Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
секретна тема СООПа Сообщений в теме: 28

Опрос: так как же мне быть? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 18:31

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
Люди у меня проблема!!!Дело в том, что я с 8 лет мечтаю носить форму военного нашей великой страны. Экзамен в военное училище я запорол.Поступил в МИРЭА, а затем в СООП, правда я в начале хотел в ОСС.Так вот я с некоторыми нашими мог перевестись в ОСС, но ?1 я не могу так просто покинуть знакомых мне здесь людей(как вы знаете мы конкурируем, а этто предательство как я считаю) ?2 но так же я не хочу заниматься тем что мне в принципе не по душе, а как оказалось ОСС похоже на то, о чем я мечтал, вообщем подробности по ходу переписки :cry: :cry:

#2
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 19:35

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
Извиняюсь, что все было так кратко, теперь подробнее? Даже не знаю с чего начать. ?1 в СООП я пошел по 2-м причинам. а) я думал, что ОСС просто кружок спасателей или что-то в этом роде,?а СООП, раз он охрана правопорядка должен иметь некоторую более военную подготовку. б) вторая причина - моя нерешительность, а именно когда мне объяснили чем занимается СООП то я попросил время подумать, и мне Армэн сказал, что я могу подумать, написав заявление и? я его написал? так я устроился в сооп. ?2 теперь: что мне не хватает в СООПе и чего я жду от ОСС. Мне не хватает: а) пардон, я люблю оружие!!! б) денег (в соопе мне не платят деньги, так как я полу-платник, а в осс вроде обещали) в) мне не нравится наша форма, камуфляж мне больше по душе. г) перспективы: на мой взгляд, служба в осс имеет под собой более реальные перспективы будущей проффесии, чем какой-то простите НД (ребята сооповцы извините!! но я говорю о том, как я думаю.) Я жду: а) военной подготовки б) общение с оружием г) пэйнтбол, прыжки с парашютом и тд. д) хочу, чтоб меня боялись :twisted: теперь вроде все, ну и как мне быть? Чем мне заниматься, тем, что мне По-душе или тем чем я уже занимаюсь? один я это решение принять не могу. :cry:

#3
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:12
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
может тебя еще на луну за счет института отправить?

#4
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:14
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
P.S. хороший у тебя аватар... честный...

#5
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:26

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Кирюх мы с тобой говорили на эту тему, и я говорил и говорю тебе иди туда где тебе будет хорошо работать, не надо оставаться там где тебе плохо, и работать там через нехочу. Никто не будет против, ребята поймут............, но если ты говоришь искренне, а не поддался на провокацию! И ещё ты уже сказал что остаёшься, хватит метаться.....пора уже выбрать решение. Кирилл ты не один и ты можешь мне доверять. Давай поговорим с тобой на эту тему и най дём решение проблеме. Стас.

#6
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:34

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Если хочешь идти в ОСС, то иди в ОСС и не парься. Тот факт, что у тебя друзья в СООПе, а ты в будешь ОСС не будет мешать тебе с ними общаться, если вы действительно хорошие друзья. По поводу предательства: ИМХО, фигня всё это, ибо ОСС и СООП по сути организации разные. Да и вообще, что тут, ФСБ и МВД, чтоль, чтоб разводить подковёрные игры и прочей ерундой заниматься.

#7
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:41

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

Если хочешь идти в ОСС, то иди в ОСС и не парься. Тот факт, что у тебя друзья в СООПе, а ты в будешь ОСС не будет мешать тебе с ними общаться, если вы действительно хорошие друзья.
По поводу предательства: ИМХО, фигня всё это, ибо ОСС и СООП по сути организации разные. Да и вообще, что тут, ФСБ и МВД, чтоль, чтоб разводить подковёрные игры и прочей ерундой заниматься.


думаеш? а я вот боюсь праведного гнева командира,да и звание какое никакое но все-таки есть, а духом снова быть не в кайфф :cry:

#8
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:43

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

думаеш?

Если написал, то наверное так и думаю. ;-)

а я вот боюсь праведного гнева командира,да и звание какое никакое но все-таки есть, а духом снова быть не в кайфф :cry:

Что значит "праведный гнев командира"? Ну не твоё это призвание. Согласись, что лучше ты будешь делать то, что тебе нравится хорошо, чем делать то, что тебе не нравится абы как.
А звание... Ты туда идти собираешься ради звания или интересной работы?

#9
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:54

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

думаеш?

Если написал, то наверное так и думаю. ;-)

а я вот боюсь праведного гнева командира,да и звание какое никакое но все-таки есть, а духом снова быть не в кайфф :cry:


А звание... Ты туда идти собираешься ради звания или интересной работы?


звание х..й с ним, да я не сказал, у мя там много не приятных знакомств.

#10
Отправлено 29 Декабрь 2003 - 23:56

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

у мя там много не приятных знакомств.

Вот это уже хуже. Тогда надо думать, насколько неприятных и как это можно исправить и можно ли исправить...

#11
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 02:07

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Конечно в ОСС иди.. тут, имхо два варианта: либо ты идёшь туда, либо становишься рядовым (гнусное слово-то какое...) студентом. Всегда делай то, что хочешь ТЫ, а не твой командир.. а друзья и правда останутся.. если друзья.

#12
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 03:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Праведный гнев....эт когда мама сказала вынеси ведро, а ты пообещал... и не сделал, а она рассердилась... :lol: Здесь же ... ты сам принимаешь решение...причем тут командир...не понятно.... :roll: Ты не переживай....скоро ты сможешь сделать свой выбор.... могу сказать одно: 1.ты всегда можешь вернуться 2.Обычно определяются нужно было или не нужно было к 3-4 курсу обучения Хотела написать одно, а получилось два... 8) Прислушайся к себе и сделай выбор....но не торопись :lol:

#13
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 03:19

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

Праведный гнев....эт когда мама сказала вынеси ведро, а ты пообещал... и не сделал, а она рассердилась... :lol: 
      Здесь же ... ты сам принимаешь решение...причем тут командир...не понятно.... :roll: 
      Ты не переживай....скоро ты сможешь сделать свой выбор....
могу сказать одно: 
1.ты всегда можешь вернуться
2.Обычно определяются нужно было или не нужно было  к 3-4 курсу обучения

Хотела написать одно, а получилось два... 8) 


Прислушайся к себе и сделай выбор....но не торопись :lol:



А вы правы,хочу попробовать, но ведь по-моему осс,боятся больше чем сооп,по-моему их даже ненавидит кто-то? :?

#14
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 04:13

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Ы? ОСС боятся?! Это спасатели, а не СС. Чего их бояться? Да и СООПа бояться нечего, делают свою работу и делают.

#15
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 09:14

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
2Luftwaffe Что ты в форуме-то эту тему поднял, ведь абсолютное большинство тех, кто отвечает не знают всей сути последних событий (да и не к чему знать). Ведь так жестко вопрос о переходе встал именно из-за этих событий.

#16
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 12:20

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

    Я жду:
                        а) военной подготовки
                        б) общение с оружием
                        г) пэйнтбол, прыжки с парашютом и тд.
                        д) хочу, чтоб меня боялись :twisted: 

Нескромный вопрос - а чем армия не катит? Вроде, всем высказанным пожеланиям удовлетворяет.

#17
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 14:29

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

    Я жду:
                        а) военной подготовки
                        б) общение с оружием
                        г) пэйнтбол, прыжки с парашютом и тд.
                        д) хочу, чтоб меня боялись :twisted: 

Нескромный вопрос - а чем армия не катит? Вроде, всем высказанным пожеланиям удовлетворяет.


мама не пускаетт!!!!

#18
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 16:57

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Кирюх, Серега прав, здесь практически никто ни о чем не знает и вряд ли что посоветуют правильно, и если ты пойдешь к ОССовцам ты думаешь тебя начнут бояться?)))) вряд ли))

#19
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 18:48

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая

2Luftwaffe

Что ты в форуме-то эту тему поднял, ведь абсолютное большинство тех, кто отвечает не знают всей сути последних событий (да и не к чему знать). Ведь так жестко вопрос о переходе встал именно из-за этих событий.

ТЫ ИСТИНУ ГОВОРИШЬ СЕРЁГА!!!!!!!!
НЕЛЬЗЯ ЭТУ ТЕМУ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВЫСТАВЛЯТЬ.
МЫ ЛУЧШЕ РАЗБЕРЁМСЯ ВНУТРИ ОТРЯДНО.
А ТО ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ НА СОВЕТУЮТ КИРЮХЕ КАК, ЧТО ДЕЛАТЬ, И ОН ВЫБЕРЕТ ЕЩЁ НЕ ДАЙ БОГ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
СЕРГЕЙ ПОРА НАМ ПОМОЧЬ С РЕШЕНИЕМ НАШЕМУ ДРУГУ, ИЛИ ПОМОЧЬ С ВЫХОДОМ ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ, КОТОРУЮ КИРИЛЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ ИЛИ Я Б ДАЖЕ СКАЗАЛ ВНУШИЛ СЕБЕ.
ТЫ КАК НА ЭТО СМОТРЕШЬ??? :idea: :idea: :idea:

#20
Отправлено 31 Декабрь 2003 - 02:44
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

д) хочу, чтоб меня боялись :twisted: 

если это одна из основных причин, по которым ты идешь в СООП или ОСС, то тебе надо идти ни туда, ни туда, а пардон, куда подальше... :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных