Перейти к содержимому

Альтовая флейта купить.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Академический отпуск Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 02:31

A.D.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
О:
у кого был опыт, опишите пожалуйсто подробно процесс сего действа


Возможно кто в курсе? Такая ситуация, из-за довольно длительных коммандировок, до сих пор не сдана летняя сессия (за 4 курс, сейчас на пятом, но еще не отчислен), на носу зимняя и чувствую чисто физически не успею сдать летнюю до зимней. А тогда отчисление. Потому возник вопрос, что необходимо для получения академического отпуска? Какие справки, может что-то еще?

#2
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 19:58

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Для академа достаточно липовой справки что болел пол года)))) Никто не придирается, но потом доучиться нереально сложно... проще договориться с преподами на сдачу потом или с деканом на неотчисление, если конечно не тупой как бревно... и отношения с преподами норм

#3
Отправлено 13 Февраль 2005 - 21:54

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
По ходу дела дошел я до того момента, когда меня могут отчислить из стен нашего родного института. :cry: И у меня возникла мысль, что как-нибудь можно оформить академку. Хотелось бы узнать, что нужно для этого?

#4
Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
насчет академки.. учти, что на время академки отсрочка от армии не предоставляется... могут забрать

#5
Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:53

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
И еще учти )))))))) время уходить в академку вроде бы уже прошло, так говорит Лещ. Там вроде какой-то гемор со справкой получается, даже если ее намутить Я видимо попадаю в одк. У меня три хвоста, скоко у тебя? Хотя один знакомый нам обоим человек еще пытается выжить с пятью.

#6
Отправлено 13 Февраль 2005 - 23:48

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Толян! у меня 2 хвоста - ДУ и матан но я вопрос задавал не для себя, а для друга с РТС (у него просто нет выхода в сеть) так у него сдано 5 зачетов из 7-и и не одного экзамена, вроде из 4-х а в академ уходить не поздно...если ты знаешь Крама, то он ушел в академ в сентябре или в октябре...у него было сколько-то там хвостов с летней сессии а каким макаром ты на ОДК пойдешь??? ОДК - это же первый курс!!! или ты пишешь ПСЖ, и тебя восстанавливают на второй семестр первого курса ОДК?

#7
Отправлено 15 Февраль 2005 - 21:17

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

а каким макаром ты на ОДК пойдешь???
ОДК - это же первый курс!!!
или ты пишешь ПСЖ, и тебя восстанавливают на второй семестр первого курса ОДК?


Угу, именно так. Сегодня в очередной раз выслушал, что академ уже не прокатывает. Уже забрал документы. Крам - распиздяй ))))))
Один хер с ним на одном потоке потом окажусь

#8
Отправлено 03 Февраль 2006 - 12:05

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Подскажите, пожалуйста, какие справки и документы нужны для получения академа на ВМС? Кто проходил данную процедуру - отпишитесь, плиз. :sleep:

#9
Отправлено 03 Февраль 2006 - 15:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Знаю, что сейчас требуют медкарту, как доказательство, просто купленные справки-бумажки не прокатывают =)

#10
Отправлено 03 Февраль 2006 - 18:54

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Серьезно? впервые слышу.. Ну если справку пробивают через реестр(то есть если не кидалово), то и медкарта тоже будет.. Это точная инфа??

#11
Отправлено 16 Февраль 2006 - 02:52

proGad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Это гон помоему..у самого тоже проблема..нихрена не сдал.. но академ - последнее дело, помойму катит справка о болезни во время всей сессии :mrgreen:

#12
Отправлено 16 Февраль 2006 - 04:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Это по твоему.. А с моего согруппника, который реально по болезни срулил в академ, мед. карту спросили, когда он принес просто справку. Вот так-то...

#13
Отправлено 13 Август 2006 - 16:58

MoRzE

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Собсно тоже есть вопрос касательно академки. В связи с травмой позвоночника не успел сдать два экзамена и взял академку. Что нужно для восстановления\выхода из академки? Ведь учебный год не за горами. Может бумаги какие тащить куда-нибудь надо или ещё что-то...

#14
Отправлено 14 Август 2006 - 18:46
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Хм, если тока 2, то в чём проблемы? 31/08, кажется, будут переэкзаменовки - флаг тебе в руки... Если забраны документы, то надо отлавливать замдекана и садиться ему на шею с расспросами... =))) Надо подавать, вроде, диплом о неполном высшем образовании с копией + туеву хучу всяких справок и бумажек... Ваще повторная атт. комиссия должна быть в конце августа для восстановления/перевода - читай инфу на деканатных досках и столбах...

#15
Отправлено 14 Август 2006 - 19:18

MoRzE

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Документы не забирал, с вопросом сегодня разобрался со Штыковым посему всем откликнувшимся говорю спасибо и за сим удаляюсь из ветки :) Для тех, кто сидит с таким же вопросом, рассказываю. Нужна обычная справка о том, что со здоровьем всё ок и можно приступать к работе\учёбе. После написать заявление в деканат, прикрепить справку и вуаля :cool:

#16
Отправлено 15 Август 2006 - 00:44
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Это повезло, что не забирал... Иначе бы было гораздо больше тягомотины... ;) Хе-хе... но чтоб эту справку оформить надо оббегать всех врачей с долбанной флюорографией...

#17
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:15

Andrey B

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Народ, сейчас на 2 курсе, 3 семестр, бюджет. Сессию сдать не выйдет, собираюсь уходить в академ. Пара вопросов: 1) Предоставляется ли отсрочка на время академа? 2) Восстановят как я понимаю 1 сентября следующего года на тот же 3 семестр на бесплатное? 3) Где его лучше делать, если знакомых в поликлинике нет? И ещё вопрос про ПСЖ, оно отличается от академа тем, что восстановят только на платное, так?

#18
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:53

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Народ, сейчас на 2 курсе, 3 семестр, бюджет. Сессию сдать не выйдет, собираюсь уходить в академ. Пара вопросов:
1) Предоставляется ли отсрочка на время академа?
2) Восстановят как я понимаю 1 сентября следующего года на тот же 3 семестр на бесплатное?
3) Где его лучше делать, если знакомых в поликлинике нет?

И ещё вопрос про ПСЖ, оно отличается от академа тем, что восстановят только на платное, так?

 


Во время академа у тебя будет отсрочка (если до этого тебя не отчисляли или не было академа), восстановят так как ты сказал.
Про поликлинику - хз. Если пишешь псж то отсрочки нет

#19
Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:06

Andrey B

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Тогда по 3 пункту вопрос - кто как делал, и насколько катят справки, которые так часто продают в инете? Насчёт ПСЖ - странно, вроде как наличием отсрочки она и отличается от вылета за академическую неуспеваемость.

#20
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:35

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Тогда по 3 пункту вопрос - кто как делал, и насколько катят справки, которые так часто продают в инете?

Насчёт ПСЖ - странно, вроде как наличием отсрочки она и отличается от вылета за академическую неуспеваемость.

 


псж дает возможность восстановиться, а приказ - нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных