Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Где самые развратные девчонки? Сообщений в теме: 218

#101
Отправлено 27 Март 2005 - 18:42

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
О да, конечно, матом ругаться легко. Все его знают, все знают как его говорить. А вы попробуйте без мата? А получайется что-то типа : "Я не ругаюсь матом, я говорю матом" У меня тоже проскальзывают словечки, каюсь, грешна. Пытаюсь отучится. Скажете легко? Очень сложно. А почему накатили на Таню - тут и ежу и еноту ясно - человек чувствует себя морально ниже, вот и пытается грязью облить. Но таким образом выше не станешь, наоборт еще меньшее уважение будешь заслуживать. Кто хочет ругаться матом - пусть ругается. Лично мне нет дела. Но вот если это уже будет касаться моей персоны, то в реале лицо расцарапаю, а в инете игнор поставлю ;) Вот и все. Будьте счастливы!!! ;)

#102
Отправлено 27 Март 2005 - 20:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Но уж на людях-то соблюдайте правила приличия.  

--------------------------------------------------------------------------------
 


ответ отрицательный  

то есть ты принципиально не ведешь себя на людях прилично?... :shock:


Потому, что я человек, а человек слаб.  
--------------------------------------------------------------------------------
 


действительно, так звучат отговорки слабых людей духом...  


а как звучат отговорки сильных людей? :wink: и в чем измеряется сила духа? уж не в том ли. как человек ведет себя в обществе и ругается ли матом?)))





примитивный мат.  

--------------------------------------------------------------------------------
 


не согласен  

а как ты предпочитаешь называть? Его Величество Высокоинтеллектуальный Мат? :lol:

мат знают все люди.  
--------------------------------------------------------------------------------
 


далеко не так, и не все далкео им умеют пользоваться  


различай: ЗНАТЬ мат и УМЕТЬ им пользоваться

есть люди с сильной волей и могут себя держать в рамках  
--------------------------------------------------------------------------------
 


возникает вопрос - это хорошо??  


сдерживание себя в рамках еще никому не вредило

#103
Отправлено 27 Март 2005 - 21:27

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Tania ты зачем оправдываться начала?)

Мат - украшение языка! Часть культуры.

Что он там несёт какой-то заряд негативной энергии - это жалкая мелочь. То что он ведёт к разрушению - ересь. Нет ну ясен пень ведёт если в это свято верить. Если не верить них. не будет)

Правила приличия придуманы не чтобы всем было хорошо и приятно, а чтобы было по справедливости. Или хотя бы по иллюзии подобия таковой. А справедливость иногда может сопровождаться матом.

А противостояние обществу тут вообще ни при чём.

#104
Отправлено 27 Март 2005 - 22:06

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

то есть ты принципиально не ведешь себя на людях прилично?...


нет, я себя веду так как мне позволяет мой уровень развития, насколько он меня ограничивает от чего то или наоброт где то раскрывает возможности, я отношусь отрицательно к тому что мне было предложено чему то соответствовать и что то соблюдаьть тем более такие условные правила как правила приличия. хотя вдруг ты пправа - я может просто не знаю, может мои принципы действительно совпадают с принципиальным неприличием. напиши мне что значит прилично, какие есть правила. только не как ты думаешь а напиши пожалуста те которые для всех, интересно будет ознакомиться.

а как звучат отговорки сильных людей?  и в чем измеряется сила духа? уж не в том ли. как человек ведет себя в обществе и ругается ли матом?)))


я считаю что сильным людям не нужны отговорки. а "духом" я написал потому что не хотел называть Таню слабой (для меня просто это разные понятия).

а как ты предпочитаешь называть? Его Величество Высокоинтеллектуальный Мат?


нет, но и не примитивный который заментяется "словечками". мат есть мат.

различай: ЗНАТЬ мат и УМЕТЬ им пользоваться


в фразе "далеко не так, и не все далкео им умеют пользоваться" содержится ответ на знать (то что до запятой) и мое мнение насчет уметь (то что после) так что строго ты ошибаешься в таких замечаниях.

сдерживание себя в рамках еще никому не вредило


да, конечно ;) только достаточно посмотреть на людей (взять хотя бы меня и тебя, если уж мы вдруг решим держать себя в "рамках приличя" и вежливо не будем брать пример со стороны так как мало ли кому вдруг будет неприятно) которые подвержены самоугнетениям из-за комплексов развитых вокруг запретов и подогреваемых мучениями из-за желаний которые являясь достаточно простыми и непостыдными резко ограничиваются так называемыми рамками, которые устанавливаются обществом, полным таких же людей, желающих лишить свободы действия а порой и выбора потому что сами не могут выйти за "рамки". к сожалению так все устроено и поменять это будет сложно даже я не знаю кому... никому наврено не под силу. ну раз это не вред то ладно, сдерживайте себя в рамках, дело как говориться хозяйское.

А почему накатили на Таню


никто не накатывает. не надо делать ей медвежью услугу. такие слова обычно говорят те кому просто нечего больше сказать тк он либо понимает что был неправ либо не знает вообще ничего о том о чем идет разговор и просто пытается отмазаться. я как бы не заставляю никого принимать мою точку зрения на все о чем говорю и поэтому соответственно не вкладываю в слова негатива или агрессии.

#105
Отправлено 27 Март 2005 - 22:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

я отношусь отрицательно к тому что мне было предложено чему то соответствовать и что то соблюдаьть тем более такие условные правила как правила приличия.


это какой-то дух противоречия получается! то есть ты заранее отказываешься выполнять что-то, даже еще не зная, ЧТО именно это будет.
ИМХО, правила приличия нельзя назвать УСЛОВНЫМИ. Даже в общей их массе они заложены в подсознании самого человека ( адекватного, разумеется). Ты же, допустим, не будешь разгуливать по улице голым? Потому что, как мы скажем, "это НЕПРИЛИЧНО" (мягко сказано, канеШШна, но всётаки.. :roll: )



напиши мне что значит прилично, какие есть правила. только не как ты думаешь а напиши пожалуста те которые для всех, интересно будет ознакомиться.  


я сама не кладезь правил, но думаю, что раз тебя пока не выперли из института за неподобающее поведение, если люди на улице не смотрят на тебя как на полного отморозка, если ты иногда уступаешь бабуськам место в автобусе и придерживаешь дверь в метро. чтобы она не хлопнула со всего размаху по лицу сзади идущему - то с тобой всё ОК :wink:

из-за желаний которые являясь достаточно простыми и непостыдными резко ограничиваются так называемыми рамками, которые устанавливаются обществом, полным таких же людей, желающих лишить свободы действия а порой и выбора потому что сами не могут выйти за "рамки".

знаешь, мне кажется, что мы с тобой тут о разных рамках говорим... Ты имеешь ввиду ситуацию, когда человек, имея какие-то благие желания и гениальные идеи, боится их реализовать из-за возможного осуждения обществом. Я же говорю про другое... Про те же пресловутые "рамки приличия".. Ну к примеру, достал тебя какой-то препод..Хочется тебе его НА послать, но ты же сдерживаешься! и правильно...ибо будет хуже.. Вот про что я говорю.

#106
Отправлено 27 Март 2005 - 23:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
грамотно, мне понравился ответ :)

#107
Отправлено 28 Март 2005 - 00:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

1. Значит вы материться можете, а я не могу быть против мата? Это что тут у нас, ограничения свободы мысли? Пардон, мы живем в свободной стране. Как хочу, так того и строю, кто построению поддается...


Таня, спасибо большое за такой исчерпывающий ответ. Извини, если сказал что-то обидное. Вижу в твоих словах обоснованную позицию, а не безпочвенные нападки.

#108
Отправлено 30 Март 2005 - 00:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение

#109
Отправлено 30 Март 2005 - 09:16

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Что я поняла, так это то, что самые развратные парни на нашем форуме :lol:

#110
Отправлено 30 Март 2005 - 09:48

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Что я поняла, так это то, что самые развратные парни на нашем форуме  :lol:

да ну что ты... слова очень разняться с делом порой

#111
Отправлено 30 Март 2005 - 19:30

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а кто тут пидор у нас?? скажите мне чтобы и я знал

#112
Отправлено 30 Март 2005 - 19:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Какой ужас, Paul N. Shevchenko

Ну как же можно так оскорблять людей.... Кто-то сделал это хренотень, а вы ещё её сюда постите. Ну какие п***расы, любовь она и есть любовь, пусть кого хотят того и любят....
Какие же вы злые....

#113
Отправлено 30 Март 2005 - 19:49

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

скажите мне чтобы и я знал

ООООООЙ! Какай-кавай! И тебя туда же понесло... красота!!!

да ну что ты... слова очень разняться с делом порой

Точняк! У моей подружки был знакомый- пошлил через каждое слово, просто сексо-зверь. Один раз случайно остался на едине с подружкой (вышел народ из комнаты), так испугался и забился в угол. Весь его "потенциал" приувял что-то. *девка угорала дня 3 потом!!!*

#114
Отправлено 30 Март 2005 - 19:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
как же можно.. А если пидорок вдруг "полюбит" меня или Шевченко... Ну захочет он так... нам что теперь отвечать взаимностью, чтобы не дай бог не обидеть? а если Твоего сына вдруг "полюбит" педрила?.

#115
Отправлено 30 Март 2005 - 20:29

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

нам что теперь отвечать взаимностью, чтобы не дай бог не обидеть?

Да никто никого не заставляет ни на что отвечать.... По вашей логике и мы должны бояться лесбиянок!!! Никто ничего вам не сделает без вашего собственного на то желания:)
Просто я против такого отношения к людям - уже сто раз повторяла....
И не будет у меня сына никогда!!! Потому что мужики сво... и ко...

#116
Отправлено 30 Март 2005 - 20:41

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
я с удовольствием взял бы себе двух лесбианок если бы они согласились со мной провести время

#117
Отправлено 30 Март 2005 - 20:51

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
мне как то один би прделага к нему приехать. он походу был богатый!! )) но я не поехал поотмоу что я лесбиянок люблю и би женксокго пола а не мужского ))

#118
Отправлено 30 Март 2005 - 21:13

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
я мманал такие приключения!!!! =))))))

#119
Отправлено 30 Март 2005 - 21:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Паш, у вас чета гомики приравниваются по-моему к маньякам-насильникам нормальных в сексуальном плане праней... :? Действительно, никто никого насильно в позу зюзи не ставит и ничего никуда не пихает, так что расслабьтесь..хотя б на форуме ( ну а если что, виртуально говорят не больно... :lol: :lol: :lol: )

#120
Отправлено 31 Март 2005 - 17:17

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]

Что я поняла, так это то, что самые развратные парни на нашем форуме  :lol:

да ну что ты... слова очень разняться с делом порой

Так... тааак... Лося, не нарывайся.... 8) :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных