Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У них только одно на уме... Сообщений в теме: 302

#281
Отправлено 04 Апрель 2006 - 23:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мда, как мало последние комментаторы знают о парнях :smoke: ЗЫ. Перечитал предпоследнюю страницу темы и прослезился :cry:

#282
Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:05

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Мда, как мало последние комментаторы знают о парнях :smoke:
ЗЫ. Перечитал предпоследнюю страницу темы и прослезился :cry:

Просмотр сообщения


так расскажи нам о парнях побольше,может меньше на мужа буду обижаться! :mad:
и что ты там нашел такого слезливого? :cry:

#283
Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

так расскажи нам о парнях побольше,может меньше на мужа буду обижаться! :mad:

На мужа вообще не стоит обижаться :)
А что ты хочешь узнать? Для затравки могу сказать, что не все парни придерживаются всех пунктов списка, тем более не в таком порядке.

и что ты там нашел такого слезливого? :cry:

Это долгая история моих виртуальных злодейств :)

#284
Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:10

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Конечно, не все. Но в большинстве своём... Причём в подавляющем большинстве

#285
Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:16

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
да kev,ты прав.из всех пунктов моего мужа в первую очередь интересует комп,потом машина и всё,что с ней связано.он может часоми выбирать одни только колеса.и последний пункт-это мобила,за последние полгода он поменял около 6-7 телефонов.затем фильмы.и только после этого всего идет дочка и я. это разве нормально?!

#286
Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Smile, лиска, мне с вами страшно.
За всех говорить не буду, но у меня и большинства моих друзей девушка уверенно входит в первую тройку. Причем независимо от остальных двух пунктов.
А менять мобилу семь раз за полгода - это диагноз. Если, конечно, он их не теряет постоянно :)

#287
Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:24

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
тут ты тоже прав,бывают undefined девушки,что парни просто отдыхают!
я смотрю ты так яростно защищаеш сильную половину человечества :thumbsup: ты молодец!

#288
Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:29

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
думаю у М и Ж одно и тоже на уме, по крайней мере на тему потрахаццо, тока некоторые могут "договориццо" а некоторые ещё не поняли как это сделать

#289
Отправлено 30 Апрель 2006 - 12:20

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Секс - то к чему так тянет любого нормального мужика, но вот увлекаться этим - как-то странно... У меня нет ни одного знакомого, который бы по утрам планировал бы расписание "постельных занятий", они в основном начинают свой день с лёгкого перекуса у компа, потом либо инст/работа, либо прогулки по улице/двору/к гаражу с любимой машной... НО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕСПАТЬ - ОНИ ПОШЛЮТ ВСЕ ДЕЛА НА 3 БУКВЫ И БРОСЯТСЯ НА ЖЕНЩИНУ ТАК, КАК БУД-ТО ОНА - ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕНЩИНА В ИХ ЖИЗНИ!

#290
Отправлено 30 Апрель 2006 - 13:44

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
не все, некоторых от компа, телевизора не оторвать...

#291
Отправлено 30 Апрель 2006 - 13:53

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

не все, некоторых от компа, телевизора не оторвать...

Ну не знаю... Мне жаль тех, кого от компа не оторвать, потому что для меня - это символ того, что у человека проблемма с половой функцией!

#292
Отправлено 30 Апрель 2006 - 14:37

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
хм, а вообще, у парней по-моему совсем не одно на уме! У них на уме: 1. компьютеры *все, что с ними связано, с каким удовольствием все это обсуждается!* 2. Спортивные соревнования *жизни нет без формулы1, футбола, хокея, бокса и т.д.* 3. Фильмы- боевики. *Все время радостные возгласы "ооой! Боевичок по тв!"* 4. Машины. *Всякие, от красавиц с выставки до родного конструктора "сделай сам"* 5. Мобилы *чем больше раз поменял мобик- тем лучше* 6. Посиделки с друзьями +пиво (или что-нибудь покрепче) 7. Ну и где-то еще наверное есть увлечение девушками... ха, тока ща заметил смехотульку такую :megalol: :lol: а если так : 40% Бабы, когда их нет, когда можно говорить о них то что им слышать не надо 40% Компы, тачки, мобилы, спорт и прочая культура 20% Бабы, когда они рядом и учавствуют в диалоге а не обсуждают ДОМ2, сумку, MakeUp, журнал, пилят ногти, или занимаются прочими делами имеющими межгалактическую важность Если для девушки май это месяц, а солнце это раскалённая звезда, то я готов её слушать

#293
Отправлено 02 Май 2006 - 21:13

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Ну не знаю... Мне жаль тех, кого от компа не оторвать, потому что для меня - это символ того, что у человека проблемма с половой функцией!

Просмотр сообщения

скорее с головой...

#294
Отправлено 02 Май 2006 - 21:37

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Вы ничего не понимаете в киберпанке, роботы и хай-тек это круто.

#295
Отправлено 03 Май 2006 - 00:34

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Ну, как говорится, по себе других не судят! Я, например, клал на машины/тюнинги, мобилы, фильмы-боевики, формулу-1... По поводу "у них только одно на уме" - увлечения М дают большое количество поводов для разговора, Ж общение в 90% случаев - обсуждение кого-либо, "промывание косточек" (я невольный слушатель таких бесед "исподтишка" в маршрутках)... Так что у кого "только одно на уме" еще можно поспорить...

#296
Отправлено 03 Май 2006 - 00:51

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
...от себя лично ко всей этой ереси про контент мужских мозгоф прошу добавить рыбалку! :thumbsup:

#297
Отправлено 17 Июль 2007 - 21:06

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва

Если для девушки май это месяц, а солнце это раскалённая звезда, то я готов её слушать


Ахах=)))) респект тебе за это ;)

По поводу пунктов. Соглашусь с Кевом, не все парни и не все пункты)))
Лично я кладу на машины и спорт. Менять телефоны- это диагноз, как кто-то тут заметил. И девушка у меня входит в тройку, а точнее на 3-м месте. И слово "Девушка" подразуммевает секс и любовь одновременно, а не разделение этих понятий по пунктам.

Ну и про "Одно на уме".... что-то одно на уме быть не может... это абсурд) И я не думаю, что наличие помимо многих других мыслей, мыслей об "Этом", это как-то ненормально... скорее было бы не нормально полное отсутствие этих самых мыслей.

#298
Отправлено 17 Июль 2007 - 21:32

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
LLirikу - звание почетного некрофила форума. А вообще прочитал заново, аж умиления слезу прошибло .

#299
Отправлено 17 Июль 2007 - 22:06

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Спасибо))) Но это пока одна мертвая тема на моём счету... а сколько грехов у пандоры... ))) А вообще я прочитал много, тоже на слезу порошиблО)) *Привет Кеву)))*

#300
Отправлено 17 Июль 2007 - 22:16

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
прочитал это страницу и понял,что среди мужиков много слезливых....ужос какой-то среди своих знакомых и себя такого не замечал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных