Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2201 - дневное или вечернее? Сообщений в теме: 61

#21
Отправлено 20 Февраль 2005 - 19:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Key_S, вряд ли кулинарный техникум дает техническое образование :lol:

#22
Отправлено 20 Февраль 2005 - 19:44

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
kev Дает! Среднее техническое с определенной квалификацией, например повар. Я сам заканчивал технарь и у меня был диплом со средним техническим образованием, но не поварским :D

#23
Отправлено 21 Февраль 2005 - 00:19

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
А с дневного на вечернее можно перевестись? И сколько стоит обучение на платном(дневном), если не хватает баллов, туда можно ведь пойти? Я читал, что 500$/семестр - это так?

#24
Отправлено 21 Февраль 2005 - 10:00

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Да, около того... Причем есть полуплатное отделение (только первый курс) - платишь первый год (около 500-600 у.е.) и по итогам после первого курса имеешь возможность перевестись на второй бесплатный. Надо закончить сессию как можно лучше и во воремя. А есть полноплатное - платишь чуть меньше (450 - 500 у.е.) Но платишь до конца обучения, т.е. все 5 лет :) З.Ы. Расценки приблизительные, для точности надо уточнять у деканатов.

#25
Отправлено 28 Февраль 2005 - 04:57

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
А систему "бакалавр-специалист-магистр" уже есть? По ТВ что-то было про соответствие стандартам и т.д...

#26
Отправлено 28 Февраль 2005 - 05:43

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

А систему "бакалавр-специалист-магистр" уже есть?

Да! Ввели с 2004 года. Сейчас я учусь и у меня такая фигня, теперь сам выбираешь сколько учиться. Но это не на всех специальностях!

#27
Отправлено 19 Март 2005 - 16:32

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Да! Ввели с 2004 года. Сейчас я учусь и у меня такая фигня, теперь сам выбираешь сколько учиться. Но это не на всех специальностях!


Списочек бы тех специальностей, на которых она есть, увидеть.

#28
Отправлено 19 Март 2005 - 16:34

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Дa, и еще. Сильный ли в смысле предметов народ на подготовительных? А то я учился в колледже и ходил на подготовительные...у нас там тааaaакие сидели, что даже в столбик сложить не умели ;) Есть ли такое здесь?

#29
Отправлено 20 Март 2005 - 02:58

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Дa, и еще. Сильный ли в смысле предметов народ на подготовительных? А то я учился в колледже и ходил на подготовительные...у нас там тааaaакие сидели, что даже в столбик сложить не умели  Есть ли такое здесь?

Когда я ходил сюда на курсы, мою голову посещала только одна мысль: КАК ТАКИХ ДЕБИЛОВ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ. На контрольных тройки получали единицы. Может мне просто так с группой просто не повезло? не знаю.

#30
Отправлено 20 Март 2005 - 06:44

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Когда я ходил сюда на курсы, мою голову посещала только одна мысль: КАК ТАКИХ ДЕБИЛОВ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ. На контрольных тройки получали единицы.  


;) Даа..
А поступило всего сколько из группы?

Может мне просто так с группой просто не повезло? не знаю.


Действительно... 2ALL : у вас так же было?

#31
Отправлено 20 Март 2005 - 13:27

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
так же

#32
Отправлено 20 Март 2005 - 20:31

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

А поступило всего сколько из группы?

В группе было 26 челов. Из них четверо поступили на ВМС(все - бесплатное), двое на РТС(бесплатное), один на Кибернетику(платное) и один на Электронику(платное). Эти цифры показывают, что поступает примерно каждый 3-4 чел в институт в целом.

#33
Отправлено 20 Март 2005 - 20:35

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Списочек бы тех специальностей, на которых она есть, увидеть.

Почти на всех специальностях. 90% спец-ей перешли на эту систему.

#34
Отправлено 25 Март 2005 - 15:03

Свараг

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Народ вопрос такой: На вмс русский принимается как ? Какие экзы принимаются ЕГЭ ?(на официальный сайт не слать - иначе чтоб я тут делал?) Да и вообще трудно ли туда поступить?

#35
Отправлено 25 Март 2005 - 23:59

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Народ вопрос такой:  
На вмс русский принимается как ?  
Какие экзы принимаются ЕГЭ ?(на официальный сайт не слать - иначе чтоб я тут делал?)  
Да и вообще трудно ли туда поступить?

Открою тебе большущий секрет! студентов уже не волнует, как проходят экзамены!... каждый год в этом ВТУЗе все меняют... Поэтому, как бы ты не хотел это услышать, иди на официальный сайт МИРЭА или звони в приемку.
Трудно ли туда поступить? все зависит от тебя! Кому-то поступить как два пальца обоссать, а другие и на платное пролезть не могут. Даю совет: купи экзамены МИРЭА прошлых лет, попробуй без шпор порешать, и если как минимум 75% осилишь, то проблем с поступлением не будет. Не осилишь - молись наивысшим силам или ищи кому платить.

#36
Отправлено 26 Март 2005 - 10:41
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

Дa, и еще. Сильный ли в смысле предметов народ на подготовительных? А то я учился в колледже и ходил на подготовительные...у нас там тааaaакие сидели, что даже в столбик сложить не умели  Есть ли такое здесь?

Когда я ходил сюда на курсы, мою голову посещала только одна мысль: КАК ТАКИХ ДЕБИЛОВ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ. На контрольных тройки получали единицы. Может мне просто так с группой просто не повезло? не знаю.

Знакомая история. У нас в группе 28 человек из которых остается на 2-ой паре человек 12-10,на первой паре на 5 человек больше.18 двоек 3 или 4 четверки и остальные тройки
И многие собрались на кибернетику, а я даже не уверена, что поступлю.

#37
Отправлено 26 Март 2005 - 10:44
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Егэ сейчас принимают на 50% специальностях.

#38
Отправлено 26 Март 2005 - 13:39

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
У нас в группе хз сколько человек, на прошлой контрольной были все двойки кроме одной четверки и возможно пары троек. Однако на этих семинарах решают задачи максимум 6-ти бальные..

#39
Отправлено 26 Март 2005 - 15:00
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Нам тоже дают 6 балльные, мне снизили на балл, потому что я не написала, в общем виде =(ну,это не страшно....Есть одно правило, если хочешь поступить учи сам=) А ещё физик нам сказал,что такой тупой группы у него никогда не было.

#40
Отправлено 26 Март 2005 - 16:44

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Не знаю, у нас на семинарах по физике сидит человек по 5, причем в любом случае никто ничего не делает :о По-моему нормальные преподы только у 10 классов ведут :о/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных