Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Картинка Сообщений в теме: 289

#121
Отправлено 13 Март 2005 - 18:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ладно, я проверю- напишу ! Гы!!!!

#122
Отправлено 13 Март 2005 - 18:43

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
Спасибо :))) Порадуешь на старости лет %))))

#123
Отправлено 14 Март 2005 - 02:31

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ninako , интересный грибочек... Съедобный, сразу видно) Изображение

А что такое пейнтнер?

#124
Отправлено 14 Март 2005 - 08:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
DeLife
Гриб- красив, истина!
Пейнтнер - это альтернатива фотошопу, только с закосом по "настоящую" живопись. Т.е. там холст, краски, кисти. Рисуешь конкретно виртуальным маслом, пастелью, акварелью и т.д. Все краски на холсте смешиваются, подтекают и т.д., т.е. не надо делать плавных переходов, как в ФШ- они сами делаются.
Видите, какие у Нинако живые теплые картины? Только в пейнтнере можно так нарисовать.
Вообще, пусть Нинако еще подробно что-нибудь напишет, т.к. я видела пейнтнер в гостях и пробовала просто водить кистями, ни одной картины не нарисовала.

Ninako
Слушь, у меня планшет реально не хочет в фотошопе вызывать чувствительные кисти! Т.е. раньше врубаешь планшет, там кисти появляются новые, а сейчас-нет. Не знаешь, что там надо сделать, драйверы что ли переустановить? В самом ФШ пробовала настройки, не прокатило.

#125
Отправлено 16 Март 2005 - 19:38

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
DeLife
В общем Таня уже все написала :))) Добавлю, что в пэйнтере с помощью различных кистичек и настроек можно эмитировать масляные краски, гуашь, чернила, пастель, карандаши, акварель.
Главное научиться пользоваться кистями :)))
Для меня было тяжелым приучиться рисовать на одном слое, тк я привыкла что в фотошопе можно создавать различные слои, а в пэйнтере цвет зависит от того на каком фоне ты рисуешь.
Tania
Попробуй установить все драйверы... Я уже не помню что я там крутила вертела... :))) И включи сначала планшет, а потом шотошоп :)))

Просто картинка на тему "иллюстрация различных стилей металла с главным ведущим трупо-поедателем-могило-разрывателем Улитасом!" :lol:
По идее их должно было очень много, но мне как-то надоело... и я сдалась на трэш металле... :)))
http://opentalk.ru/u...-1107612827.jpg

Пс, "Ы-Ы-Ы-А-А-А" принадлежит Сидгаду, так что если он случайно наткнется на это - то ему респект :D

#126
Отправлено 16 Март 2005 - 19:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
А где скачать Пейтер??? Нинако, картинка прикольная.

#127
Отправлено 16 Март 2005 - 19:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Paul N. Shevchenko, на сайте Corel, если я правильно понял о чем речь.
http://www.corel.com...d=1047024307407

#128
Отправлено 16 Март 2005 - 19:43

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Paul N. Shevchenko
Вот где скачать - в дУше не знаю :(( Сама искала, но забила на это дело и купила диск :)) Ибо легче и быстрей :)))
Пасибо :)))

#129
Отправлено 16 Март 2005 - 19:49

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ninako
Я втыкала и до фотошопа планшет, и после. Смущает, что раньше было все ок, а потом все перестало работать. Как-то у меня уже не с первой прогой такое.... к чему бы это? Ручки стирают драйверы что ли...
Картинка- рулит!!! Слушь, я тоже в том же стиле рисую- вектора в фотошопе??? А как ты делаешь такие линии, которые меняют толщину?
Не, круто! Улитка улетная, морда такая! Не могу, сейчас буду смеяться...

#130
Отправлено 16 Март 2005 - 19:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
corel painter?
с оффсайта 107 метров
http://www.corel.com...interIXTBYB.exe
+
вазелин

#131
Отправлено 16 Март 2005 - 19:55

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
Извини, я когда прочитала твое "втыкала" упала под стол... Просто... Привыкла что "втыкать" используется в смысле "понимать" :lol:
Лан, че-то я засмешилась *серьезней, дефффшшка*
Про планшет - и в душе и в ванной не знаю :((((
Он так давно у меня был, я помню я какие-то махинации непростые делала... А ты почитай инструкцию! Она конечно не для русских писана *во всех смыслах* Но там много всего полезного есть :)))
Как меняю толщину? Очень просто! Рисуешь тостые линии, и ластичком их в нужном месте, ластичком :D

#132
Отправлено 16 Март 2005 - 19:56

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
NaPalm
Ну ты даешь :((( Где ж ты раньше был, я б деньги не тратила *задумчиво*

Кстати, об девушках :)))
Вот еще одна картинка :)))
http://www.postcard....9604_nikell.jpg

#133
Отправлено 16 Март 2005 - 20:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ninako
Втыкала я в самом прямом смысле- тык-тык в конект! Хе!
А картинка- это автопортрет? А еще есть работы?

Кста, я сейчас работаю над новой картинкой, в другом стиле. Вообще, у меня есть масса картинок, только они не в аниме стиле, поэтому я не могу их поставитьв папку аниме! Вот если бы мне выделили в галерее отдельную папку для моих картинок.... но я стесняюсь попросить модераторов- это слишком эгоистично- мне целую папку.... воть...

#134
Отправлено 16 Март 2005 - 20:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
где я раньше был? хммм... за компом.. на работе в инсте (теперь нет)... на улице.. много где исчо... ;)

#135
Отправлено 16 Март 2005 - 20:33

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Таня :))) Ага, почему-то деффшка в итоге получилась похожей на меня :))) Селяви.. Ну я смотрю ты тут вип :))) Так что ты подружись покрепче с админами :))) Я помню когда я дружила с админом одного форума - мне было все, и модераторство, и статусы, и даже ник выделенный особым цветом :))) Благо мне теперь этого не нужно :)))) Напалм, понятно :))) В общем везде, где не надо было :)))))

#136
Отправлено 16 Март 2005 - 20:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ninako
Кстати, замечено (не только мной, но и многими моими знакомыми, кто рисует), что обычно если рисуешь героиню, то она похожа на тебя, а если героя-то он похож на парня, который тебе нравится! Ну типа психология такая! У одной моей знакомой все девушки на картинах- блондинки, как и она!
Не, к админам я липнуть не буду, я скромная!

#137
Отправлено 16 Март 2005 - 22:47

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да наоброт липни, будешь мен потом модератором делать а я тобой булками делитьс я ;))

#138
Отправлено 17 Март 2005 - 03:11

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Ninako  
Кстати, замечено (не только мной, но и многими моими знакомыми, кто рисует), что обычно если рисуешь героиню, то она похожа на тебя, а если героя-то он похож на парня, который тебе нравится! Ну типа психология такая! У одной моей знакомой все девушки на картинах- блондинки, как и она!
Не, к админам я липнуть не буду, я скромная!


Ещё есть теория, что если человек рисует череп, то он схож с его собственным...
Если так, то учитывая, сколько я рисовал самых разнообразных черепов в школе, у меня должно быть где-то 500-1000 голов :lol:

#139
Отправлено 17 Март 2005 - 03:24
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я поставил Пейнтер и приладил планшет. Покавырялся с кисточками и красками. Очень увлекательно. Попробывал нарисовать картину акварелью. Получилось нормал, только вот теорию вашу опровергает напрочь. Вопрос: как получаются такие четкие линии, как на картинках с готкой и улиткой?

Кста, я сейчас работаю над новой картинкой, в другом стиле. Вообще, у меня есть масса картинок, только они не в аниме стиле, поэтому я не могу их поставитьв папку аниме! Вот если бы мне выделили в галерее отдельную папку для моих картинок.... но я стесняюсь попросить модераторов- это слишком эгоистично- мне целую папку.... воть...

А в чем проблема сливать их в общие рисунки?

#140
Отправлено 17 Март 2005 - 08:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ещё есть теория, что если человек рисует череп, то он схож с его собственным...

А вот дедушка Фрейд целую теорию вывел на основе того, как человек рисует х#й :lol: :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных