Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кого вы любите? Сообщений в теме: 391

Опрос: Кого вы любите? (21 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Отправлено 27 Февраль 2005 - 02:36

Felix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Иристон

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Как правильно и грустно....

А ты не грусти!!! :lol: :lol: :lol:

#122
Отправлено 27 Февраль 2005 - 08:39

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Дык, удивительно, но сатанистов любят... Еще удивительней что они любят! И против факта не поспоришь ;)

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Да уж! Когда любишь надо обязательно что-то делать хорошее любимому! Причем только любимому, если ты кому-нить еще сделаешь, то ты враг народа - предатель и изверг... Разве честно? Блат какой-то получается...

Кстати, был спор недавно...
Вот например, вам скажет "Ты мудах" лучший друг
И скажет "Ты мудах" просто мало знакомый чел.
Как вы отнесетесь и как прореагируете по отношению к каждому человеку?

Я например отнесусь к этому по однаковому, не делая никому скидок... Хотя я бы даже строже обошлась с другом, чем с просто знакомым.

#123
Отправлено 27 Февраль 2005 - 09:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Tania  
Эт прикол :)) Заразили :)))
Я хочу узнать! Пусть кто-нить расскажет :)))

Сын подходит к отцу-компьютерщику:
- Папа, а флудеры есть?
- Гы, сынок, ЛОЛ!


#124
Отправлено 27 Февраль 2005 - 09:02

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Tania  
Эт прикол :)) Заразили :)))
Я хочу узнать! Пусть кто-нить расскажет :)))

Сын подходит к отцу-компьютерщику:
- Папа, а флудеры есть?
- Гы, сынок, ЛОЛ!


:lol:

#125
Отправлено 27 Февраль 2005 - 09:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Но чтобы любить противоположный пол - неее...

Предпочитаешь однополую любовь? :wink: :lol:

#126
Отправлено 27 Февраль 2005 - 09:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Поэтому я часто откровенно усмехаюсь, когда вижу "счастливые" парочки. Моя цель - обещать то, что возможно, а сделать больше, чем обещал.

Так и надо поступать. Вот если бы все придерживались этого принципа...

#127
Отправлено 27 Февраль 2005 - 09:48

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

Сын подходит к отцу-компьютерщику:  
- Папа, а флудеры есть?  
- Гы, сынок, ЛОЛ!

Так вот в чем собака порылась :lol:

Предпочитаешь однополую любовь?

Я ничего не имею против однополой любви (ахтунги, убейте себя сами! :lol:)
Просто я еще не встретила такого человека противоположного пола, которого я полюбила бы :( :roll:

#128
Отправлено 27 Февраль 2005 - 09:57

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Кстати, был спор недавно...  
Вот например, вам скажет "Ты мудах" лучший друг  
И скажет "Ты мудах" просто мало знакомый чел.  
Как вы отнесетесь и как прореагируете по отношению к каждому человеку?  

Если обзывают матерно- то все равно кто это, знакомый или нет- получит по голове тапком. А если не ругательство, а какое-нибудь прозвище- то тут уже хорошим знакомым можно уйти не битыми, а малознакомые получат 2 раза тапком. *потому, что нефиг ко мне морально прилепляться, давая какие-то глупые ярлыки. По имени-отчеству пусть обращаются.*
А вообще, мне лень, поэтому я просто кидаю навязчивый народ в игнор. *на года так 2-3, были случаи уже*

Да уж! Когда любишь надо обязательно что-то делать хорошее любимому! Причем только любимому, если ты кому-нить еще сделаешь, то ты враг народа - предатель и изверг... Разве честно? Блат какой-то получается...  


Блат-не блат, а просто у кого-то чувство собственности! Стыдно, фу, как стыдно. Какое может быть чувство собственности, если ответственность за тебя пока не несут. Я понимаю муж- ладно, имеет полное моральное право, но какой-то там бойфренд- да плевать на него 100 раз, че хочу, то и ворочу.
А про делать хорошее я думаю так. Мой жизненный принцип-не навреди. В том числе не навреди своими хорошими делами. Т.е. стараюсь не делать гадостей и не лезть с благими делами. Это в отношении всех- и любимых, и нелюбимых. Если уж попросят- то пожалуйста, чем могу...

#129
Отправлено 27 Февраль 2005 - 10:11

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
Ну а такой случай, если против тебя совершит преступление друг и просто кто-то... Как ты поступишь?

Про чувство собсвенности - точно! Бред полный! Человек принадлежит только себе! Согласна, что когда ты кого-то полюбишь - хочется чтобы только тебе принадлежал человек, но ведь это не честно (не могу поверить, что это грю я, я такая собственница :))
ДаЁ Добро надо делать по просьбе человека :)))

#130
Отправлено 27 Февраль 2005 - 11:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
добро надо делать бескорыстно

#131
Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:26

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

добро надо делать бескорыстно

Бескорыстно? ну делаешь ты своё бескорыстное добро, а в ответ получаешь зло, и что тогда? И дальше творить добро и ходить с блаженным видом?

#132
Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:34

President

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Чем peri больше даешь жизни, тем больше получишь от жизни.
(следствие больше сделаешь бескорыстного добра, будешь получать и к себе тоже самое, а может и лучше) Нахрена к тебе плохое отношение.

#133
Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Добро не бывает абсолютно бескорыстным, т.к. любое доброе дело дает (по крайней мере в теории) какую-либо выгоду.

#134
Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Добро не бывает абсолютно бескорыстным, т.к. любое доброе дело дает (по крайней мере в теории) какую-либо выгоду

Во-во. Абсолютно согласна. Никогда человек ничего не делает просто так. На всё всегда есть какие-либо причины. И на то, чтобы делать добро кому-то, тоже.

#135
Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:44

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Естественно :))) Просто идет речь о том, что иногда (очень часто) многие пытаются навязать тебе свое добро. Это все бескорыстно... Но я например после этого начинаю чувствовать себя обязанной человеку -> это ведет к моему дискомфорту... А если попробуешь отплатиться, то на тебя начинают обижаться, мол "я быскорыстно это сделал" :(

#136
Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:47

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

"]добро надо делать бескорыстно

Да, это факт. Но лезть с добром тоже не надо. Иной раз думаешь- лучше бы я была бы без вашего добра, так только гемора мне больше. Самое интересное, что потом эти люди обижаются, типа "вот я ей добро делал, а она неблагодарная такая". Откуда он знает, сколько проблем мне подкинуло его "добро"?

Ну а такой случай, если против тебя совершит преступление друг и просто кто-то... Как ты поступишь?

В суд подам ^_^

Согласна, что когда ты кого-то полюбишь - хочется чтобы только тебе принадлежал человек, но ведь это не честно (не могу поверить, что это грю я, я такая собственница )

Ой, не говори, я тоже ужасная собственница, к тому же еще и консерваторша. Если мое- то никому не отдам, буду беречь, охранять и аккуратно обращаться. Наверное- это ужасно бесит. Но ничего не поделаю- такое я завихрение в природе, такая моя сучность.

#137
Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:53

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Кстати, был спор недавно...
Вот например, вам скажет "Ты мудах" лучший друг
И скажет "Ты мудах" просто мало знакомый чел.
Как вы отнесетесь и как прореагируете по отношению к каждому человеку?

Во-первых, откинем случаи, когда друг может такое сказать в шутку. Такие моменты воспринимаются вполне с юмором. А в других случаях высказывание будет воспринято по разному. Если такое скажет лучший друг, это будет поводом для размышлений, какова была причина для такого высказывания. Возможно, придется в себе что-то изменить. А, возможно, это просто был не друг. В любом случае, этот момент требует рассмотрения и размышлений. А вот если фраза будет сказана малознакомым человеком, то он скорее всего будет послан подальше. Во-первых, потому что этот человек не знает меня хорошо, чтобы обо мне судить. Во-вторых, потому что я прислушиваюсь только к тем мнениям, которые для меня имеют ценность, а для этого человек должен заслужить моё уважение.

#138
Отправлено 27 Февраль 2005 - 12:56

President

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Я люблюTania

#139
Отправлено 27 Февраль 2005 - 15:08

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Не бывает добра без расчёта на обратную выгоду.

#140
Отправлено 27 Февраль 2005 - 16:23

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
О! Таня (можно я тебе по имени называть буду?)! Тебя любят :lol: :lol: :lol:
STiNG
Ну вообще в чем-то согласна... но все-таки надо быть беспристрассной...
Просто ведь мы ругаем судей, полотиков и чиновников которые за денюшки и по блату совершают свои деяния?
Так имеем ли мы право, если мы сами относимся к друзьям по-особенному?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных