Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
секретна тема СООПа Сообщений в теме: 28

Опрос: так как же мне быть? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 05 Январь 2004 - 00:11

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Если мама не пускает, забей на МИРЭА и иди в военное училище... наденешь зеленую форму, поиграешь с писталетиками и все тебя будут бояться... А в соопе или в оссе врядли ты кого испугаешь (за исключением курящих где-ни-попадя и пьющих пиво около института...)

#22
Отправлено 05 Январь 2004 - 00:38

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...

ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ НА СОВЕТУЮТ КИРЮХЕ КАК, ЧТО ДЕЛАТЬ, И ОН ВЫБЕРЕТ ЕЩЁ НЕ ДАЙ БОГ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.  


Вот так вот неожиданно находятся люди, которые ЗНАЮТ...какое решение правильное, именно для тебя Кирилл,...или относительно себя? 8)

#23
Отправлено 05 Январь 2004 - 00:45

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Конечно, а вы как думали? Мир не без добрых людей...

#24
Отправлено 05 Январь 2004 - 01:31

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
а я кстати и собираюсь перевестись, тока столько проблем... :(

#25
Отправлено 07 Январь 2004 - 22:36

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Уважаемая Софико, что это вы имели ввиду???? Цитата: ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ НА СОВЕТУЮТ КИРЮХЕ КАК, ЧТО ДЕЛАТЬ, И ОН ВЫБЕРЕТ ЕЩЁ НЕ ДАЙ БОГ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Вот так вот неожиданно находятся люди, которые ЗНАЮТ...какое решение правильное, именно для тебя Кирилл,...или относительно себя? Это типа того что я принудительно требую от Кирилла остаться в СООПе, да мне это на ху.................................не надо, я просто боюсь что человек примет не правильное решение, и уговаривать не кого не собираюсь, ВЫ ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТЕ СИТУАЦИИ КОТОРАЯ СЛОЖИЛАСЬ, А Я ВАМ ЕЁ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ Т.К. ЭТОГО ВАМ ЗНАТЬ НЕ НАДО. И ТЫКАТЬ ТИПА ТЕМ ЧТО Я СРАЗУ ВЫИСКАЛСЯ И НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ МНЕ НЕ НАДО ПОТОМУ ЧТО Я ОДИН ИЗ ТЕХ НЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЗНАЕТ СУТЬ ТОЙ СИТУАЦИИ КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО?????????????????7 :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

#26
Отправлено 07 Январь 2004 - 23:04

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

   Я жду:
                          а) военной подготовки
                          б) общение с оружием
                          г) пэйнтбол, прыжки с парашютом и тд.
                          д) хочу, чтоб меня боялись :twisted:  

Нескромный вопрос - а чем армия не катит? Вроде, всем высказанным пожеланиям удовлетворяет.

Другой нескромный вопрос - а у нас в армии есть пейнтболл? И военная подгтовка? А это вообще армией назвать можно?!

#27
Отправлено 07 Январь 2004 - 23:39

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

ВЫ ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТЕ СИТУАЦИИ КОТОРАЯ СЛОЖИЛАСЬ, А Я ВАМ ЕЁ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ Т.К. ЭТОГО ВАМ ЗНАТЬ НЕ НАДО.
И ТЫКАТЬ ТИПА ТЕМ ЧТО Я СРАЗУ ВЫИСКАЛСЯ И НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ МНЕ НЕ НАДО ПОТОМУ ЧТО Я ОДИН ИЗ ТЕХ НЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЗНАЕТ СУТЬ ТОЙ СИТУАЦИИ КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯСНО?????????????????


Ребята, у вас что, нет времени встретиться в институте и обсудить ваши дела? Вы описываете свои проблеммы в общем форуме и люди оставляют тут свое мнение (неважно какое оно). Если вам это не нравится, то не надо здесь об этом писать, вот и все...

#28
Отправлено 07 Январь 2004 - 23:55

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
А я и не начинал эту тему. Всё я "могила".

#29
Отправлено 13 Январь 2004 - 11:02

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Другой нескромный вопрос - а у нас в армии есть пейнтболл? И военная подгтовка? А это вообще армией назвать можно?!

Дураком не прикидывайся. По-моему, достаточно понятно, что я имел ввиду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных