Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Картинка Сообщений в теме: 289

#141
Отправлено 17 Март 2005 - 08:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
DeLife

Ещё есть теория, что если человек рисует череп, то он схож с его собственным...

О чем еще можно услышать от Дилайфа! :D
Я не могу никак прокомментировать, ибо рисую все в комиксо-каррикатурном стиле, где нет пропорций. Пробовала по-другому- не очень интересно.
Paul N. Shevchenko
Улитка и Готка- это ФОТОШОП, а грибок и облака- это пейнтнер. Ровные линии - это всегда вектор, вектор есть в ФШ, а пейнтнере, насколько я знаю- нет.

только вот теорию вашу опровергает напрочь

Какая теория тебе не понравилась?

А в чем проблема сливать их в общие рисунки?

В том, что я эгоистка. Хотеть свою папку или вообще никакую.

#142
Отправлено 17 Март 2005 - 08:55

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Векторы в пэйнтере тоже есть. Они кстати очень даже неплохие... но я к фотшопским больше привыкла :)))

Хотеть свою папку или вообще никакую.

ТАня, а говоришь что скромная :)))) Шучу ;)))

#143
Отправлено 17 Март 2005 - 15:09

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

DeLife  

Ещё есть теория, что если человек рисует череп, то он схож с его собственным...

О чем еще можно услышать от Дилайфа! :D


Млин это не я придумал! :idea:

#144
Отправлено 17 Март 2005 - 16:11

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ninako
Ну, я про пейнтнер вообще не знаю, есть ли там вектора, но в фш точняк есть! И в кореле, но фотошоп мне больше нравится.

а говоришь что скромная

Нет, я сама по себе наглая эгоистка, но это только для себя, а с другими я скромная. Не люблю кого-то мучить, наступать на хвосты, не в кайф это все. А уж наедине с собой можно и зверствовать.

#145
Отправлено 17 Март 2005 - 16:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Не люблю кого-то мучить, наступать на хвосты, не в кайф это все. А уж наедине с собой можно и зверствовать.

Как-то отдает мазохизмом. Я бы даже сказал самоистязанием :twisted:

#146
Отправлено 17 Март 2005 - 16:18

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
kev
Не знаю, я не жалуюсь, мне так хорошо. Наедине с собой можно быть самой собой, это очень хорошо! А чтоб не портить другим жизнь- надо себя контролировать.

#147
Отправлено 17 Март 2005 - 18:20

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
"Культура - это усилие человека над собой, чтобы оставаться человеком"...Но если себя постоянно контролировать во всём, то так и до стресса недалеко...

#148
Отправлено 17 Март 2005 - 18:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Наедине с собой можно быть самой собой, это очень хорошо! А чтоб не портить другим жизнь- надо себя контролировать.

Даже боюсь представить какая ты там, наедине с собой :shock: ;)

#149
Отправлено 17 Март 2005 - 18:29

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Но если себя постоянно контролировать во всём, то так и до стресса недалеко...

А если себя не контролировать, то что тогда? Тогда все просто- кругом хамство, наглость, эгоизм, бескультурье и т.д. Человек не идеален, нет идеальных людей. Поэтому надо себя держать в строгих рамках. Можно это назвать просто силой воли, понятие далеко не постыдное, а наоборот.
Представьте, что случится, если все резко себя распустят и не будут контролировать?
Я вообще пожизни за контроль во всем- цен государсвом, цензуры и т.д. Ибо нефиг расслабляться всем подряд!!!

#150
Отправлено 17 Март 2005 - 18:34

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Надо просто иметь внутренний кодекс и следовать ему, а не думать о том как тебя воспримут и интерпретируют... Пофиг, всегда найдутся те, кто посчитает даже сверхэтичного чела с высочайшими моральными идеалами, духовностью и культурой наглым хамским эгоистом... Внешность обманчива всё равно... А теперь по теме) Пейнтнер - классная прога.

#151
Отправлено 17 Март 2005 - 18:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Тогда все просто- кругом хамство, наглость, эгоизм, бескультурье и т.д. Человек не идеален, нет идеальных людей.

Точно! Все свиньи и быдло тупое!

Я вообще пожизни за контроль во всем- цен государсвом, цензуры и т.д. Ибо нефиг расслабляться всем подряд!!!

Полностью поддерживаю! Я вообще давно выступаю за массовые расстрелы и "ковровое" бомбометание! Да, и еще за точечные ядерные удары! А то ишь, расслабились уроды!!!

#152
Отправлено 17 Март 2005 - 18:41

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
История показывает, что подобные методы недейственны)
Прогресс личности возможен только изнутри.

kev , ещё генетический контроль рождаемости, евгеника, геноцид по КР и массовое зомбирование.)))

#153
Отправлено 17 Март 2005 - 18:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev , ещё генетический контроль рождаемости, евгеника, геноцид по КР и массовое зомбирование.)))

Избавим страну от хамов, эгоистов и наглецов!

В качестве учебного пособия рекомендую клип "Pearljam - Do the Evolution". It`s Evolution, baby!

#154
Отправлено 17 Март 2005 - 18:45

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
DeLife

А теперь по теме)  
Пейнтнер - классная прога.

А ты все-таки попробовал ею рисовать?
Тогда ждем от тебя рисунков, выполненных в Пэйнтере :))
kev
Нет, быдло - только военные... *вспоминает одного военного врача ака журналиста и очень долго смиецца*

#155
Отправлено 17 Март 2005 - 18:50

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Да! Всем младенцам при рождении вживляем чипы, сканирующие мозг. Как только появляются хамские мысли, падает уровень культуры или наглые идеи возникают - с орбитальной станции наводится 13 МВт лазер и "пшик" - от наглеца и некультурного хама одна кучка пепла...) Хотя это сложная технология - мозг сканировать... Давайте просто как только уровень адреналина повышается - лазером по башке. А то нефиг тут себя не сдерживать и адреналин в кровь выделять!

#156
Отправлено 17 Март 2005 - 18:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Как только появляются хамские мысли, падает уровень культуры или наглые идеи возникают - с орбитальной станции наводится 13 МВт лазер и "пшик" - от наглеца и некультурного хама одна кучка пепла...)

Орбитальных станций не напасемся! Лучше вместе с чипом вживлять несколько грамм тротила и детонатор!
Насчет того, что быдло - только военные, я сильно сомневаюсь, но на всякий случай из всех военных сделаем зомбированных "универсальных солдат". И каждому по тройной порции тротила вживить в голову!

#157
Отправлено 17 Март 2005 - 19:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Да здравствует Империя Зла!

(Вот к чему приводят стремления к самоконтролю, культурности и вежливости)))

#158
Отправлено 17 Март 2005 - 19:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да здравствует Империя Зла!

(Вот к чему приводят стремления к самоконтролю, культурности и вежливости)))

БУАГАГАГА!!! :twisted:

#159
Отправлено 18 Март 2005 - 12:31

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

(Вот к чему приводят стремления к самоконтролю, культурности и вежливости)))

Вот к чему приводит флейм :roll: :twisted:

#160
Отправлено 18 Март 2005 - 13:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну народ, давайте уж по теме! Ставьте кто-нить рисунки какие-нибудь! Что это такое, огроменный форум, а рисующих мало! Нинако, давай ты что ли ставь художества, будем обсуждать! А я пока в процессе, опять ЕГО рисую. Потом точно выложу! Так, все же может быть попросить у админов папку для рисунков ? Слушайте, а может быть просто сделать папку именно качественных работ, чтоб там было отборное (именно нарисованных нами, форумчанами!!!). У нас есть какая-то папка для рисунков, но там вперемешку с какими-то фотками и всяким Г. Как известно, во флуде информация теряется. Типа, в ту новую папку будем скидывать проработанные картины. А? Модераторы могут если что оттуда флуд скидывать в старую папку. Как считаете, народ? Назвать можно "художественные работы" или еще как-нибудь. (предлагайте!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных