Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Конец спутниковому телевидению в Москве Сообщений в теме: 25

Опрос: Какова судьба спутникового телевидения? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 01 Март 2005 - 13:23

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Это все государственные монополисты придумали. Если ничего не изменится, то самый разрешаемый канал - 1. Все остальное - "СТРИМ-ТВ".
А если нужно поставить милицейскую сигнализацию, а у Вас спаренный телефон, то придется ли брать разрешение на радиоканал у ГосСвязьНадзор? Или все решает любимое нами МВД?
Не то придется подключать сигнализацию через домофон или локальную сеть. А администраторы многих локалок - кидаловы.
Если у МВД есть авторитет, то оно этого ни за что не позволит.

#22
Отправлено 19 Март 2005 - 03:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Всё это лажа у меня стоит куча приёмных и радиопередающих антенн на крыше и на стене тарелка. Идёте в ЖЕК и даговариваетесь кто как может с начальником РЕУ. Нам радиолюбителям с официальными разряшениями, это сделать не так сложно. Насколько я помню и раньше тарелки ставить было не везде можно(требывали платить аренду за кусок крыши или вообще шли в отказ). Щас за деньги (кто имеет спутниковое ТВ, обычно люди состоятельные) можно в принципе договориться. Изучате наши прова и лазейки в законах. Это просто очередной закон по выкачиванию денег из населения падонками чиновниками. "Пояло Алексей" :evil:

#23
Отправлено 11 Май 2005 - 11:02

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Есть четыре типа спутникового телевидения: Cosmos-tv, Ntv-plus - внешние антенны устройства, причем первое особо не привлекает никакого внимания. Divo-tv - цифровое ТВ через обычный декодер. Продается в "Связном" и никаких дополнительных разрешений не нужно. Comcor TV - цифровое кабельное телевидение. Это что-то типа выделенки. Stream TV - IP-телевидение.

#24
Отправлено 11 Май 2005 - 12:17

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Только ты бы упомянул про ограниченности по числу каналов и дальности у Дивы, и не ограничивал бы "тарелку" одним лишь НТВ+ - как минимум ещё HotBird и Astra19 надо приписать (и ещё кучу всяких Сириусов) - а это добрых пол-тыщи каналов...

#25
Отправлено 11 Май 2005 - 13:32

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Угарный хлопец у меня дома диво тв стоит. Только вот уже третий месяц пошел как я из 40 каналов вынужден смотреть только 15 ("технические неисправности с передающими устройствами"). И это при том что плату за пакет они требуют ту же что и при 40 работающих каналах!!!

#26
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:41

Infidel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Щёлково
Меня проблема сноса злыми монтажниками моей тарельки не беспокоит ибо живу я не в Москве). А вот узнать откуда народ льёт softcam.key или другие "файлики" для "халявы" было бы очень интересно.. сайты подобного рода закрываются очень часто(ещё чаще их насильно закрывают). З.Ы Тарельк у меня ориентирован на "Hot Bird"-13




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных