Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 12 Март 2005 - 01:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Крепышы against замарашки

Так вот засранцы мои и засранки, нет наверное просто засранки , послушайте почему Мы , модные и адские крепышы так не любим всяческую хуету навроде вонючих бонхэдишек. Ну блядь , куда деваться , ты мой юный пиздюшок тоже из этих дерьмососов. Раз так слушай мой рассказ внимательно , запоминай все пункты и учи их наизусть.А потом своим другам расскажешь ,так может и людьми сделаетесь , хотя и не факт.  

1 SxE :

Понял , чем это попахивает мой маленький вонючий ушлепок. Правильно ! Пить плохо. Как так скажешь ты, ведь в угар нужно вступать как завещал великий Пау , вождь всех карланов и убожеств-бонхэдовских.Да что ты знаешь про угар задристыш негодный . Если ты думаешь , что угар это когда ты там в подьезде спирта наебенился и потом с дружбанами своими уебищными выходишь из подьезда , а там чурка идет , а ты как самый крутой и олдовый ( ну неебаться уже 2 месяца скин ) как зарядишь там " Россия для русских" или " смерть сунарэфам" и в толпу пиздошить его суку , всемером одного , а тут блядь друзья его целых двое , ну вы по съебам конечно , только Саню нахуй там чурки поймали и отпиздошили , но это хуйня главное съебаться и еще Колян Кельт подскользнулся и ему тоже пиздюлей надавали , ты за гаражи и бежать , в говно наступил , да похуй , блядь потом им отомстим как нас будет человек 50 , а их 3-4 вечером встретим и пиздец им зик хай и домой шнэля к мамке . Там тебе еще пиздянок дадут и спать .Не , это не угар вовсе задрот ты рахитный .Кал это и позор. Ну да куда мне там понимать.Вот вы то давеча собрались посидеть бандой своей , поди цивильно там на хате у Васька , пока никого дома нет , ну там набухались конечно , заебись , портвейн , водяра , спирт еще был пиво пусть уебки пьют . А потом Санек ( блядь погоняло забыл какое , но ништяк или питбуль или фашист) гитару достал песни пели еще ну коррозию бей чертей конечно и скина хоронят и еще кучу только ты не помнишь уже , блевал тогда в сортире,а потом уснул и все пропустил. Короче пацаны говорят , что Колян с Васьком пиздились , потом хату разнесли , а Ромка девку выебал ну Катькину подружку толстую такую с лошадиным ебалом , в берцах такая ходит на подкате , скингерла наверное.И снова нет хуета малолетняя это не угар вовсе , а ебань это карлофанская. Ты одумайся , а то бывает люди так карликами на всю жизнь остаются .Ну что понял гнида неполноценная , что пить плохо. А курить это блядь круто охуеть как . Только вот у мамки с папкой денег просишь и смотришь как бы не спалили тебя , а то пиздец тебе потом. Гулять с пацанами не пустят , зачистки и пьянки все пропустишь и еще по жопе получишь от папашки своего.Он то как набухается к выходным ближе и пиздос тебе далбоебишка.Письку твою мелкую оторвет , чем потом будешь под одеялом забавляться .Есть еще манага , таблетки разные и траву можно покурить , но это лучше не стоит тебе делать потому что если мы тебя найтем , то попал ты пионер.Жопой кашлять научим и еще кучу фокусов покажем , тех что пиздюлями называются.

И прочая кладезь знаний о современном неонацизме находится тут: http://www.skinnyboys.tk/
Вот ссылочка еще ниче: http://buhteam.sexhe...com/buhteam.htm

Изображение

#82
Отправлено 14 Март 2005 - 10:26

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
все люди - дерьмовые, поетому нужно в них любить то что есть хорошего. в каждом есть фашист. но и хорошего в людях немало.

#83
Отправлено 17 Март 2005 - 02:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.punkskin....ru/xuliskin.htm - статья из популярного журнала "Хулиган"

#84
Отправлено 19 Март 2005 - 23:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Изображение

#85
Отправлено 20 Март 2005 - 13:50
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Пара ну очень увлекательных статеек.

http://www.sem40.ru/anti/dgihad/14227/
http://www.sem40.ru/.../history/14214/

Сайт Семь Сорок очень взволнован и возбужден, считает членов. Еще считает, что Россия - страна скинхедов. Какой ужас то! =))

#86
Отправлено 20 Март 2005 - 14:18

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Блин а это отличный текст для группы Рыночные Отношения!

#87
Отправлено 20 Март 2005 - 14:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Немного о межэтнических отношениях.
Оригинал, насколько мне известно, принадлежит ст.о/у Гоблину.

#88
Отправлено 20 Март 2005 - 15:06

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
знаете, это всегда так интрересно, читать форум и все что там пишут но честно так ломает открывать ссылки и тем более читать огромные тексты там да и цитаты в общем то тоже ;(

#89
Отправлено 03 Апрель 2005 - 01:43

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая

To Bint&Co
Я не фашист в вашем обывательском понимании этого слова, мне наплевать на негров в африке, жидов в израиле, арабов в пакистане.Другое дело - когда они появляются здесь...
1) Пословица: Шведа с французом на штык, жида на шею?
2) Вопрос: Из всего, что я прочитал тебе нравится, что живут у нас негры и прочие ??? А не кажется тебе справедливым, чтобы каждый народ жил на своей территории, в Росии, например Русские(Великороссы, Малороссы, Белороссы), татары, якуты, башкиры и оставшиеся 8-9 десятков народов(но вот только опять на своей этнической территории, например Русские везде, т.к. это титульная нация, чечены в 3-4 республиках северного кавказа,  
татары в татарстане, башкирии, примерно10-15 областях, где проживают исторически, но нет у них прав жить например в Архангельске)
Справедливо всех негров, чеченов, азеров и др, проживающих постоянно, например,из Москвы или Воронежа(вообще с той никоим образом исторически ими незаслуженной территории, которую они заняли за последние 20 лет) выселить, неужели нет?
3)Предложение: Давайте жидов всего мира или хотя бы России выселим в Израиль и посмотрим, чего они стоят на самом деле, как труженики, а не как ростовщики, журналисты, "писатели" и либералы!!!
4) любой человек, даже сейчас пишущий всякую человеколюбивую @уету(как на 1-3 страницах), однако любящий свой народ поймет те истины, которые пытается выкорчевать ZOG
А если не поймет, то эта песня для него:
             Fuck off
             Анархист, красный ублюдок,
             Наркоман и пацефист,
             Ты против скинхедов,
             Ты поганый антифашист!!!
             Fuck off!!

             Нет места тебе
             В нашей родной стране
             Антифашист убирайся вон
             Или вставай к стене!!!
5) И еще вопрос: Каким ты хочешь видеть жителя средней полосы России через 100-200 лет: голубоглазым светловолосым или смуглым, курчавым, черноволосым с горбатым носом, учти, что тебе выбирать из этих двух обликов и это будет облик твоего потомства

Б.. СЕРЁГА ТЫ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!
ТЕ КТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ WP- МУ..!!!!!!!!!!!
А ВОТ ТЕБЕ ЗАДАЧКА КАК РЕШИШЬ ЕЁ ОТПИШИ!!!!!!!!!!!
Занимательная арифметика:
Газ Циклон?Б привезён в Дахау в пяти бочках объёмом по 50 литров. Один литр газа распространяется на территорию в сто метров. На стa метрах содержится 700 евреев. Вопрос: сколько евреев можно уничтожить газом Циклон-Б? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#90
Отправлено 03 Апрель 2005 - 03:08

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Кстати, где-то слышал, что этнические чечны - голубоглазые блондины :))

#91
Отправлено 03 Апрель 2005 - 16:24

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Sharkus
Насчет блондинов не совсем так, но глаза у них и вправду голубые или светозеленые :)

#92
Отправлено 03 Апрель 2005 - 16:32

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
у азеров тоже голубые бывают, и что. вы жертвы стереотипов ;)

#93
Отправлено 03 Апрель 2005 - 16:37

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Bint
А ты косишь под Генки суши :lol:

#94
Отправлено 09 Апрель 2005 - 14:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Красиво врать не запретишь

"Весной 1998 г. в Москве до десятка скинов явились в Музей Маяковского на открытую лекцию, проводившуюся троцкистской группой ?Комитет за Рабочий Интернационал? и выкрикнули от входа: ?Кто здесь еврей ? выходи!?. В ответ им крикнули: ?Мы здесь все евреи!? ? и зал встал как один человек. Прикинув соотношение сил (в зале было человек 60), скинхеды ретировались".

обязательно прочтите продолжение тут:
http://www.livejourn...ita/165460.html

#95
Отправлено 12 Апрель 2005 - 22:17

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ну хорошо,раз на то пошло,давай всех русских обратно сгоним,сюда,на Родину бля,где они были никем из-за чего и уехали.Давай всех выгоним,ваще всех,оставим славян и т.д.,передавим всех чурбанов,взорвем к чертям этот трахнутый Кавказ с его кавказцами,Всех убьем одни останемся и будем праздновать наше бля превосходство...А может просто оставить все как есть,потому что если уж гитлер не хрена сделать не смог,то куда уж вам,со своими идеями,пустомолы?

#96
Отправлено 12 Апрель 2005 - 22:44

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
slide :) ну насчет Гитлера это спорный вопрос. Сделать то ничего не смог, зато символика, идеи до сих пор многих привлекают.
И откуда ты знаешь что здесь собрались пустомолы?:) Может я мелю кофе а не пустоту.:)
И почему ты решил что именно такие цели стоят перед фашистами? Кстати опять всех в одну кучу слили, ну сколько можно фашисты это фашисты, нацисты это нацисты, расисты это расисты (хм кстати только щас заметил это:).
А насчет оставить все как есть. Давай оставим:) Кстати скорей всего так и будет. Потому что на самом деле никому ничего не нужно. ТАк что твои мечты slide грустная реальность. Ничего и нигде и никак и никто менять не собирается. Зато можно будет потом посмотреть что из этого выйдет.:)
Ты не боишься посмотреть?

#97
Отправлено 12 Апрель 2005 - 23:12

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

ты косишь под Генки суши


а кто это?

#98
Отправлено 12 Апрель 2005 - 23:19

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Неа,а че бояться,всеравно в этом дерьме жить придется,а насчет пустомолов я не имел в виду тех кто здесь собрался(но исключения не исключены=)).И стоит принять во внимание,что все-таки сама свастика является исконно славянским языческим символом солнца,света,и бога Перуна,так что гитлер ниче нового не придумывал. Я совсем не мечтаю всех повыгонять там,или замочить по сортирам,просто как-то странно видеть как верхушка айсберга разбивается в кровь,пытаясь отстоять свои(как им кажется) идеи в то время как тузы греют на этом руки и вместе попивают коньячок.Я знаком со многими представителями националшивинистов,неонацистов,обычных левых сил.Многие перебесятся и уходят,а кто-то и не успевает... Например взять то же ННП,парень по дурости сходил,клятву дал,так они тока через месяц отвалили,и то без ментов не обошлось.

#99
Отправлено 13 Апрель 2005 - 10:28

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

свастика является исконно славянским языческим символом солнца,света,и бога Перуна


это вобщето не славянская, а индийская руна, я думаю ты в курсе что индияскии религии появились задолго до того как вообще стало известно о первых славянских символах. я могу прогонять но свястика - это не славянский символ.

#100
Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:11

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
"это вобщето не славянская, а индийская руна, я думаю ты в курсе что индияскии религии появились задолго до того как вообще стало известно о первых славянских символах. я могу прогонять но свястика - это не славянский символ." Ну тогда объясни нам неучам,как это в те времена славане могли заимствовать что-либо у индийцев????????Наверно по мылу им выслали?Раз уж на то пошло,то как ты знаешь славян считали людоедами,варварами и т.д. в то время,и никто к ним особо не совался.Развивались они сами.А Индию в каком году открыли для Европы?Получается полюбому что этот символ славянский(подтверждено документально мюп.)А насчет руны,это конечно имеет место быть,но ее начертание со свастикой имеет слабое сходство(если я говорю о том что ты имел в виду).. А ваще,нахрен все эти свастики,гитлера нахрен,и фашистов всех...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных