Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 08 Март 2005 - 16:53

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Гы, Bint, я конечно знаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но на мой слух - музыка твоя ГАВНО )))

#42
Отправлено 08 Март 2005 - 17:07

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Давай, чувак, поставь меня к стене, если сможешь!..
Вообще, у меня такое ощущение, что тебя когда-то давно тр@хнул весь Черкизовский рынок, вот ты типа сейчас такой воинствующий фашист... Мой совет, не воспринимай детские травмы всерьез:)...

Антифашист убирайся вон

Да, по ходу реально надо сваливать из этой страны, если такие п@дарасы плодятся и рамножаются... И ты еще называешь эту страну РОДНОЙ? А когда ты родился в СССР, не было такого, чтобы "каждый народ жил на своей территории, в Росии, например Русские(Великороссы, Малороссы, Белороссы), татары, якуты, башкиры и оставшиеся 8-9 десятков народов(но вот только опять на своей этнической территории, например Русские везде, т.к. это титульная нация, чечены в 3-4 республиках северного кавказа,
татары в татарстане, башкирии, примерно10-15 областях, где проживают исторически, но нет у них прав жить например в Архангельске)" А у тебя есть право здесь жить? Если ты считаешь, что да, то кто тебе его дал?
И на последок: чувак, я-русский, но я родился в Киргизии, если скажешь хоть слово по-поводу того, что у меня "нет права жить здесь"...

#43
Отправлено 08 Март 2005 - 17:24
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Читаю и умиляюсь... Особенно то что про хачей. Проводем аналогию вот с чем:

Рука божия, историческая Немезида, захотела, чтобы эрцгерцог Франц-Фердинанд, смертельный враг австрийских немцев, был прострелен теми пулями, которые он сам помогал отливать. Ведь он-то и был главным покровителем проводившейся сверху политики славянизации Австрии!

Я знал, что даже ценой медленной славянизации немцев Австрии все-таки еще не гарантировано создание действительно жизнеспособного государства по той простой причине, что сама государственность славянского элемента находится под большим сомнением. Именно ввиду всего этого я и приветствовал все то, что по моему мнению должно было вести к краху невозможного, попирающего интересы 10 миллионов немцев, обреченного на смерть государства. Чем больше национальная грызня и борьба различных языков разгоралась и разъедала австрийский парламент, тем ближе был час будущего распада этого вавилонского государства, а тем самым приближался и час освобождения моего австро-немецкого народа.  

Что меня тогда более всего отталкивало от социал-демократии, так это ее враждебное отношение к борьбе за немецкие интересы, ее унизительное выслуживание перед славянскими "товарищами", которые охотно принимали практические уступки лебезивших перед ними австрийских с. -д., но вместе с тем третировали их свысока, как того впрочем вполне заслуживали эти навязчивые попрошайки.

Некоторые из господ законодателей не говорили вовсе по-немецки, а изъяснялись на славянских языках или вернее диалектах.  

Когда дом Габсбургов окончательно решился превратить Австрию в славянское государство, все средства показались ему для этого хороши.  

Для немецкого национального движения решающим было тогда не отношение каталитической церкви, скажем, к науке и т.п., а более всего и прежде всего то, что она не защищала прав немецкого народа и оказывала постоянное предпочтение домогательствам и жадности славян.

Ну если кто не догадался, то это были цитаты некоего А.Гитлера и всеми любимого талмуда "Моя борьба". Надеюсь понятно против чего, а точнее кого эта борьба.

ПС
Что такое ZOG?

ППС
и почему http://oioioi.ru пишет, что скинхеды вовсе не фашисты? А фашисты вовсе не скинхеды.

#44
Отправлено 08 Март 2005 - 17:25

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Мдя, Анатолий, знаешь, чем отличаются здравые суждения от твоих? Тем, что любой нормальный человек возвышает себя, чтобы потом мог собой же гордиться и имел право говорить о своей национальной принадлежности в хвалебном тоне. А такие как ты даже сессию вовремя сдать не могут. Видимо, тебя постоянно на%бывают на рынках или твоих способностей не хватает, чтобы устроиться даже на самую левую работу, на которой работают приезжие. Хотя нет, наверное, ты слишком горд (непонятно, отчего), чтобы пойти работать, например, дворником или водителем автобуса.

#45
Отправлено 08 Март 2005 - 17:25

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Белых детей стремятся заменить метисами, преподнося лживые высказывания псевдоучёных о благотворном влиянии межрасовых браков. ?Новая кровь оздаравливает НАЦИЮ??Очень сомнительно, тем более если эта новая кровь небелая.


В фашистской Германиии в 30х годах проводился такой эксперимент - брали чистокровных белых арийских девушек и таких же чистокровных арийских парней, и ожидали получить от них опять же чистокровное, сильное, умное потомство. Результаты эксперимнта должны были объявить на весь мир, показав, что только чистые браки приносят чистое потомство. Однако результат эксперимента оказался немножко не таким, как ожидалось - процент детской смерти в таких браках составлял порядка 10%, что является просто гигантской цифрой. Кроме того, дети рождались слабыми и немощными, часто болели. Эксперимент закрыли, результат его широкой огласке не подвергся...

#46
Отправлено 08 Март 2005 - 17:27
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Лучший хит.

Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам ? превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элеменгы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.

Так, что, славяне, вы готовы преклониться высшей нации?

#47
Отправлено 08 Март 2005 - 17:30

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
А Сталин это тоже германское ядро во главе нашего государства?:)

#48
Отправлено 08 Март 2005 - 17:36
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Вообще расовая теория третьего рейха ставила кавказкие народы выше славянских, так что не исключено...


http://fstanitsa.ru/i/ww2kavkaz.jpg

http://fstanitsa.ru/f_ww2kavkaz.shtml

#49
Отправлено 08 Март 2005 - 17:37

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Давай, чувак, поставь меня к стене, если сможешь!..
Вообще, у меня такое ощущение, что тебя когда-то давно тр@хнул весь Черкизовский рынок, вот ты типа сейчас такой воинствующий фашист... Мой совет, не воспринимай детские травмы всерьез:)...


Не смешно Ваухком. И тебе, если бы тебя трахнул весь Черкизовский рынок было бы совсем не смешно.
Дело не в ненависти против нации. Я знаю среди всех есть хорошие и нормальные люди. А дело в том что сюда лезут именно ОТБРОСЫ наций. Если тебе Ваухком будут приносить каждый день и вываливать возле двери помои тебе наверное вряд ли понравится да?
Мне пох на нацию, я как п...л ублюдков так и буду их п...ть. Вне зависимости от их расовой принадлежности.
И я считаю что у меня есть ПРАВО жить здесь. Потому что я русский. Мои деды и прадеды воевали за это право. Миллиарды людей моей нации, РУССКИХ, умирали за это. Поэтому у меня есть право жить здесь.
У меня есть право п...ть тех кто плюет на мою нацию. У меня есть право п....ть тех кто считает мою нацию дерьмом. Мне плевать кто этот человек по национальности, даже если он будет рожденным здесь я буду его п....ть за такое отношение. И мне плевать что по этому поводу скажут другие. Если делать иначе, мне будет стыдно перед дедами и прадедами.

#50
Отправлено 08 Март 2005 - 17:44

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
2 Matery_Lamer: твое право...

Миллиарды людей моей нации, РУССКИХ, умирали за это. Поэтому у меня есть право жить здесь.

Не совсем аргументировани - право жить здесь заслужили, те кто умирал за эту Свободу - смерть миллионов людей, пусть даже твоих предков НЕ ДАЕТ тебе какого-то абстрактного права жить здесь... Надеюсь, я ыразился достаточно правильно

#51
Отправлено 08 Март 2005 - 17:49

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
А вообще, что подарила миру фашистская культура - каких писателей, поэтов, художников? Может, я такой неуч, но реально не знаю НИ ОДНОГО!!! Что оставляет России сегодняшняя культура нацистов, скинхедов, борцов за "чистоту нации"? Все, что я слышал - это типа какие философские песни хард-рок менестрелей из ближнего подмосковья, про то, что "у власти жиды, кругом одни азеры, китайцы раскупили ментов" и пр и пр. Впечатляет, ничего, не скажешь...

#52
Отправлено 08 Март 2005 - 17:55

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
А еще интересно, как вы Березовского или Абрамовича юудете запихивать в Израиль?:):):):):)

#53
Отправлено 08 Март 2005 - 17:58

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
vauxcom
Неа. В таком случае у других народов нет никаких прав проживания на собственной территории. И у тебя в том числе. В таком случае у тебя нет стимула боротся против захвата. В таком случае когда придут допустим янки, ты просто сдашься? В надежде на то что они создадут тебе условия для жизни более лучшие чем щас? Может быть, может быть. Куры и коровы на фермах тоже хорошо питаются. Но их потом убивают.
И потом ты нелогичен. Если право жить здесь заслужили те кто УМИРАЛ за эту Свободу (не вполне понятно о чем ты, что за Свобода?) то КАК они могут ЖИТЬ здесь если они УМЕРЛИ?
Я считаю что ИМЕННО потому что мои предки заплатили кровью за то чтобы их потомки жили здесь потомки имеют право ЖИТЬ ЗДЕСЬ. И пусть это право абстрактное, но я считаю это право. Мое право.
Ты vauxcom просто наверняка не сталкивался с агрессией от других наций. Поэтому ты так пофигистичен. А вот когда тебе вечерком морду кавказцы начистят тогда ты может поймешь что ты русский. Когда твою подружку изнасилуют негры тогда может быть ты поймешь что ты русский. Когда ты придешь на рынок, а тебя разведут как лоха и скажут "Пашель нахер", тогда может до тебя дойдет, что ты русский.
Хорошо если это будет не очень поздно.....

#54
Отправлено 08 Март 2005 - 18:01

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Вот. Ну вас. Устал я спорить на эту тему. Все равно кто не втыкает, тот не воткнет. Может кого то и прет танцевать под Таркана, но я не буду.

#55
Отправлено 08 Март 2005 - 18:16

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Зато вы бл@ть все-таки из себя русские, что аж п$%дец гордость берет за нацию! А когда тебя, русского, в переулке еб@нут русские ПАЦАНЫ, реальные славянские парни, которым просто не><уй делать и не с кого снять денег, чем ты будешь себя ощущать??? Я был в такой ситуации, с меня сняли дохуя денег СЛАВЯНСКИЕ ПАРНИ, не хачи и не евреи. И я полез в это дерьмо только потому, что знал, что мы, как РУССКИЕ парни честно и благородно разберемся... В результате - нож в спину, и килобаксы дани от русского мужика - это было пиздец, как благородно!!! И теперь, видимо, у меня нет прав жить здесь! Ну да, все логично... ЗЫ Я не делаю различий в том, кому давать пиzдюлей - если мою Девушку тронет хач, поляк, или же коренной москвич - получать все будут одинаково...

#56
Отправлено 08 Март 2005 - 18:56

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
vauxcom
Вот видишь. Сам же ненавидишь тех кто на тебя напал. А Анатолия, как ты сказал "трахнутого всем черкизовским рынком" осуждаешь. Не рой другому, а то зароют. Вот и я тажке мне пох кому пиздюлей давать если это мразь. И я бы не стал делить всех по нациям. Мразь она и есть мразь. Это ее национальность такая - мразь.
А насчет того что прав у тебя здесь нет жить. Извини но ты САМ сделал такой вывод.

#57
Отправлено 08 Март 2005 - 19:04

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Нет, этот вывод сделал за меня ты

#58
Отправлено 08 Март 2005 - 19:04

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
вот они фашисты в мирэа))))))))

http://www.mirea.org...rmal_foto21.jpg

#59
Отправлено 08 Март 2005 - 19:11

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Дело в другом - русские фашисты осуждают во всех бедах евреев, негров, хачей - кого угодно, но не русских. Типа славяне - такая благородная нация, а все кругом её засоряют и мешают ей жить. А у антифашистов хватает ума понять, что мы "который год гребем в дерьме" не потому, что на тушинском рынке торгуют армяне и вьетнамцы. В штопор Россию ввели русские политики, которых выбирали вы или ваши родители...

#60
Отправлено 08 Март 2005 - 19:13

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Кто знает... Выгнать всех хачей из Москвы, глядишь и мы бы зажили получше...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных