Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Че слушаем из электроники Сообщений в теме: 51

Опрос: Какой стиль электронной музыки больше вам нравится? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 23 Апрель 2005 - 14:23

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Из Электроники слушаю только своего декана и его заместителей. :D

#22
Отправлено 23 Апрель 2005 - 15:28

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
медляки :rolleyes:

#23
Отправлено 24 Апрель 2005 - 13:45

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Darkwave Trumna

#24
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Хм походу много людей уважающих днб в мирэа Предлагаю в инфинити на батерфилде(future prophecies) встретится=)

#25
Отправлено 30 Апрель 2005 - 18:13

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Гм, вряд ли я туда попаду...

#26
Отправлено 30 Апрель 2005 - 20:16
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Хардкор (кроме хэппи (хэппи хардкор мастдай!)), D'n'B, Психоделик транс, ambient, chillout, jungle. Но выделяю из всего этого списка габбу! Хардкор рулит! Габба фарева!

#27
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:53

Пан Мозгляк

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:nu-peredelkino
впринципе industrial/synthcore/synthpop это электроника... если так то я слушаю это дело =) skinny puppy, биопсихоз к примеру

#28
Отправлено 07 Июль 2005 - 03:01

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
мля, вы просто ... даже не буду материЦЦа, но вы забыли про тех, кто является родителями вашей всей сраной бездарной современной электронщтины ( ну конечно есть исключения, субъективные, ну и х*й с этим).
THE PRODIGY. И если кто то че то не согласен, то может хотя бы посетить www.theprodigy.ru.

#29
Отправлено 07 Июль 2005 - 18:20

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
G A B B A 4 E V E R ! ! ! Хардкор рулит! зы: truecore.ru

#30
Отправлено 08 Июль 2005 - 10:57

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
2 Switch, несогласен, при чем тут pordygy ?Какое отношения они вообще имеют к современному трансу ?! Электронная музыка появилась задолго до образования этой группы. И почему бездарной электронщины ? Может ты кроме цветкова и вспышкина ниче не слышал ? Хотя спорить не буду, наши делают одну долбежку, под которую тока топтать(хотя советую послушать g-light, parasense, freaking),ну дык право выбора за каждым.
http://synclub.ru
http://trance.ru
http://intrance.ru

#31
Отправлено 09 Июль 2005 - 19:17

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
2 sensa, Лиам Хоуллет начинал стучать по клавишам своего синтезатора ещё с 80х. А их первые записи в формате MIDI стали настоящимим хитами и считаются прорывом в rave культуре. Потом the Prodigy ушли от этого, создав свой стиль ( electronic punk, если кто забыл). Именно их трэки такие как Charly, One love, Fire, Jungle Buzz и т.д. составляют львиную долю, которая внесла вклад в развитие ЭЛЕКТРОНЩИНЫ. И если ты мне хочешь сказать, что rave и электронщина разные понятие и этому надо посвятить отдельный пост, то... можно дальше не продолжать нашу дисскусию.

#32
Отправлено 12 Июль 2005 - 01:05
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Блин жжоте!!!!!!!!! RAVE уже нету, продиджи вышли из райвов в 90,а рейвы были с середины 80. Ну не львиную долю конечно прродиджи составляют, просто вклад они весомый внесли. Ну и потом на массы начали работать. А кроме продиджи есть много людей которые внесли ОГРОМНЫЙ вклад в синтетическое звучание, всех перечислять смысла нет www.jungle.ru www.dnbarena.ru Можно почитать, тк продиджи в Джангле тож делаль вещи

#33
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:22

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
аху++ть каки понты, сами то гоа от психоделик на слух отличите? Кстати, кто мене скажет, Шпонглов к какому стилю можно отнести? (тот молодец).

#34
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:33

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Кстати, кто мене скажет, Шпонглов к какому стилю можно отнести? (тот молодец).

<{POST_SNAPBACK}>

по-английски название можешь написать?

#35
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:41

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Shpongle

#36
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 01:35

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
Skazi рулит по психоделике.... =) А еще от пампинга тащусь (как шланг резиновый по асфальту) =)

#37
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 03:53

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Интересоваться электронной музыкой (именно электроникой, а не попсой к которой прикрутили умц-умц-умц) начал наверное года с 97, а может немного раньше... Хотя если быть честным, то еще в детстве любил слушать одну прикольную пластинку... Это была единственная пластинка на которой музыка отличалась от всех остальных c Пугачевой и прочими "риальными" исполнителями советской эпохи... Названия к сожалению не помню... Лет 8 назад слушал по радио Dj Фонаря, тогда он на максимуме передачку вел "Фани Хаус"... Вот тогда я понял, что это интересней, чем волосатые чуваки в косухах с ацки визжащими гитарами... Потом всяческие Продиджи были... А после этого появилась 106,8 Fm... В итоге я окончательно определилмся с основным стилем... Транс... Progressive Trance, Psy Trance, Goa Trance... Проавда года 4 назад я слушал исключительно такю музыку, сейчас положительно отношусь и к более спокойным стилям... Acid jazz, lounge, ambient... (правда спокойней некуда?:))) ) Уставшего после работы человека Goa будет несколько напрягать:)

#38
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 17:18

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Для меня открытие электронно-танцевальной музыки произошло оочень рано (для моего возраста) - год 94-95. Помню, что сильно пёрся под такие коллективы, как 2Unlimited, Ace Of Bace, E-Type. В 96 году старший брат моего друга врубил психоделику - помню я где-то минуты две слушал, после чего у меня какие-то глюки пошли или что-то вроде этого. В общем, с тех пор я очень скептически относился к подобной музыке (тем более что в то время я еще не делил транс на прогрессив, психоделик. Для меня вся подобная музыка была трансом). В период с 97-98 года я вообще слушал классическую музыку. Переломным стал 99-й год, когда один мой друг привез из Германии 2-часовой сет Love Parade 99, а я, в свою очередь, купил диск Arrival Project (Один из проектов диджея Фонаря). С тех пор началось мое увлечение транс-музыкой. Потом как-то я случайно набрел на волну 106.8, услышал там тогдашний свежачок от Delerium - Silence. Начал слушать только эту волну, а потом она пермеехала на 107.0...а потом ее не стало. Постепенно я начал расширять свой кругозор и понял, что помимо progressive trance, мне еще нравятся различные направления хауса, d'n'b, синатпоп, электропоп. Если говорить конкретно, то есть что имнно я слушаю, то: из прогрессив транса - Paul Van Dyke, Futureshock, BT, Bedrock, Tiesto, Seb Fontain, Above & Beyond. из техно - Darude, Angel City, Peran, сборники Technics. почему-то не уделили внимание в опросе таким стилям, как технопоп и электропоп.

#39
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:56

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Щас все начнут писать о том, как до такой жизни докатились:)))))))))))

#40
Отправлено 14 Февраль 2006 - 18:36

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Автор! Это все стили которые ты знаешь? :mrgreen:

Тебе бы в год этак 92-й! Хе-хе!

Мой выбор D`n`B и Ragga-Jungle!
Ну а в баре Хаус! Растресать алкоголь!))))))

2 Sonwel Респект отцу электроники! :thumb:
У меня примерно такая же история!)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных