Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 22:42

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Знаешь я согласен что ты такой взрослый а я такой маленький тут щас как выскочка себяя веду но вот объясни мне раз ьы ьакой мудрый: с чего ты взял что ты лучше меня знаешь русский язык? ты меня тестировал что ли уже ? хааа меня это позабавило. Челюсть, да заебись - сломал бы наврное ты борец там или кто то еще - иты пизды получишь за свои слова даже может быть от тех кто будет не прав как например щас для меня ты, просто кому то не понравится что ты говоришь и все, ты знаешь что на каждую силу всегда найдется другая. Удачно тебе прожить еще 50 лет чтобы я уж точно не повидал за всю жизнь даже щепки твоего опыта не постиг и так далее, ты крут я уверен а я хуйло которе вздумало учить отца. я неграмотне и вообще че ты со мной разговариваешь? за жизнь тебе со мной не поговорить - ты слишком умный для меня я тебя не пойму. поэтому все что ты можешь - сломать мне челюсть. это будет честно.

#162
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 22:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хватит тут хуями кидаться...
Эль Пасо.. Нечего тут тоже кричать что мы орлы, а все остальные жабы и змеи... Везед люди разные, но скажу так, номралньым людям обычно нормально живется и у себя на Родине. Уезжают ОБЫЧНО или "за золотым тельцом", неважно как его получить (что не может не вызывать справдливое недовольство местных), либо раздолбаи в надежду на удачу (самая мерзкая категория).

,у меня половина друзей русских,кстати тут много и тут они не обижены и никто их не называет чурками или еще как.они полноценные граждане.т

Скажи они пытаются насадит ьсвои порядки? перевезти к вам весь аул в однокомнатную квартиру, чтобы жить как бомжи?
Нет... удивительно да? Сюда тоже едут норивальные же люди, но они тонут в массе быдла, которые пытаются всеми правдами и неправдами перебраться к месту, где можно отхватить кусок пожирнее.

ОРЛЫ РОЖДАЮТСЯ В ГОРАХ,А НЕ В СИБИРИ.

Орел медведя не завалит ;)

знает что Москву спасали от интервентов в полках Минина и Пожарского более 50% мусльмане,д

Опять перепись истории да? Ниче мы не знаем и вряд ли уже узнаем точно...
Каким макаром кста на форум занесло?

#163
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 23:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

ОРЛЫ РОЖДАЮТСЯ В ГОРАХ

и у них есть даже свой орлинный сайт: http://www.kavkazcenter.com - отличное место, не правда-ли? И самое главное открыто показано поистине орлинное мировозрение! Никакова фашизма и рядом не лежало и уж темболее никакой речи о национальной розне.

#164
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 23:09

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
Урфин_Джус видишь ты опять меня не понял.я уважаю каждого человека даже если он не прав.я бы тебя перстал уважать если бы ты молчал.я не крутой и не дай бог учить тебя,насчет языка может и неправ,надо протестировать значит )),просто мне очень не нравится когда называют чуркой и всю нацию ценят по кучке идиотов. NaPalm я не кричу что мы орлы,я если прочтешь выше поймешь что кто то кричал что он с Сибири,и все там на цыпочках ходит.нет никто не водит весь аул в однокомнатную квартиру толпу людей.на форум меня занесло случайно,мне тут понравилось -решил остаться.так просто информация к размышлению орлы сободные и медведи не умеют летать.))

#165
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 23:11

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Что произошло с орлами во Франции мы уже видим.

#166
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 23:16

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
мой номер аськи 8811442,кто что хочет сказать прошу на огонек.не надо тут.тем более я один не успею за вами,а по аське с каждым по одному вполне мне по силам.

#167
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 23:28

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
красивая аська...

#168
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 23:41

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
С одной стороны "Вы все дураки, а я одна в белом пальто стою красивая"... С другой - разжигание межнациональной розни...
Не поддерживаю ни одну сторону. По мне так... мне всё равно, чёрный ты, или белый... Вы отделились от СССР, показали свою независимость, а теперь там стало плохо и толпы хлынули в Россию. Ты приехал заработать денег - зарабатывай. Это выгодно обеим сторонам. Но такое количество лиц ярко выраженной не Русской национальности остаётся в Москве с русскими жёнами ( 20-25 летними дурами ), заводит детей. Не кажется ли, что это немного не патриотично, орлы?
Но столько же ( даже больше, намного ) Русских в Израиле, например. Так что сложный вопрос...

нет никто не водит весь аул в однокомнатную квартиру толпу людей.

Охохо ) ПоверьТЕ, российские тусы по разгулу Вашим не уступают, вот только стоит ли этим хвастаться...

зы При всём этом у меня есть часть армянской крови и я стого против брутальных методов. Все публичные сегодняшние движения считаю гопотой и мясом. Ну вот нужны они пока...

#169
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 23:58

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
причем тут патриоитизм.кстати я не жву в Москве,я живу в Баку.и они не дуры,

#170
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 00:04

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
И кстати я писал не про Вас и старался избегать конкретики. Это общая обрисовка.

#171
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 00:18

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
даже если так,а почему они дуры.в 25 человек уже отвечает за свои поступки.тем более это хорошо когда идет смешание кровей нация не дегродирует

#172
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 00:31

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

даже если так,а почему они дуры

Просто это первое слово, которое приходит на ум, когда забредаешь на рынок и видишь как расфуфыренная чикса сидит на ручках у грузинов, ржёт и балуется новым телефончиком, который ей купили за хорошее поведение... Выяснять отношения не стесняются там же... Но это опять же "кавказцы рыночные", там вообще уж0снах... А если не судить о нации по этому, то приходит на ум Чечня... бандитизм... Неумение жить трудом. Грабили, грабят и будут грабить. По другому жить не умеют...

в 25 человек уже отвечает за свои поступки.

Кто-то и в 16 отвечает, а кто то никогда и не поймёт что это такое...

Лично про Вас такое сказать сложно... Вроде бы и не с рынка и не шахид... Не стоит заступаться тех, кто позорит нацию... Своего говна у всех хватает...

#173
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 00:34

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да строго ересь ребят. вам не очем тут спроить а вы спорите как будто есть в этом смысл. признайте что немного вы агресивно относитесь к представителям других национальностей но не более и все - и это и то тольков силу создавшейся обстановки в обществе. не проецируйте на себя прблемы радикально настроеных личностей, вам это не нужно вы же сами знаете. делайте добро и его просто станет больше - не это ли прекрасно?

#174
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 00:46

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

да строго ересь ребят. вам не очем тут спроить а вы спорите как будто есть в этом смысл. признайте что  немного вы агресивно относитесь к представителям других национальностей но не более и все - и это и то тольков  силу создавшейся обстановки в обществе.  не проецируйте на себя прблемы радикально настроеных личностей, вам это не нужно вы же сами знаете.  делайте добро и  его просто станет больше - не это ли прекрасно?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это верно.

#175
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 11:58

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
некоторые сообщения были скрыты от всеобщего просмотра постарайтесь избегать мата и оскорблений, пожалуйста

#176
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 19:06

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Так, по мелочам, не касаясь острых вопросов:
[quote name='El-Passo' date='14.11.2005, 20:53']
ОРЛЫ РОЖДАЮТСЯ В ГОРАХ,А НЕ В СИБИРИ

Вроде положение обязывает тебя к "толерантности", а эта фраза как-то от неё отклоняется. И зачем же орлов-то за тридевятьземель-то занесло, да еще и на равнину...?
По поводу нерусских и их русских жен: 1)никто не доказал полезности кровосмешения между нациями( кроме витееватых евреев, которым как (не)(?)людям(?!!!), всегда находящимся у руля проще управлять массой, которую объединяет как можно меньше факторов) 2) вреда биологического тоже пока никто не доказал, однако вред социальный несомненный: в какое бы общество не попал полукровка, его никогда не будут считать полностью своим => он сам будет считать себя чужим для этого общества, но будет ощущать свои права на все плоды этого общества 3)наконец, это допустимо лишь в тех случаях, когда нация не вымирает и способна ассимилировать детей от такого брака. В России этого нет уже давно и лично я считаю такое поведение, ОСОЗНАННОЕ(т.е. человек знает, что Русский народ вымирает) - предательством и преступлением против родителей, предков, нации, потомков в конце концов...

Хы: мне по большому счету все равно, что мне ответят, так, вырвалось немного

#177
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:09

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
1. евреи - луди. только обычно чуть более образованные, чем все остальеые, поэтому и находятся всегда у руля если не будет кровосмешания, то нация деградирует. это было известно уже тогда. когда еще ученых не придумали. 2. насчет полукровок - это что-то из века 17-18, когда любой, кто выделялся из серой массы, был изгоем 3. на такую глупость даже не знаю, что ответить

#178
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:20

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
duffy duck все верно и фактами написал,даже добавить нечего.молодец.

#179
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:43

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Уезжают ОБЫЧНО или "за золотым тельцом", неважно как его получить (что не может не вызывать справдливое недовольство местных), либо раздолбаи в надежду на удачу (самая мерзкая категория).

Napalm,а если я хочу уехать на Украину.И не за золотым тельцом,а просто так(место я там знаю хорошее).То к какой категории отношусь я?Явно не к первой... как низко я пал...

никто не доказал полезности кровосмешения между нациями

Кровосмешение-есть единственный путь к эволюции.Ежели сомневаешься-почитай генетику.Если читать не умеешь-съезди в любую глухую деревню,даже в той же Сибири.Застоявшийся генофонд рождает дебилов.

вреда биологического тоже пока никто не доказал, однако вред социальный несомненный: в какое бы общество не попал полукровка, его никогда не будут считать полностью своим => он сам будет считать себя чужим для этого общества, но будет ощущать свои права на все плоды этого общества

Нда.И кто же в этом виноват?По мне так те самые люди,которые ощущают свою ущербность перед полукровкой и опираются на число. :48_48:
В остальном я согласен с Даффи.

#180
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 22:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я смотрю, тут собрались знатоки расовой генетики. Аж смешно. Вот например, Фед, какие труды по генетике ты конкретно рекоммендуешь почитать? Какие читал последними? От ?1 в списке Даффи дака - ярчайший пример шовинисткой логики и выделения одной нации над остальными. Мог бы посоветовать задуматься над этим, но чую, что бесполезно. на этот счет хочется процетировать популярную рэп-группу Мальчишник: "будь белым - спи с белой"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных