Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 02 Март 2005 - 08:51

MrFreeMan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Из внутренних слоёв подпространства.
Фашисты и антифашисты. Кого вы поддерживаете в БОЛЬШЕЙ мере.

#2
Отправлено 02 Март 2005 - 10:16

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
В разумных пределах хорошо и то и другое

#3
Отправлено 02 Март 2005 - 15:00
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.moscowsca...d.ru/sc/171.JPG

#4
Отправлено 02 Март 2005 - 15:53

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
совершено пох

#5
Отправлено 02 Март 2005 - 22:52

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

В разумных пределах хорошо и то и другое


где грань разумного, детка?

#6
Отправлено 02 Март 2005 - 23:14

Felix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Иристон

В разумных пределах хорошо и то и другое


где грань разумного, детка?

:!: :!: :!: Ты прав!!! :!: :!: :!:

#7
Отправлено 02 Март 2005 - 23:57
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Политическая Азбука ЛДПР: ФАШИЗМ  

Вообще, слово фашизм - итальянское и означает пучок. Древнеримские государственные чиновники ходили с охраной, и у охранников были в тот период не автоматы, конечно, в руках, а топорики с пучками ветвей, листьев. А в 1920-е годы итальянские националисты вспомнили об этом и так назвали свое движение, имея в виду, что они стоят на страже своей страны. Вот откуда этот термин. К России он не имеет никакого отношения.  

Шумиху о фашизме в России раздули демократы. Это их подлая уловка: использовать однозначно негативный образ фашизма, чтобы сделать пугалом политических противников. А кого они обзывают фашистами? Тех, кто любит Россию. Если ты любишь Россию, значит ты для демократов фашист. Просто кощунственно использовать это слово в нашей стране. Какой может быть фашизм в России? В стране, которая положила 30 миллионов в борьбе с фашизмом. Это ветеранов войны демократы обзывают фашистами. Для них те, кто воевал с фашизмом, - те и есть фашисты. Итак, ясно, что слово "фашизм", это просто ярлык, который навешивают как кому ни лень, ярлык, который не имеет никакого содержания за собой. Есть отдельные группки, которые нацепляют на себя черную форму, но их отождествлять с русским народом нельзя.  

Но если разобраться внимательнее, мы найдем фашизм и найдем его вовсе не в России, а в США, Англии, Франции, Турции. Кто стрелял в Папу римского? Турецкий фашист Агджа. Кто бомбил Югославию, и не только в 1999 году, но и раньше, когда бомбили боснийские города? Англия, Франция, США - вот враги мировой цивилизации. Вот кто бредит мировым господством. Вот кто хочет установить тотальный контроль над всем миром и устанавливает уже его через шир-потребовские фильмы, жвачки и сникерсы, через разрушение национальных культур других стран. Вот с этим фашизмом и его пособниками в России ЛДПР борется, и всегда будет бороться.



#8
Отправлено 03 Март 2005 - 00:11

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Я отметилась на "пох", но самом то деле, не пох мне... просто имхо нельзя поддерживать ни тех ни других... можно быть против фашизма, а точнее наверно выразиться нацизма, потому как - какой в России фашизм? Это стало ярлыком, и он вообще-то уже вышел из употребления, вместе с разгромом Германии и ее союзников в 46. Но кто у нас против нацистов сейчас? Коммуняги... нет уж... не с ними... я просто против.

#9
Отправлено 03 Март 2005 - 00:36

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да, вот когда будет лдпр то фашизма не будет!! ))) ну ага.. мы всегото как ред алерте блйа нападем на всех и перережем а если не станешь то за твоей спиной будет стоять комиссар с пулять тебе в спину. мы так решили в 8 классе еще когда учились и с тех пор нам понятно что ... да вообще галяк тут что то писаьт кстати - все равно кто нибудь щас передернет все и опять окажется что я херню сморозил. черррт. так всегда.

#10
Отправлено 05 Март 2005 - 18:36

Herold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Москва
Я сам бритоголовый. Поэтому думаю понятно кого я поддерживаю.

#11
Отправлено 05 Март 2005 - 19:08

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
я тоже машинкой стригусь, значит я тоже бритоголоввый. фашистам - письку. предатели #уевы!!!!!!

#12
Отправлено 05 Март 2005 - 19:21

Herold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Москва
Ну, если сейчас в России любовь к своей нации, к своей Родине, ненависть к тем, кто сейчас беспределит в России, ненависть к пидорам, наркоманам, ворам, если все это называется предательством, тогда да, я - предатель.

#13
Отправлено 05 Март 2005 - 19:52

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Ну, если сейчас в России любовь к своей нации, к своей Родине, ненависть к тем, кто сейчас беспределит в России, ненависть к пидорам, наркоманам, ворам, если все это называется предательством, тогда да, я - предатель.

Это просто слова...говорить можно что угодно, можно побриться и трындеть везде что ты невесть какой патриот, но при этом ничего не меняется...

#14
Отправлено 05 Март 2005 - 20:05

Herold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Москва

Это просто слова...говорить можно что угодно, можно побриться и трындеть везде что ты невесть какой патриот, но при этом ничего не меняется...

А что конкретно ты сам сделал для того, чтобы что-то изменить. Если ничего, то какое ты имеешь право говорить про других?

#15
Отправлено 05 Март 2005 - 21:59

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

А что конкретно ты сам сделал для того, чтобы что-то изменить. Если ничего, то какое ты имеешь право говорить про других?


а что конкретно сделал ты? я уже солько видел и слушал таких вот философов с грамотно излогаемой точкой зрения, берущий какие то непонятные и жеско-конкретные позиции из образов и теорий фашизма и прочего бреда, но ни разу еще не видел чтобы кроме своего трындежа они хоть чтото бы сделали хорошего людям! сплошные разговоры и рассуждения и о том, какие рассы галимые, какие нации галимые, какие люди галимые, какие законы галимые - надо этих отделить, этих надо сослать, это надо изменить, а в итогда что?? только злоба и не жедание видеть обратную сторону, тупиковая позиция. заходит даже уже порой в область генетики такие бредни. и они не были бы бреднями (тк де2ствительно подкрепляется все жизнеными примерами) если бы в итоге все не сводилось к банальному желанию удовлетворить себя из чувства страха или из зависти или просто потому что тупые. ну, и что же ты лично изменил? подвишнешь гномов, п13дюков малолетних или бритых отморозков отхерачить когото, стачку замутить, или погром? да это все чушь. и философия ваша - грязная. у меня деда на войне убили фашня %баная. ты предаешь не наркоманов, пидоров и прочих, а память своих предков, своего народа. они вкалывали как суки, кровью харкали. хорошо что признаешь что предатель. это правильно. но ты смотри - русские люди они не злобные, им фашизм-#уизм всякий не нужен. они простят вас. но вернуться уже нельзя.

#16
Отправлено 05 Март 2005 - 22:11

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Bint респект! правильно все...

#17
Отправлено 06 Март 2005 - 10:43

Herold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Москва

я уже солько видел и слушал таких вот философов с грамотно излогаемой точкой зрения

Ну и сколько?

непонятные и жеско-конкретные позиции из образов и теорий фашизма и прочего бреда

А ты сам читал эти теории чтобы называть их бредом?

только злоба и не жедание видеть обратную сторону, тупиковая позиция.

Давай. Покажи обратную сторону, что же там такое?

ну, и что же ты лично изменил?

Прежде всего я изменил себя, меняю людей вокруг. (А если хочется услышать конкретные премеры, то это разговор не для форума.)

философия ваша - грязная.

Что ты знаешь о нашей философии?
А главное откуда? Из ZOG-TV. ХМ.

у меня деда на войне убили фашня %баная. ты предаешь не наркоманов, пидоров и прочих, а память своих предков, своего народа. они вкалывали как суки, кровью харкали.

Память предков?! Спроси у ветеранов: за что они сражались? За СВОБОДУ! (о войне вообще и комунягах-жидах в часности я тоже много чего могу сказать) А не за то что происходит в России сейчас! Да, мой народ, мои предки харкали кровью в окопах! А у тебя нет опасения, что через сто лет наши дети и внуки, также, харкая кровью, будут отвоевывать НАШУ землю, потому что мы из-за какого-то сопливого гуманизма позволяем подготовить чуркам наше уничтожение? Как уже сегодня происходит в Сербии.

#18
Отправлено 06 Март 2005 - 13:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Господа Пучки (fascismo от fascio - пучок) -- одна нация, это все равно, что один пол: оставьте одних мужиков, вырежьте всех баб и рожайте наздоровье... Если взять и изолировать нацию, то очень быстро наступает вырождение - наиболее гениальные люди - это потомки в 1-3 поколениях от СМЕШАННЫХ браков, а наиболее тупоголовые как раз те, кто о десяти коленах может гордиться одной нацией предков. Кстати, ваши хваленые Гитлер и Муссолини не дураки были, сволочи, но не дураки, но и НЕ чистокровные вовсе (Гитлер, он же Шикльгрубер по отчиму - австрийский еврей, а вовсе не чистокровный ариец). Вся игра в нацизм, фашизм, коммунистический и прочий национализмы проистекает лишь оттого, что хочется заграбастать чужую собственность и отвлечь народ от РЕАЛЬНЫХ социальных проблем на выплеск эмоций в нужном заварившему это дерьмо направлении. Бороться за свои права, вкалывать и зарабатывать на нормальную жизнь наравне со всеми - это тяжело, долго... Да, пусть я буду фашистким быдлом, меня будут #бать мои начальники, но по сравнению с моим соседом другой нации - его могу #бать и я, а он меня не может. За одну и ту же работу я получаю в 2 раза больше - и я чувствую себя великим и всемогущим наци, хотя на самом деле барахтаюсь енще в большем дерьме, чем прежде. И в выигрыше только начальники (коммунистические, националистические, фашистские и прочая, и прочая)... Пардоньте, но только при НОРМАЛЬНОЙ (а не современной Российской и уж тем паче Американской) демократии можно построить нормальное государство. Диктатура же может дать только ВРЕМЕННЫЙ взлет, который потом грозит падением и тем, кто был наверху. Что, фашистской Германии так уж надо было воевать - ДА, но только для того лишь, чтобы решить ВНУТРЕННИЕ проблемы - внутри врагов перебили, сейчас народ начнет одумываться - срочно найти врага ВНЕШНЕГО (см. Сталинские программы - аналогично, только там было деление не на арийцев и неарийцев, а на революционных и контрреволюционных граждан вне зависимости от нации - однако, суть таже). Что между прочим не мешало пышно и торжественно сажать и расстреливать своих же соратников (СССР- Троцкий,Киров и т.д.; Германия - Рем и др). А что касается, читал ли кто Вашу философию - читал, и не только вашу. Философия - вещь вообще очень многообразная и интересная (философия - "любовь к мудрости"), а не только предмет в инте, коий надо спихнуть. История, кстати, тоже важная вещь, если ее изучать по рапзным источникам и пытаться для себя воссоздать реальную картину, а не ограничиваться фашисткими или коммунистическими агитками. Так что не вы#бывайтесь, господа Пучки - коль ума на то, чтобы жить по-человечески не хватает, а мысль только одна - как бы иметь право давать всем в морду, а чтобы самому не дали... То сидите и помалкивайте в тряпочку, ибо в морду все равно дадут, причем, скорее всего свои же, когда соседей побьют, то начнется распря внутри, ибо опять таки для поддержания такого режима ВСЕГДА нужны враги - нет чужих, бей своих. Нет, я совершенно не понимаю людей, которые могут быть апологетами фашизма в любом его проявлении - либо они еще малые детки, которые не знают, что нельзя ножницами отрезать СЕБЕ пенис (самое мягкое отношение), либо они #бнутые на голову, либо - это уже не люди и по ним плачет зоопарк, ибо таких животных опасно держать на воле - они конечно и сами поколечатся и убъются, но до этого слишком много порядочных людей загубят. Несколько слов по поводу того, что по x#ю, фашисты или антифашисты - Вы, ребята, судя по всмему тоже не выросли еще из детского сада, к пучкам примкнуть вроде как нехорошо (хотя почему, не понимаете. просто мамка сказала), а против антифашистов всеми силами настраивает прыщавый юношеский максимализм - за это движение вся пропаганда, так вот вам хер, я вот такой независимый. Независимость, кстати заключается все-таки в способности иметь свое суждение, а не охульно относиться ко всему - не надо "вместе с грязной водой выплескивать ребенка". Возвращаясь опять-таки к истории (не к той, что зачет получить, а той, что ЗНАТЬ надо) -- вот такий пох#исты, ВСЕГДА оказываются пособниками самого х#евого развития событий и ВСЕГДА страдают от этого ПЕРВЫМИ!!! А самое главное, то, что судя по числу проголосовавших - завсегдатаям форума эта тема ПО Х#Ю. Вот, что страшно, тем более, что судя по другим постам, здесь тусуются в основном не самые тупые... :twisted: DIXI :twisted:

#19
Отправлено 06 Март 2005 - 16:26

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Herold
Скажи ты против того что мы победили в войне против нацизма?

#20
Отправлено 06 Март 2005 - 17:41

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Ну и сколько?  

много

А ты сам читал эти теории чтобы называть их бредом?  


мне рассказывали как раз эти теоретики - я понял что читать это мне не хочется

Давай. Покажи обратную сторону, что же там такое?


там есть хотя бы интересное разнообразие. только это уже стоит намного больше, чем все что вижу по ту сторону где ты обитаешь.

Прежде всего я изменил себя, меняю людей вокруг. (А если хочется услышать конкретные премеры, то это разговор не для форума.)  


это как меняешь - сам озлобился и вокруг эту #уйню сеешь? бывает.
извини, но мне на форумах даже не очень приятно такие вещи видеть, а уж вне его тем более. ну если конечно захочешь поговорить то давай.

Что ты знаешь о нашей философии?  
А главное откуда? Из ZOG-TV. ХМ.  


то что она основана не на понимании а на замене реальных вещей во всем их многообразии желаемыми или удобными. она однобока. а что такое зог-тв я даже не представляю.

Память предков?! Спроси у ветеранов: за что они сражались? За СВОБОДУ! (о войне вообще и комунягах-жидах в часности я тоже много чего могу сказать) А не за то что происходит в России сейчас! Да, мой народ, мои предки харкали кровью в окопах! А у тебя нет опасения, что через сто лет наши дети и внуки, также, харкая кровью, будут отвоевывать НАШУ землю, потому что мы из-за какого-то сопливого гуманизма позволяем подготовить чуркам наше уничтожение? Как уже сегодня происходит в Сербии.


а кто знал о том что будет происходить через 60 лет? в этом четкой связи нет. а сражались они за Родину. свободным ты можешь быть и в другом месте, в другой старне, а Родина у тебя одна. и не раз такое было и будет еще не раз - такова сущность истории. и я не боюсь за будущее внуков потому что знаю что если за ними будет правда и они не потеряют то что помогло побеждать их предкам - они не проиграют, а победят. и не будут делить после победы землю на НАШУ и НЕНАШУ, потому что сражались за нее все вместе!! в состоянии понять?
ну ка скажи мне когда там в Сербии они сами могли сами за себя постоять? вот сколько читал - все время русская армия их освобождала то от турков то от еще кого. я вовсе не считаю что мы вне опасности, но она исходит не просто от каких то там чурок с жаждой крови. нас просто продают постоянно и все время. если бы было желание, то не было бы вообще никаких даже намеков на терроризм со стороны этих $удаков. раньше не было этого только потому что жирным %укам в пиджаках которые у власти не было возможности продавать все и всех так как щас. они боялись и п13дец как! а щас деньги все решают. вот тебе и причина. национальность и прочие признаки нично перед таким пороком как жадность и алчность. поэтому я считаю правильно чтоназывают терроризм не как то "мусульманский" или "еврейский" или "русский" - его называют международным, потому что в каждой семье не без урода, везде найдется грязь, готовая продать всех. а еще хуже когда продают своих, предают. смотри, ниче знакомого нет в этом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных