Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Академический отпуск Сообщений в теме: 26

#21
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:54

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
псж дает отсрочку на полгода, насколько я слышала.

#22
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 19:13

Andrey B

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
И я слышал, но так ли это?

#23
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 21:24

kenny89

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Расскажите пожалуйста подробно про процедуру получения академического отпуска (куда идти, с какими документами, куда направят т.д.)! Заранее благодарен.

#24
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:20

Andrey B

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Академический отпуск оформляется на основе болезни либо других факторов(роды, похищение НЛО и т.п.). Обычно это первое. Приносишь справки(095, 027, КЭК - выше пишут, что ещё мед карту требуют) в мед пункт, заверяешь, потом несёшь в деканат и пишешь заявление. На основании заверенной справки и твоего заявления тебе дают академ.

#25
Отправлено 29 Январь 2008 - 03:37

Alexsa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Подскажите кто что сможет... Я проболела всю зачётную сессию и сейчас болею. А экзамены заканчиваются 30 января. Да начала экзам сессии я брала запрос на академ, но не смогла его оформить. В инсте по причине болезни не появлялась... Что теперь меня ждет?Отчисление? И Что мне делать если что-то еще можно сделать Учусь на втором курсе(((

#26
Отправлено 29 Январь 2008 - 14:21

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
Если тебе положен акад. отпуск по состоянию здоровья, то тебе СРОЧНО нужно: 1) подать соответствующее заявление в свой деканат (чтобы тебя не отчислили за академическую неуспеваемость); 2) дооформить все необходимые медицинские документы. Если врачи отказывают тебе в предоставлении акад. отпуска (и поэтому ты его не оформила), то ты будешь отчислена. Позже ты сможешь восстанавливаться на 2 курс, но учти, что это восстановление будет проходить на общих основаниях, т.е. в восстановлении на бюджет тебе могут отказать (например, если у тебя в последней сданной сессии есть тройки). Поэтому оформление акад. отпуска - лучшее решение, т.к. за тобой сохраняется место в той группе, в которой ты сейчас учишься.

#27
Отправлено 18 Февраль 2018 - 20:20
мирэа_Важа_*

мирэа_Важа_*
  • Гости

Для академа справочка нужна, с мед. печатью плюс болезнь 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных