Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 13 Апрель 2005 - 20:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Да, самый нормальный символ - перевёрнутая пентуха...)

#102
Отправлено 13 Апрель 2005 - 20:31

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Цитата неплохая(только 1991г. следует заменить на 1985, если не раньше): "Преступные законы не порождают прав и обязательств. Все, кто пробрался на нашу землю, начиная с 1991 года, и еще проберется в нее должны рассматривать себя сугубо временными перемещенными лицами, ибо их нахождение в России было допущено исключительно преступной властью и никогда не соответствовало воле нашего народа. В интересах всех лиц некоренных национальностей ? убраться из нашей страны поскорее. Сейчас вы это можете сделать безопасно для себя. И даже забрать с собой свои пожитки. Такая возможность продлится недолго. Не говорите потом, что не знали..."

#103
Отправлено 13 Апрель 2005 - 22:28

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Ну тогда объясни нам неучам,как это в те времена славане могли заимствовать что-либо у индийцев????????Наверно по мылу им выслали?Раз уж на то пошло,то как ты знаешь славян считали людоедами,варварами и т.д. в то время,и никто к ним особо не совался.Развивались они сами.А Индию в каком году открыли для Европы?Получается полюбому что этот символ славянский(подтверждено документально мюп.)А насчет руны,это конечно имеет место быть,но ее начертание со свастикой имеет слабое сходство(если я говорю о том что ты имел в виду)..  
А ваще,нахрен все эти свастики,гитлера нахрен,и фашистов всех...


я говорю тебе о той руне или знаке который назывется СВАСТИКА, которую ГИТЛЕР ВЗЯЛ ИЗ ИНДИЙСКОЙ РЕЛИГИИ (ну или вот например потом эта религия и в Китае тоже неплохо прижилась) я не говорю тебе как бы о рунах викингов гномов и славян а я говорю про ТОТ символ - точнее их два - символ который взял гитлер и такой же но перевернутый ( или может он его взял и перевернул). так что я не знаю может конечно гитлер плевал на это и просто взял руну отдаленно похожую на чтото ему знакомое и вывел из нее знак для себя похожий смутно на то что когда то он видел в учебнике или в книге ппро дальние страны и подумал "вот и у меня символ есть! а кто если скажет что я мол украл откуда - хер с маслом - я сам сделал из славянской руны, а насчет индиий там чешите кому нибудь другому" ;) ю ноу ;)

#104
Отправлено 13 Апрель 2005 - 22:54

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
2 Bint: Я воль.

#105
Отправлено 14 Апрель 2005 - 00:15

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
;)

#106
Отправлено 14 Апрель 2005 - 02:39

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
скоро день рождения одного ублюдка -- адольфа гитлера. в честь этого знаменательного дня парни вроде "анатолия" выйдут на улицу и дружной мирной колонной проследуют по дворам спальных районов москвы. особое внимание, как и всегда будет уделено торговым точкам а-ля "шаурма", шашлычным, армянским ресторанчикам, а также(внимание!) баскетбольным площадкам, на которых представители "низшей расы" обычно играют в свои нигерские игры. выходить на улицу парням(девушкам) южной наружности настоятельно не рекомендуется. если вы слушаете rap и одеваетесь, например, исключительно в FOX, то вам лучше будет заснуть 19.04.2005 и проснуться где-то 24.04.2005. обычным "смертным" хотелось бы пожелать не появляться на улице без сопровождения профессиональной хоккейной команды, ибо аргументы "почитателей творчества а.гитлера" весьма весомы -- судя по милицейским сводкам прошлых лет -- это бейсбольные биты, куски арматуры и пр и пр...

#107
Отправлено 14 Апрель 2005 - 02:49

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
вниманию людей, которым "борцы за чистоту арийской расы" чем-то навредили. особенно хотелось бы привлечь внимание профессиональных киллеров, спортсменов, экс-десантников, морпехов, а также различного рода "вышибал". есть прекрасная возможность применить ваши профессиональные навыки! если вы заинтересовались нашим предложением, то пройти собеседование и одновременно поучаствовать в конкурсе на лучшего убитого скинхеда Вы сможете вечером 20 апреля 2005 года . на любой крупной стритбольной площадке москвы. нам очень нужна ваша помощь! заранее, спасибо!

#108
Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:05

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да уже лет пять помоему ниче такого не было

#109
Отправлено 14 Апрель 2005 - 16:21

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

скоро день рождения одного ублюдка -- адольфа гитлера. в честь этого знаменательного дня парни вроде "анатолия" выйдут на улицу и дружной мирной колонной проследуют по дворам спальных районов москвы. особое внимание, как и всегда будет уделено торговым точкам а-ля "шаурма", шашлычным, армянским ресторанчикам, а также(внимание!) баскетбольным площадкам, на которых представители "низшей расы" обычно играют в свои нигерские игры. выходить на улицу парням(девушкам) южной наружности настоятельно не рекомендуется. если вы слушаете rap и одеваетесь, например, исключительно в FOX, то вам лучше будет заснуть 19.04.2005 и проснуться где-то 24.04.2005. обычным "смертным" хотелось бы пожелать не появляться на улице без сопровождения профессиональной хоккейной команды, ибо аргументы "почитателей творчества а.гитлера" весьма весомы -- судя по милицейским сводкам прошлых лет -- это бейсбольные биты, куски арматуры и пр и пр...


1)по поводу Гитлера: этим ты меня не задел, потому что я сам почти того же мнения
2)есть более важные занятия, чем, рискуя получить под ребро излюбленную кавказскую вещь, гонять по дворам каких-то там цунарефов и ублюдскую "прогрессивную молодежь"... Хотя конечно этот процесс бывает поистене увлекателен и глумлив, вот только в означенный тобою день, благодаря люберальной(сионистской) печати, некоторые органы серой наружности обычно проводят политику охраны кое-кого и на этих кое-кого охотиться становится небезопасно
3)по по поводу желающих устроить конкурс на лучший бритый скальп: не надо быть дураком, чтобы посмотреть, за кем по отношению к обывателю больше косяков - за националистами(любой степени радикализма) или за теми, кого ты призываешь "заснуть" на некоторое время.

To bint: в этот день может и не было, а так происходит еженедельно, только оканчивается многочисленными ножевыми ранениями Русских людей. Вот об этих случаях в нашей человеколюбивой прессе почему-то молчат, однако трезвонят, если заслуженную кару несет негр или таджик(чка)

#110
Отправлено 14 Апрель 2005 - 16:21

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

скоро день рождения одного ублюдка -- адольфа гитлера. в честь этого знаменательного дня парни вроде "анатолия" выйдут на улицу и дружной мирной колонной проследуют по дворам спальных районов москвы. особое внимание, как и всегда будет уделено торговым точкам а-ля "шаурма", шашлычным, армянским ресторанчикам, а также(внимание!) баскетбольным площадкам, на которых представители "низшей расы" обычно играют в свои нигерские игры. выходить на улицу парням(девушкам) южной наружности настоятельно не рекомендуется. если вы слушаете rap и одеваетесь, например, исключительно в FOX, то вам лучше будет заснуть 19.04.2005 и проснуться где-то 24.04.2005. обычным "смертным" хотелось бы пожелать не появляться на улице без сопровождения профессиональной хоккейной команды, ибо аргументы "почитателей творчества а.гитлера" весьма весомы -- судя по милицейским сводкам прошлых лет -- это бейсбольные биты, куски арматуры и пр и пр...


1)по поводу Гитлера: этим ты меня не задел, потому что я сам почти того же мнения
2)есть более важные занятия, чем, рискуя получить под ребро излюбленную кавказскую вещь, гонять по дворам каких-то там цунарефов и ублюдскую "прогрессивную молодежь"... Хотя конечно этот процесс бывает поистене увлекателен и глумлив, вот только в означенный тобою день, благодаря люберальной(сионистской) печати, некоторые органы серой наружности обычно проводят политику охраны кое-кого и на этих кое-кого охотиться становится небезопасно
3)по по поводу желающих устроить конкурс на лучший бритый скальп: не надо быть дураком, чтобы посмотреть, за кем по отношению к обывателю больше косяков - за националистами(любой степени радикализма) или за теми, кого ты призываешь "заснуть" на некоторое время.

To bint: в этот день может и не было, а так происходит еженедельно, только оканчивается многочисленными ножевыми ранениями Русских людей. Вот об этих случаях в нашей человеколюбивой прессе почему-то молчат, однако трезвонят, если заслуженную кару несет негр или таджик(чка)

#111
Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:36

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

да уже лет пять помоему ниче такого не было

неее, bint, такое было, крови правда своими глазами давно не видел в этот день, но парни, с которыми я общаюсь рассказывают нехилые истории... ну да ладно...
2 анатолий: слухайте, прикольные вы все-таки люди. какому фашисту(или как там вас еще назвать, хз) ни скажи, что "вы мрази, в день рожд гитлера ходите и своих же русских парней месите" , так все открещиваются, говорят, что мол это все ублюдки малолетние, и мол к нам никакого отношения не имеет. однако эти пи@#расы "малолетние" тоже называют себя фашистами, борцами за чистоту расы, скинами и пр ипр. объясните, плиз, а то я совсем уж ниче не понимаю...

#112
Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:49

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

по по поводу желающих устроить конкурс на лучший бритый скальп: не надо быть дураком, чтобы посмотреть, за кем по отношению к обывателю больше косяков - за националистами(любой степени радикализма) или за теми, кого ты призываешь "заснуть" на некоторое время.

надо быть дураком, чтобы это говорить. я на своем веку не видел ни разу и не слышал никаких слухов типа "ходили рэперы с арматурами и долбили скинов, а заодно и простых парней". не знаю, какой травы ты обкурился, чтоб такое утверждать. хотя мож ты просто не выходил вечерами на улицы москвы -- хз, в общем. но факты таковы, что всякие там стритболеры, рэперы(за армян говорить не буду - не знаю) всегда обороняются. ведь почему-то в драках против скинов их всегда оказывается меньше. к тому же, обычно когда парни идут играть в стрит, они НЕ берут с собой куски арматуры(странно, правда?). скажу больше - сам играл со скином в баскетбол. на площадке он был один - просто пришел поиграть, нас было человек 50. ты думаешь, на него кто-то начал наезжать или бить в зубы? ни хера подобного. так что свое утверждение про бритые скальпы можешь засунуть куда подальше...
ЗЫ ничего личного

#113
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:06

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

да уже лет пять помоему ниче такого не было

неее, bint, такое было, крови правда своими глазами давно не видел в этот день, но парни, с которыми я общаюсь рассказывают нехилые истории... ну да ладно...
2 анатолий: слухайте, прикольные вы все-таки люди. какому фашисту(или как там вас еще назвать, хз) ни скажи, что "вы мрази, в день рожд гитлера ходите и своих же русских парней месите" , так все открещиваются, говорят, что мол это все ублюдки малолетние, и мол к нам никакого отношения не имеет. однако эти пи@#расы "малолетние" тоже называют себя фашистами, борцами за чистоту расы, скинами и пр ипр. объясните, плиз, а то я совсем уж ниче не понимаю...


А ты знаешь, чем занимаются ВСЕ люди, ведущие сходный с твоим образ жизни, имеющие похожие увлечения и похожее мировоззрение??
Ты можешь за ВСЕХ них говорить? Нет? Я тоже не могу. Скажу только, что люди от 13 -и старше (до тех пор пока четко не сформируются как личности) нередко занимаются гоп-стопом, подрезаловом, киданием, независимо от того, как они в данный момент одеты: как бритые или как панки, или как гопы, или как широкие.
Так что все эти случаи можно скинуть на кого угодно, хоть на негров ))
Но безусловно за бритьем косяки были, от них отнекиваться глупо, бывают ошибки, что ж поделаешь!
А так совет любителю черной музыки: Если так опасаешься этого дня, одевайся как нормальный человек, ходи в своем широком облачении туда, где оно приветствуется(на концерты, тусы и пр.), а не пались на весь город, что ты такой большой любитель черной музыки.

#114
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:14

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

А так совет любителю черной музыки: Если так опасаешься этого дня, одевайся как нормальный человек, ходи в своем широком облачении туда, где оно приветствуется(на концерты, тусы и пр.), а не пались на весь город, что ты такой большой любитель черной музыки.

наверное, за то, чтовы так все любите ограничивать свободу других, вас никто из нормальных людей и не уважает...

#115
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:20

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений


по по поводу желающих устроить конкурс на лучший бритый скальп: не надо быть дураком, чтобы посмотреть, за кем по отношению к обывателю больше косяков - за националистами(любой степени радикализма) или за теми, кого ты призываешь "заснуть" на некоторое время.

надо быть дураком, чтобы это говорить. я на своем веку не видел ни разу и не слышал никаких слухов типа "ходили рэперы с арматурами и долбили скинов, а заодно и простых парней". не знаю, какой травы ты обкурился, чтоб такое утверждать. хотя мож ты просто не выходил вечерами на улицы москвы -- хз, в общем. но факты таковы, что всякие там стритболеры, рэперы(за армян говорить не буду - не знаю) всегда обороняются. ведь почему-то в драках против скинов их всегда оказывается меньше. к тому же, обычно когда парни идут играть в стрит, они НЕ берут с собой куски арматуры(странно, правда?). скажу больше - сам играл со скином в баскетбол. на площадке он был один - просто пришел поиграть, нас было человек 50. ты думаешь, на него кто-то начал наезжать или бить в зубы? ни хера подобного. так что свое утверждение про бритые скальпы можешь засунуть куда подальше...
ЗЫ ничего личного


Ты хочешь мне сказать, что бритья больше? )))) Не знаю, может ты не московский... у нас приблизительное соотношение такое 20чел: 1 бритый, 4 кавказца, 2-3 рэпаков, 2-3 панка, 3-4 ботана, остальные гопари
Почему обороняются юные любители спорта? Потому что некоторым не нравятся графити на спортплощадках, потому что иногда хочется в футбол попинать, а во двор выглянешь - там мячиком об землю долбят, потому, наконец, что надо же вам не только в концо бросать, но еще и в драках тренироваться, и в беге (тем более, что там среди широких нередко встречаются более ненавистные враги)...
В конце концов про арматуру: по-моему эти времена прошли уже давным-давно, отдельные случаи конечно есть, но их обсуждать не берусь, потому что о них не знаю

#116
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:21

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений


по по поводу желающих устроить конкурс на лучший бритый скальп: не надо быть дураком, чтобы посмотреть, за кем по отношению к обывателю больше косяков - за националистами(любой степени радикализма) или за теми, кого ты призываешь "заснуть" на некоторое время.

надо быть дураком, чтобы это говорить. я на своем веку не видел ни разу и не слышал никаких слухов типа "ходили рэперы с арматурами и долбили скинов, а заодно и простых парней". не знаю, какой травы ты обкурился, чтоб такое утверждать. хотя мож ты просто не выходил вечерами на улицы москвы -- хз, в общем. но факты таковы, что всякие там стритболеры, рэперы(за армян говорить не буду - не знаю) всегда обороняются. ведь почему-то в драках против скинов их всегда оказывается меньше. к тому же, обычно когда парни идут играть в стрит, они НЕ берут с собой куски арматуры(странно, правда?). скажу больше - сам играл со скином в баскетбол. на площадке он был один - просто пришел поиграть, нас было человек 50. ты думаешь, на него кто-то начал наезжать или бить в зубы? ни хера подобного. так что свое утверждение про бритые скальпы можешь засунуть куда подальше...
ЗЫ ничего личного


Ты хочешь мне сказать, что бритья больше? )))) Не знаю, может ты не московский... у нас приблизительное соотношение такое 20чел: 1 бритый, 4 кавказца, 2-3 рэпаков, 2-3 панка, 3-4 ботана, остальные гопари
Почему обороняются юные любители спорта? Потому что некоторым не нравятся графити на спортплощадках, потому что иногда хочется в футбол попинать, а во двор выглянешь - там мячиком об землю долбят, потому, наконец, что надо же вам не только в концо бросать, но еще и в драках тренироваться, и в беге (тем более, что там среди широких нередко встречаются более ненавистные враги)...
В конце концов про арматуру: по-моему эти времена прошли уже давным-давно, отдельные случаи конечно есть, но их обсуждать не берусь, потому что о них не знаю

#117
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:57

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
ах да, конечно, нам надо в драках тренироваться, ха-ха-ха, парень, точняк, я - лох, как же я сразу-то не просек... ЗЫ времена арматуры не прошли, 20 числа будем тренироваться в драке против парней со стальными прутьями...

#118
Отправлено 14 Апрель 2005 - 21:16

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Ты хочешь мне сказать, что бритья больше? )))) Не знаю, может ты не московский... у нас приблизительное соотношение такое 20чел: 1 бритый, 4 кавказца, 2-3 рэпаков, 2-3 панка, 3-4 ботана, остальные гопари  

может вас и меньше, но в отдельно взятом месте и в отдельно вхятое время вас ВСЕГДА тлять больше. пример -- 20 апреля 2004 года, м.Рижская, одна из самых крупных стритбольных площадок москвы -- ок 100 скинов - 50-60 стритболеров. что было дальше интересно?

#119
Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:48

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Да ребята,спорить безполезно,среди бритых(как и среди приверженцев любого другого движения) есть нормальные,уравновешенные люди,но в случае со скинами,они как правило сидят в барах,смотрят футбол и нападают только для восстановления справедливости.К сожалению таких меньшинство.Но это не значит,что они не несут ответственности за то,что творят так называемые "карлики"(которых кстати и в гопоте,и в фанатье,и в рэпачье тоже полно ).Надо отвечать за тех,кого воспитали,эти ребята,глядя на вас побрились,одели подтяжки,и пошли гонять всех,кого меньше количеством.Если вы уж настолько за идею,то хотя бы пытайтесь ставить их на место,они же ваша замена,а если так будет продолжаться,то от идеи остануться только мифы о чистоте и красоте нашей России(отлавливать,избивать и ущемлять в правах своих соплеменников - это не достойно даже фашизма,не говоря уже о рассизме и национализме). А про разной степени экстемалов(доскеров,стритболлеров,граффитчиков) тоже можно много всего вспомнить,например 1998 год,волна брэйк данса,скейтборда,тогда для "лысеньких" были не лучшие времена,они тоже частенько получали низачто,просто за то,что кого-то когда-то скины кинули,на Пушкинской до сих пор не появляется ни одного левонастроенного радикала,даже ultras туда особо не суються,это что значит??"Негры" повыгоняли? Кстати о неграх,Прошлым летом был свидетелем,как от метро Пр-т.Вернадского до мкр. Раменки 8 негров гнали 15 бритых,причем последние побрасали все аргументы,и с позорными воплями:"Всех тварей по одному отловим"!! бежали настолько быстро,что даже эти "обезьянки" их не догнали.Говорю с такой уверенностью,потому что сам подхватил в машину 3 невысоких бритоголовых и увез их в Очаково,просто жалко стало ребят,они этого не заслужили..

#120
Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных