Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 29 Июль 2005 - 20:53

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
насчёт секции чаще всего нет( в нашей стране учат махать кулаками а вот про философию ничего не говорят

#142
Отправлено 31 Июль 2005 - 17:32

DSLAV

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Приветствую всех! 2Ubermensh Чтобы один 10рых? Нет, но вот чтобы один 4 да, причем я 20 летний парень ебанул 4х мужиков лет под 30. Почему скины нападают группами? Все просто это основа партизанской войны, нападение превосходящими силами. Если бы ?наша? доблестная милиция не мешала бы нам, мы бы нападали равными силами, но она мешает, вот и возникает необходимость нападать численным перевесом. Насчет быдла, я человек получающий высшие образование, иду на красный диплом в одном из элитарных ВУЗов Москвы , не курю не пью, занимаюсь спортом, прекрасно разбираюсь в теологии, политике, праве и философии, все знакомые мне Соратники не хуже. Так что утверждение насчет ?быдл? лишено оснований. А чтобы учиться драться надо не хуйней страдать вроде ушу или каратэ, а заниматься СГБ (Славяно-Горицкий Бой), там учат убивать быстро и эффективно. Да и с философией там все в порядке (для нормальных людей конечно). Слава России! www.format18.org

#143
Отправлено 31 Июль 2005 - 17:36

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Чтобы один 10рых? Нет, но вот чтобы один 4 да, причем я 20 летний парень ебанул 4х мужиков лет под 30.

они наверно были пьяны)че то плоховато верится....иль может лохи просто были

#144
Отправлено 31 Июль 2005 - 17:41

DSLAV

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Можем договориться о встрече, проведем следственный эксперемент

#145
Отправлено 31 Июль 2005 - 17:59

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
2DSLAV: в физической силе некоторых индивидов никто и не сомневается, и есть нормальные люди-скины, не быдла, у меня друг такой есть, общаешься - нормальный пацан, а когда идет со своими дружками, к нему не подойти, мне кажется они просто друг перед другом выпендриваются. А насчет того, что надо чурок мочить, это точно, они обнаглели сильно! Я сам из сибири приехал, там мы им такого не позволяли, они шёлковые у нас ходили. А вт насчет других приезжих - негров, китайцев, узбеков и т.д. их то зачем трогать, приезжают люди трудятся спокойно, причем заметь, на тех должностях, на которую ты, я уверен, в жизни не пошёл бы! И между прочим, были проведены исследования, в которых говорилось, что для поднятия нашей экономики, у нас оказывается еще мало приезжих.

#146
Отправлено 31 Июль 2005 - 21:23

DSLAV

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Страну поднимать надо, к сожалению порой и силой чужих рук. Только вот иногда эти руки принадлежат людям которые призирают Русских и ненавидят их, считая что Россия это их страна и их земля. Вот против таких, что забыли что в ?чужой монастырь с своим уставом не ходят? и надо бороться. А что касается негров и китайцев, то пока их мало они ведут себя относительно смирно, но близок день когда и они повторят путь Русско-кавказких отношений. П.С. Сибирь Великая земля и там в много раз больше настоящих Воинов, чем в Москве, которая стала за редким исключением прибежищем трусов и проходимцев.

#147
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 00:45
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
СКОРО СКОРО МЫ ВЫГОНИМ ГОСТЕЙ,РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ,МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ.ХАЙЛЬ ГИТЛЕР

#148
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 00:54
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Бесит как испоганили чистую и светлую идею фашизма! :angry: :angry: Настоящий фашизм вырос из шовинизма и желания сплотить людей на благо государства. Даже названи повлось от оружия телохранителей древнеримских императоров:были у ных там топорики вместо древка у которых был тугой пучек прутьев. Название этих пучков звучало как "фасцио"... B) В общем фашизм дожен был сплотить людей,но...Но всегда находится МУДряК,который всех напарит. :(

#149
Отправлено 05 Октябрь 2005 - 03:35

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да, таким оброз это понятие опопсело стараниями неких лиц. опопсело оно еще больше когда о нем начали тереть "теоретики"-неофашисты. я люблю их слушать, они так все грамотно обосновывают =) %)

#150
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 23:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение

#151
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 00:08

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
у нас есть чел один - Глеб. онив армии фашисту его татуху со свастикой сожгли вместе с кожей %) против его воли стестно

#152
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:53

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан

2DSLAV: в физической силе некоторых индивидов никто и не сомневается, и есть нормальные люди-скины, не быдла, у меня друг такой есть, общаешься - нормальный пацан, а когда идет со своими дружками, к нему не подойти, мне кажется они просто друг перед другом выпендриваются.
А насчет того, что надо чурок мочить, это точно, они обнаглели сильно! Я сам из сибири приехал, там мы им такого не позволяли, они шёлковые у нас ходили. А вт насчет других приезжих - негров, китайцев, узбеков и т.д. их то зачем трогать, приезжают люди трудятся спокойно, причем заметь, на тех должностях, на которую ты, я уверен, в жизни не пошёл бы! И между прочим, были проведены исследования, в которых говорилось, что для поднятия нашей экономики, у нас оказывается еще мало приезжих.

<{POST_SNAPBACK}>


хочу возразить,во-первых насчет слова чурка.это не чурки это героические люди,вот ты бы смог приехать на Кавказ и хотя бы один день продержаться тут,не важно на базаре или в центре города.тебя тут с говном сожрут и не посмотрят ты с Сибири или откуда.и даже там Кавказцы не ходят шелковыми,они нигде не шелковые,потму что ОРЛЫ РОЖДАЮТСЯ В ГОРАХ,А НЕ В СИБИРИ.чурок надо мочить,интересное мышление.ты сам хоть пробовал кого нибудь замочить.это мое мнение кончено,кто много болтает тот ничего не делает.как говорится на словах Лев Толстой,а не деле х.. простой.тут еще кто то написал Москва для Москвичей,интересно он историю свою знает,он знает что Москву спасали от интервентов в полках Минина и Пожарского более 50% мусльмане,думаю даже и не подозревают многие об этом.и с чего бы это Москва для Москвичей,я родился в СССР,Москва всегда была столицей,я люблю Москву,не раз бывал,мне нравится там.только люди в последнее время злые стали.

#153
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:07

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Ну-ну. В России - русский порядок. Приехали - живите, только не надо здесь свои порядки устанавливать.

#154
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:17

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан

Ну-ну. В России - русский порядок. Приехали - живите, только не надо здесь свои порядки устанавливать.

<{POST_SNAPBACK}>


никто и не собирается нарушать порядок,тем более что и нарушать нечего так как порядка то как такого и нет.безпрдел полный я бы сказал.кто что хочет то и делает.вот это и надо остановить,надо остановить полное отсутсвие порядка.

#155
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:18

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

ОРЛЫ РОЖДАЮТСЯ В ГОРАХ,А НЕ В СИБИРИ


ооо, орлы бл4дь, родились бл5дь, летают и срут на всех типа кчто ли сверху? место орлам в зоопарках, там для них все условия и уколы от бещенства. Кавказ - он о3уенен только в лице добрых людей, быдло свое пусть переваривает в своих же недрах, на базарах в ццентре и мне похуй вообще где еще строго - родился в горах, живи в рогах, езди на осле, пей вино, устраивай свадьбы на 300 человек - у вас это хорошо получается, так че вы учите всех здесь то? здесь мы блядь живем - уебки из сибири, нам нажраться на троих да матом поорать - никакйо культуры, но тут то мы родились так что и жить нам тут, не летаем не орлы, но терпение кончается - полетят в вас камни, Он даст добросим доверху то....супчик сварим ... ато птичий грипп ведь - птица умерла да пожги, а супца хоцца

Добавлено ([mergetime]1131988715[/mergetime]):
я не пойму никак твою точку зрения, понятно - тебе обидно за то что так назвали отчасти и тебя но чтото тут запутал хер разберешь

#156
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:24

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан

ооо, орлы бл4дь, родились бл5дь, летают и срут на всех типа кчто ли сверху? место орлам в зоопарках, там для них все условия и уколы от бещенства. Кавказ - он о3уенен только в лице  добрых людей, быдло свое  пусть переваривает в своих же недрах, на базарах в ццентре и  мне похуй вообще где еще строго - родился в горах, живи в рогах, езди на осле, пей вино, устраивай свадьбы на 300 человек - у вас это хорошо получается, так че вы  учите всех здесь то? здесь мы блядь живем -  уебки из сибири, нам нажраться на троих да матом поорать - никакйо культуры, но  тут то мы родились так что  и жить нам  тут, не летаем не орлы, но терпение  кончается - полетят в вас камни, Он даст добросим доверху то....супчик сварим ...  ато  птичий грипп ведь - птица умерла да пожги, а супца хоцца

Добавлено ([mergetime]1131988715[/mergetime]):
я не пойму никак твою точку зрения, понятно - тебе обидно за то что так назвали отчасти и тебя но чтото тут запутал хер разберешь

<{POST_SNAPBACK}>


слушай,ты так орал с пеной у рта,ты сам то хоть понял что сказал.про грипп наплел типа остришь.да свадьбы у нас хоть куда,хоть и тебе и похуй откуда я ,мне не похуй откуда ты.нельзя любить свою Родину,если не уважаешь Родину других.ты только и способен наерное сварить суп,нажраться и поорать,поэтому в России бордак такой.
любой может быть орлом,если бы не одно но.рожденный ползать летать не умеет.

#157
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а че ты видел как я орал что ли? ну ладно, орал может быть, но тебя там точно не было. скажи мне с хуя ли я должен уважать твою родину? где ты ето такое вычитал про Родину то? я если бы поехал жить к вам мне было бы насрать строго на то кто там кто и что он делает - я бы делал то зачем приехал и был бы блядь с людьми элементарно вежлив. щас подумай что происходит когда парни с кавказа едут сюда работать и тебе все станет понятно. тут как бы своих мудаков хватает, и чего же ожидать от людей которым еще какие то херы с горы помимо своих пакосьти делают?

#158
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:43

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
мне и не надо чтобы ты уважал мою Родину,за свою Родину я сам постою.Клянусь тебе если бы ты сказал эти слова в лицо мне я бы тебе челюсть сломал.потому что я люблю свою Родину и никто не смеет ее ругать.теперь насчет тот кто там не вежлив и херней занимается:их надо проучить не спорю,но что именно они делают,ты конкретно скажи.

Добавлено ([mergetime]1131990235[/mergetime]):
я жил и Москве,и в Ярославле,и даже в Мурманск занесло меня,у меня жена русская.хоть мы сейчас и не в России,мы часто бываем там.очень жаль что ты ничего не понял что я хотел сказать,видно молодой еще и жизнь тебе толком и не трепала,и ты кроха не знаешь что такое хорошо,а что такое плохо.

#159
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 22:24

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
я вот что скажу тебе Урфин_Джус: то что я повидал тебе надо еще лет 50 пожить и ты не увидешь даже 10% чего видел я.перед тем как что нибудь сказать сто раз подумай это мой тебе совет.в России я был и бываю часто там у меня проблем нет,у меня половина друзей русских,кстати тут много и тут они не обижены и никто их не называет чурками или еще как.они полноценные граждане.ты вот например говоришь на Азербайджанском?уверен нет,а я как ты успел наверное заметить прекрасно пишу и говорю на русском,я даже знаю русский чище чем ты и пол России,обьясню почему.Россия большая,огромная страна и в каждом регионе свой говор,а мы изучали русский язык по книгам,мы изучали язык таким каким он должен быть.и еще я рожден в СССР и тогда мы изучали русский язык как родной.так что ты никто чтобы отнимать у меня это.и прежде чем раскидываться хуями наклонись и посмотри есть ли он вообще у тебя,а если и есть так ли он велик чтобы раскидываться.

#160
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 22:35

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
есть такая болезнь - перекладывать все свои болезни на других. думаю, все от этого идет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных