Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2201 - дневное или вечернее? Сообщений в теме: 61

#41
Отправлено 26 Март 2005 - 18:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

ещё физик нам сказал,что такой тупой группы у него никогда не было.


не волнуйся, эту фразу слышат все группы без исключения :wink:

и даже будучи студенткой, я слышу, что мы самый тупой поток :lol: (хотя ооочень сильно в этом сомневаюсь) =))

#42
Отправлено 27 Март 2005 - 17:54

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

"]

ещё физик нам сказал,что такой тупой группы у него никогда не было.


не волнуйся, эту фразу слышат все группы без исключения :wink:

и даже будучи студенткой, я слышу, что мы самый тупой поток :lol: (хотя ооочень сильно в этом сомневаюсь) =))

Мы якобы самый тупой поток, потому что у нас средний балл у лучшей группы меньше чем на остальных курсах...Но я вот сильно сомневаюсь, что мы самый тупой поток...
ЗЫ но кстати бывают исключения, есть такие преподы которые говорят как раз наоборот...Нам вот тока преподша по лабам по вычмату говорила что мы ни фига не соображаем...

#43
Отправлено 27 Март 2005 - 20:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Торнадо: потому что преподша по выч мату сама тупая афца... видела я как она с маткадом "дружит"...обсмеешься... про ее "преподование" я вообще молчу... Про вечернее хочу сказать, что там программа немного упрощена всё же по сравнению с дневным... Сужу я по типовым расчетам.

#44
Отправлено 27 Март 2005 - 20:50

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

"]Торнадо: потому что преподша по выч мату сама тупая афца... видела я как она с маткадом "дружит"...обсмеешься... про ее "преподование" я вообще молчу...

Полностью поддерживаю на самом деле!!! :) Она блин как выдаст что-нибудь этакое...долго угорать можно :)

#45
Отправлено 29 Март 2005 - 00:09

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Егэ сейчас принимают на 50% специальностях.


Толку что от этого ! Я хочу на выч.маш.компл. системы и сети, например. Туда его результаты не принимают. :(
Да и , судя по оф.сайту, берут ЕГЭшников вообще только на кибернетику в основном.

Про вечернее хочу сказать, что там программа немного упрощена всё же по сравнению с дневным...  


Насколько "немного"?
IMHO главное, чтобы объяснили, если непонятно, а если программа урезана намного и до всего самому доходить надо - то времени редко будет хватать (а если студент работает где-то, то вообще). Я, конечно, говорю про тех, кто учится действительно..

Торнадо: потому что преподша по выч мату сама тупая афца... видела я как она с маткадом "дружит"...обсмеешься... про ее "преподование" я вообще молчу...  


LOL! :) :)

И у вас такие же "педагоги".

#46
Отправлено 30 Март 2005 - 03:34

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

И у вас такие же "педагоги".

Такие "педагоги" есть, к сожалению, везде. На мой взгляд, в МИРЭА хорошие преподы. По крайней мере мне еще не приходилось из-за них ругаться матом.

#47
Отправлено 01 Апрель 2005 - 01:03

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
2Kev: я так понял, ты вечерник и работаешь. Реально ли устроиться на работу с 1-2 курса, т.е. уже поступив? Сразу говорю - килобаксы , мегабаксы и супердолжности мне не нужны и не будут нужны, единственные вещи, которые мне нужны - оформление по трудовой и референс и РАБОТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, т.к. я уже работал вебмастером и сборщиком ПК 1.5 года, но нелегально и сейчас хочу все по-нормальному оформить. Реально? Вообще, много ли тут вечерников работающих?

#48
Отправлено 01 Апрель 2005 - 01:45

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Работать без проблем уже с первого курса. Все зависит не от возраста и курса, а от твоего желания и стремления и, главное, - знаний и умений. Можно устроиться и без навыков на работу по должности помощник программиста :twisted:

#49
Отправлено 05 Май 2005 - 00:18

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
А вступительные когда на вечернее?
Да, и как они посмотрят на то, что я им подлинник аттестата принесу, a не копию?

Добавлено ([mergetime]1115237920[/mergetime]):

Такие "педагоги" есть, к сожалению, везде. На мой взгляд, в МИРЭА хорошие преподы. По крайней мере мне еще не приходилось из-за них ругаться матом. 


Теоретики или практики?

#50
Отправлено 05 Май 2005 - 06:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

2Kev: я так понял, ты вечерник и работаешь. Реально ли устроиться на работу с 1-2 курса, т.е. уже поступив? Сразу говорю - килобаксы , мегабаксы и супердолжности мне не нужны и не будут нужны, единственные вещи, которые мне нужны - оформление по трудовой и референс и РАБОТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, т.к. я уже работал вебмастером и сборщиком ПК 1.5 года, но нелегально и сейчас хочу все по-нормальному оформить. Реально? Вообще, много ли тут вечерников работающих?

<{POST_SNAPBACK}>

Устроиться работать вполне реально даже до поступления. Но я так понимаю, что ты хочешь работать по специальности, сообщив работодателю, что учишься в МИРЭА, т.е. использовать свои студенческие знания? Тогда это только на старших курсах: по большому счету, учить по специальности начинают где-то на третьем курсе.
Работающих вечерников - процентов 90. Но работают по специальности немногие, во всяком случае на первом курсе.

А вступительные когда на вечернее?

Летом. Точные даты не знаю, но можешь спросить в приемной комиссии.

Да, и как они посмотрят на то, что я им подлинник аттестата принесу, a не копию?

Нормально. Я подлинник приносил.

#51
Отправлено 06 Май 2005 - 03:51

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Устроиться работать вполне реально даже до поступления.


Пробовал - не берут, только им вечерников/заочников подавай..
Тем более, что у меня даже аттестата нет пока (выпускные вроде в июне).

Но я так понимаю, что ты хочешь работать по специальности, сообщив работодателю, что учишься в МИРЭА, т.е. использовать свои студенческие знания?


Ну в общем да.
Но опять же - по специальности. Уровень зарплаты не интересует.

Тогда это только на старших курсах: по большому счету, учить по специальности начинают где-то на третьем курсе.


WOW!
A до этого гуманитарщиной пичкают?

Работающих вечерников - процентов 90. Но работают по специальности немногие, во всяком случае на первом курсе.


А сам как устроился , кем и когда?

#52
Отправлено 06 Май 2005 - 06:43

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
[quote name='Alex The Great' date='6.05.2005, 03:51']
Уровень зарплаты не интересует.
[\quote]

Альтруисты - форева! когда устраивался на работу, такой приблатненыый был, типа меня уровень зарплаты не интересует, работаю потому что интересно, вся херня. а после очень захотелось есть... и зарплаты сейчас не хватает...

[quote name='Alex The Great' date='6.05.2005, 03:51']
A до этого гуманитарщиной пичкают?
[/quote]

нет. матаном, вышкой, дискретом, физикой, квантами.

#53
Отправлено 06 Май 2005 - 06:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

WOW!
A до этого гуманитарщиной пичкают?

Пичкают общими(физика, матан) и гуманитарными(история, культурология) предметами. Есть еще информатика, но я бы не назвал "а сейчас мы создадим табличку в Excel" обучением по специальности.

А сам как устроился , кем и когда?

Сам устроился до ВУЗа, но не по специальности: редактор в издательстве, хотя и в компьютерном.

#54
Отправлено 08 Май 2005 - 07:23

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Альтруисты - форева! когда устраивался на работу, такой приблатненыый был, типа меня уровень зарплаты не интересует, работаю потому что интересно, вся херня. а после очень захотелось есть... и зарплаты сейчас не хватает...


Я иммигрировать собираюсь, так что на уровень зарплаты я ложил кое-что. Будут платить хорошо - пусть платят, я буду рад :) :)
Но это для меня не приоритет - главное, чтобы по специальности работать официально...

Пичкают общими(физика, матан) и гуманитарными(история, культурология) предметами. Есть еще информатика, но я бы не назвал "а сейчас мы создадим табличку в Excel" обучением по специальности.


;)
А химия, экология(на 2201)?
На дне открытых дверей вообще про это ничего не говорят....

#55
Отправлено 08 Май 2005 - 07:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А химия, экология(на 2201)?
На дне открытых дверей вообще про это ничего не говорят....

Пока не было, но если верить учебному плану на все годы обучения, то будет. Химия точно, а про экологию не помню.

#56
Отправлено 08 Май 2005 - 12:48

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Пока не было, но если верить учебному плану на все годы обучения, то будет. Химия точно, а про экологию не помню.

<{POST_SNAPBACK}>

доучилась до 3-го курса...химии не было ещё....если будет - я повешусь... А вот по экологии серьёзный дядя был, прям зачёт по-настоящему устроил :shuffle:

#57
Отправлено 09 Май 2005 - 22:58

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Пока не было, но если верить учебному плану на все годы обучения, то будет.


А где его можно скачать?
Я лазил и нашел только за 2000 год. Или это и есть самый новый?

доучилась до 3-го курса...химии не было ещё....если будет - я повешусь... А вот по экологии серьёзный дядя был, прям зачёт по-настоящему устроил


Ну экология - это так себе... А вот насчет химии согласен - кошмар. Вообще естественные науки не перевариваю.. Точные лучше намного (если объясняют преподы непонятное!!!). Только вот когда в колледже учился, проблемы с матаном были..

#58
Отправлено 10 Май 2005 - 10:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мне в распечатанном варианте дали, поэто не знаю где скачать. А год там был то ли 2000, то ли 2001... Я точно не помню, а бумажка куда-то затерялась.

#59
Отправлено 10 Май 2005 - 12:53

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
А где вообще эти учебные планы скачать? А то, я сейчас параллельно думаю, на какую специальность\ какой факультет поступить. Моежт хоть посмотря учебный план додумаюсь наконец :)

#60
Отправлено 11 Май 2005 - 02:45

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

А где вообще эти учебные планы скачать? А то, я сейчас параллельно думаю, на какую специальность\ какой факультет поступить. Моежт хоть посмотря учебный план додумаюсь наконец


http://i2201.narod.r...r/stnd2000.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных