгой называть? А то обидно, будто женской дружбы не бывает... :lol:

#271
Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
утомляет меня это уже.. а может нахх тему потрем? уничтожим ауру злобы и иконфликта? сотрем астральный след... ;) ну ладно, Кев провокатор... понятно, что он настаивает на своем, вцепишись прямо таки питбулевской хваткой (не знаю какой вкус у этой настойки.. пробовать не рискну :) ) Ну все ж зачем поддаваться на провокации? сказал раз пару раз.. потом он попросту устал бы от недостатка внимания и откатил. мдя.. не ожидал что здесь кого-то чуть ли не до слез (в переносном смысле) доведут... :spy: Помнится была такая одиозная тема.. про рисунки кое-какие ;) вот там было жестоко.. и что? когда народ прост опресатл читать все успокоиЛОСЬ..

#272
Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
NaPalm, есть у меня много возражений по поводу хватки и пр., ну да хрен с этим. Хотите закрыть тему - буду только рад, я уже прочитал и понял все, что меня интересовало (последнее сообщение вообще вне конкуренции).
Я, в общем-то, не ставил себе целью никого обидеть - просто сложилось так, что не оказалось иного выхода B)

#273
Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:14

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Вообще, меня это уже слишком задолбало. Я думала, что хожу на форум отдохнуть и пообщаться с хорошими знакомыми, а получается, кругом какие-то арманьяки, которым доставляет кайф найти кого-то и над ним глумиться. Не ту персону вы выбрали, думайте, на кого балон катите! Я что хочу, то и делаю, никто мне не указ и никто меня осуждать не имеет права. Так что все пошли на бильярдный кий, я из темы ушла.
Если еще где-то увижу нападки- просто сотру все ссылки на данный форум. Хотя, мне будет жалко прервать общение с некоторыми реально хорошими людьми.  (которые, кстати, не были замечены в идиотских нападках. Интересно, почему??? Вот-вот, факты говорят за себя.)

<{POST_SNAPBACK}>

Вселенский Апокалипсис! Весь мир против тебя!

Кстати, я всегда думал, что арманьяк - это спиртной напиток такой... Или, на худой конец, французский барон. :D А оказывается, это синоним слова "нехороший человек". :wow:

#274
Отправлено 26 Апрель 2005 - 17:06

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ингор, не игнор, дружу, не дружу, свадьба, гарем... Это что, торговля лояльностью? Ну-ну.

#275
Отправлено 26 Апрель 2005 - 22:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
у меня от вас ото всех болит голова!

#276
Отправлено 26 Апрель 2005 - 22:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
о да.. реально...
Изображение

#277
Отправлено 26 Апрель 2005 - 23:15
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Я думала, что хожу на форум отдохнуть и пообщаться с хорошими знакомыми, а получается, кругом какие-то арманьяки, которым доставляет кайф найти кого-то и над ним глумиться.  Я что хочу, то и делаю, никто мне не указ и никто меня осуждать не имеет права. Так что все пошли на бильярдный кий.


Как я тебя пАнимаю...

#278
Отправлено 04 Май 2005 - 20:27
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Да лан, по-моему ребята нечасто заводят разговоры о девушках...во всяком случае мне всегда так говорят когда я спрашиваю!

<{POST_SNAPBACK}>



А по моему постоянно!

#279
Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:53

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

хм, а вообще, у парней по-моему совсем не одно на уме! У них на уме:
1. компьютеры *все, что с ними связано, с каким удовольствием все это обсуждается!*
2. Спортивные соревнования *жизни нет без формулы1, футбола, хокея, бокса и т.д.*
3. Фильмы- боевики. *Все время радостные возгласы "ооой! Боевичок по тв!"*
4. Машины. *Всякие, от красавиц с выставки до родного конструктора "сделай сам"*
5. Мобилы *чем больше раз поменял мобик- тем лучше*
6. Посиделки с друзьями +пиво (или что-нибудь покрепче)
7. Ну и где-то еще наверное есть увлечение девушками...

Просмотр сообщения

Полностью с тобой согласна!!! Только на 7-м пункте всё же поставила бы "увлечение сексом"...

#280
Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:09

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

хм, а вообще, у парней по-моему совсем не одно на уме! У них на уме:
1. компьютеры *все, что с ними связано, с каким удовольствием все это обсуждается!*
2. Спортивные соревнования *жизни нет без формулы1, футбола, хокея, бокса и т.д.*
3. Фильмы- боевики. *Все время радостные возгласы "ооой! Боевичок по тв!"*
4. Машины. *Всякие, от красавиц с выставки до родного конструктора "сделай сам"*
5. Мобилы *чем больше раз поменял мобик- тем лучше*
6. Посиделки с друзьями +пиво (или что-нибудь покрепче)
7. Ну и где-то еще наверное есть увлечение девушками...

Просмотр сообщения


абсолютна согласна,только смотря на мужа сделала бы перестановку:
1.компьютеры
2машины
3.мобилы
4.пиво с друзьями и т.д по порядку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных