Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Где самые развратные девчонки? Сообщений в теме: 218

#81
Отправлено 25 Март 2005 - 21:31

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да и тем самым вгонишь чсебя в глухое эгоистическое самовлюбление =((

#82
Отправлено 25 Март 2005 - 21:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

peri Устами младенца глаголит истина...

Вот, вот она моя отмазка, которую я искала!!!!

#83
Отправлено 25 Март 2005 - 21:45

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Пожалуйста, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!

#84
Отправлено 25 Март 2005 - 21:49

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не прокатит... мы Твою фотку видели.. на младенца похожа, как я на папу римского...

#85
Отправлено 26 Март 2005 - 09:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
то вам не нравится когда мы матом ругаемся, то нравится...вас, парней, прям не поймешь.. :roll:

#86
Отправлено 26 Март 2005 - 09:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

то вам не нравится когда мы матом ругаемся, то нравится...вас, парней, прям не поймешь..

Есть такой вариант объяснения:
Если человек сам уже опущенный ниже плинтуса, и он не может фильтровать свой базар (безвольный человек, который не может себя проконтролировать), ему стыдно общаться с культурными людьми. Зато матерящиеся позволяют ему не казаться самому себе моральным уродом, а даже возвышаться над кем-то, что создает комфортную ситуацию.
*надеюсь, кто-нибудь обиделся! Муа-ха-ха-ха-ха. Ибо нефиг эфир загрязнять, надоело уже*

#87
Отправлено 26 Март 2005 - 10:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Если человек сам уже опущенный ниже плинтуса, и он не может фильтровать свой базар (безвольный человек, который не может себя проконтролировать),  ему стыдно общаться с культурными людьми.

Человек, который не может себя контролировать, и поэтому разговаривает в стиле "слово-мат-слово-мат" не стыдится общения с культурными людьми (ему просто пох#й) и тем более не чувствует себя опущенным ниже плинтуса.

#88
Отправлено 26 Март 2005 - 10:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я начинаю ругаться, только при трех случаях, что-то не получается, злюсь, возмущение, но чтобы мат-слово-мат....не-е-е-е=) Кстати, тут такой у меня возник вопрос, у меня есть варианты, которые были репетиционном экзамене, они хотя бы чем-то похожи, есть ли от них толк? :oops:

#89
Отправлено 26 Март 2005 - 10:35
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
/ || Это я=)

#90
Отправлено 26 Март 2005 - 14:19
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я так понимаю, что кто-то здесь хочет сказать, что Пушкин, Есенин, Маяковский, Достоевский, Блок, Булгаков, Мандельштам, Губерман и многие другие выдающиеся писатели и поэты являются отморозками, опущенными ниже плинтуса и безкультурными людьми??? Тогда почему же их переводят на многие иностранные языки, проходят в школах, институтах? Наверно потому что они лучше нас всех чувствовали наш родной русский язык, и каждое написанное ими слово было уместным. Мне кажется, что те, кто утверждает, что мату не место в русском языке просто безграмотны. Как в плане русского языка, так и в историческом плане. Нужно знать свою историю. А язык, как известно-это часть истории, часть культуры.

#91
Отправлено 26 Март 2005 - 19:07

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ага, ребятушки, правда глаза режет? Вот фильтруйте базар. И думайте своими головами (надеюсь еще пока что светлыми), что такое есть бескультурье и к чему оно приведет. Просто откиньте все понты и проанализируйте, сами с собой наедине. Почитайте топик про план Алана Далеса, порадуйтесь, посмакуйте.

#92
Отправлено 26 Март 2005 - 22:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
жаль но ты никогоне убедишь и не заставишь устыдиться.

#93
Отправлено 27 Март 2005 - 01:56

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Да. Тем кто что-то понимает не нужны советы и указания. А кто нет тем бесполезн что-то говорить...

#94
Отправлено 27 Март 2005 - 10:58

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А кто нет тем бесполезн что-то говорить...

Нет. Никогда нельзя терпеть, а надо сразу говорить. Правду в лицо! Проверено, работает в энном числе случаев.

#95
Отправлено 27 Март 2005 - 13:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Нет. Никогда нельзя терпеть, а надо сразу говорить. Правду в лицо! Проверено, работает в энном числе случаев.


"капитан смоллет - старый моряк, любит говориьт правду в лицо отчего и страдает..."


Это неумная позиция я бы так сказал. ЕЕсли ты хочешь чтото доказать всему миру рубя с плеча и переубеждая то годам к 25 ты просто изойдешься на клочки вся, понимаешь. Терпение - это ведет к спокойствию, в разумных пределах. А придя к спокойствию ты получишь возможность находить со всеми в гармонии не испытывая внутренних конфликтов и не раздражаясь.

#96
Отправлено 27 Март 2005 - 13:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ублюдок в бинтах то есть

#97
Отправлено 27 Март 2005 - 15:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Насколько я понимаю, девушка по имени Таня против того, чтобы ругались матом. В таком случае обрати пожалуйста внимание на свою речь. По-моему ты сама не умеешь нормально разговаривать. Ты употребляешь жаргонные слова, например, "фильтруйте базар". И ты думаешь, это красиво смотрится? Это смотриться ещё уродливей, чем мат, так как матерные слова могут быть к месту, поскольку это русский язык, а вот жаргонные как минимум в данной теме неуместны, поскольку изначально жаргон предназначен для употребления лицами определённого социального слоя (зеками, то есть заключёнными). Так что если Таня является таким борцом за чистоту русского языка, то она противоречит самой себе, демонстрируя окружающим, что она ещё более безграмотна, чем все остальные. Короче говоря, Таня, хватит выёбываться :wink:

#98
Отправлено 27 Март 2005 - 16:35

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
1. Значит вы материться можете, а я не могу быть против мата? Это что тут у нас, ограничения свободы мысли? Пардон, мы живем в свободной стране. Как хочу, так того и строю, кто построению поддается. Ругайтесь себе своим матом 100 раз, только чтоб я не слышала. Можете сидеть где-нибудь в угле одиноко и ругаться, ругаться, ругаться. Поверьте, я не прискачу и не буду вам рот затыкать. Но уж на людях-то соблюдайте правила приличия. Что, не будем соблюдать вообще? А вдруг кто-то захочет скалкой вас оттубасить- будем подставляться и терпеть? Что уж там... 2. Да, я использую жаргон. И не только тот, что общепринятый, а например свои словечки, которые понять могут только мои знакомые. А вы знаете почему? Потому, что я человек, а человек слаб. Когда ты слышишь только мат вокруг себя, это уже просто въедается в твою голову, неровен час в какой ситуации и вылетит слово (как известно, вылетит- не поймаешь). Поэтому мне приходится защищать себя путем перехождения на всякие странные словечки. Когда они вертятся на языке- мату места уже нет. Почему я именно против мата? Я считаю, что слово несет в себе некую энергетическую информацию. Матерные слова разрушают и опускают. Я считаю, что из двух зол нужно выбирать меньшее - лучше я буду говорить странные словечки, чем тупой примитивный мат. 3. Еще раз повторю- мат знают все люди. Только есть слабые бесхарактерные, которые не могут себя контролировать и сыпят матерными словами, а есть люди с сильной волей и могут себя держать в рамках. Абстрактно, как вы думаете, лучше быть безвольной биомассой или личностью со своим мнением? 4. Если вы думаете, что матерясь вы противостоите обществу, которое состоит из дотошных правильных снобов, то вы ошибаетесь! Как раз наоборот. Так что бросить вызов обществу вам не удастся- кругом свои, успокойтесь и расслабтесь. Вот, зато будущее поколение, которое жаждит восстать против устоев предков, будет нематерящееся и культурное. 5. Если кто-то уж очень бесится - есть кнопка игнор. Игнорьте наздоровье, у нас тотальная свобода.

#99
Отправлено 27 Март 2005 - 17:43

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Мат бывает и художественный. Матом ругаться тоже надо уметь. Это своего рода искусство. Все зависит от эмоций, которые вкладываешь в слова. Другое дело, что мало кто умеет хорошо обращаться с этим богатым набором.

#100
Отправлено 27 Март 2005 - 18:21

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Но уж на людях-то соблюдайте правила приличия.  


ответ отрицательный

А вдруг кто-то захочет скалкой вас оттубасить- будем подставляться и терпеть?


бейте, у вас есть такое право

Потому, что я человек, а человек слаб.


действительно, так звучат отговорки слабых людей духом...

Я считаю, что слово несет в себе некую энергетическую информацию. Матерные слова разрушают


согласен

лучше я буду говорить странные словечки, чем тупой примитивный мат.  


не согласен

примитивный мат.  


не согласен

мат знают все люди.


далеко не так, и не все далкео им умеют пользоваться

есть люди с сильной волей и могут себя держать в рамках


возникает вопрос - это хорошо??

Абстрактно, как вы думаете, лучше быть безвольной биомассой или личностью со своим мнением?


и то и другое и есть абстстрактно )

Если вы думаете, что матерясь вы противостоите обществу, которое состоит из дотошных правильных снобов, то вы ошибаетесь!


если бы шла речь о каком то противостоянии то я с жаром бы доказывал тут всем о что я прав в том в чем я вас опять же пытался бы убедить. я думаю бог со мной согласится что люди, которые позволяют себе ругаться словами естесственно (а не специально, натужно, наигранно) делают это даже больше от души в какой то стпени и они уж точно клали на все противостояния и на все стороны его.


кругом свои

где??????????

есть кнопка игнор

я уже кстати в игноре у кого то, так что вот...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных