Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#201
Отправлено 11 Январь 2006 - 16:01

Чушок_С_Бородкой

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
я прожил на кавказе 5 лет, там всем пофиг кто вы по национальности, они просто делают лавэ на вех на ком можно, кроме своих. а у вас своих нет, вы как слепые волки :mellow:

#202
Отправлено 11 Январь 2006 - 16:55

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

там всем пофиг кто вы по национальности, они просто делают лавэ на вех на ком можно, кроме своих

Если под "своими" подразумеваются люди своей национальности, то фраза сама по себе противоречивая.
Или свои - это только родня?

#203
Отправлено 11 Январь 2006 - 17:13

Чушок_С_Бородкой

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
родня, даже если одной национальности и враг семьи например то его тоже не жалуют. а безродственные связи только здесь, где отношения уже внутри маленькой этнической группы складываются.

#204
Отправлено 11 Январь 2006 - 17:24

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Вот в том-то и дело, что "свои" - это только родня. Поэтому Кавказ могучим никогда не был и не будет.

#205
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:05

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
у меня есть друзья с еврейской кровью.. совсем не жадные,и не рвущиеся к "власти". насчет кавказцев: разные они бывают,есть очень трудолюбивые люди,которые работают за копейки,а есть жадные и наглые. p.s. русские тоже далеко не все хорошие.

#206
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ведь именно ето самые скины збиваются в кучки и нетрогают своих.скинов как таковых можно посчитать по пальцам одной руки,остальное гопники, и просто"любители подвернутых дж.и пилотов" последних большинство.

точно :thumb:  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>



Ты прав, только не надо путать скинов, "модников" (которые просто любят вырядиться ради понту) и гопоту, которой пофиг кому люлей навешать, лиж бы грабануть. Так уж сложилось, что любит всякая отмороженная молодеж побрить башку и одеть "ботиночки". Но это совсем не те.

#207
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:31

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
разные есть люди,не надо классифицировать так строго

#208
Отправлено 11 Январь 2006 - 22:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Изображение

#209
Отправлено 12 Январь 2006 - 00:20

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Твои религиозные ценности были навязаны насильственным путем. Изначально русский народ веровал в языческих богов, а не в жиденка, пальцем деланого. Я понимаю, что про жидовский заговор это слишком громко и провакационно звучит, но все же искать этих людей среди своих знакомых, как минимум глупо. Они все в высших эшелонах, и на нас, да и на евреев из средних слоев населения им начхать. Хотя ты просто может быть сам носатый и с пейсами, тогда нам бесполезно тут спорить. :wink:

Добавлено ([mergetime]1137010821[/mergetime]):
сообщение выше 2mireast.

#210
Отправлено 12 Январь 2006 - 00:37

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Мои родственники были старообрядцы из себири

себирь - это, извините, где?

#211
Отправлено 12 Январь 2006 - 00:39

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
..я знаю несколько правых скинов них они не прутся от гитлера и прочей фашистской херни ..просто типа свастика фашизм это типа страшно и все боятся ..да и ваще всю эту херню разносят мелкие бритые #@$%** которые к скинам не относятся. Но реально правых мало и они не особо палятся атрибутикой типа подтяжек но все же 90% это реально отморозки. А такие обороты это движение набрало не из-за своих идей рассового превосходства а из-за того что Москва уже не Москва одни чурбаны и повсюду они и грабят и к деффченкам нашим пристают... пришел тут в парикмахерскую по жизни там стригся и вот такая картина...ни одного русского лица!!они повсюду и меня это бесит... а вообще рассуждать тут можно долго и каждый в чем то будет прав но проблема остается проблемой и врят ли что то можно изменить... P.S. а анти фа это ваще бред по моему

Прикрепленные изображения

  • av_1395.gif


#212
Отправлено 12 Январь 2006 - 00:42

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

прдираться к "опечаткам" в сети - дурной тон. Ну, я исправил, что дальше?

А дальше то, что даже после исправления Сибирь - у тебя с маленькой буквы. Это говорит о том, что тебе намного важнее то, какая у твоих предков была вера, чем Родина. Это очень показательно.

#213
Отправлено 12 Январь 2006 - 00:59

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

..я знаю несколько правых скинов них они не прутся от гитлера и прочей фашистской херни ..просто типа свастика фашизм это типа страшно и все боятся ..да и ваще всю эту херню разносят мелкие бритые #@$%** которые к скинам не относятся. Но реально правых мало и они не особо палятся атрибутикой типа подтяжек но все же 90% это реально отморозки.
А такие обороты это движение набрало не из-за своих идей рассового превосходства а из-за того что Москва уже не Москва одни чурбаны и повсюду они и грабят и к деффченкам нашим пристают...
пришел тут в парикмахерскую по жизни там стригся и вот такая картина...ни одного русского лица!!они повсюду и меня это бесит...

а вообще рассуждать тут можно долго и каждый в чем то будет прав но проблема остается проблемой и врят ли что то можно изменить...
P.S. а анти фа это ваще бред по моему

<{POST_SNAPBACK}>


Вот-Вот... А многие сравнивают малолетнюю бритую отморозь с настоящими скинами.

#214
Отправлено 12 Январь 2006 - 01:08

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
2mireast: я не в коем случае не пытаюсь тебя учить жить, и даже не думал об этом. Просто делюсь информацией, которую вычитал, и даю тебе пищу для размышлений, ок? don't boil...

#215
Отправлено 12 Январь 2006 - 03:02

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Мдя. Что можно сказать.
Фашизм в современном толковании со всеми теми красивыми теориями, так старательно содранными тов. Гостем на первых страницах - штука очень спорная, направленная на создание стадного чувства у людей интеллектом очень ниже среднего или юношей с присущим им максимализмом. Да, у них благородные порывы, навеянные теми самыми гражданами, оплатившими написание этих якобы логичных трактатов из подтасованных или не полностью освещенных фактов... В нем, безусловно, есть вещи, способные зацепить любого человека, который хочет жить лучше и заинтересован в том, чтобы его страна не допускала паразитирования со стороны, хотя бы других стран и народов. Но дело в том, что средства , применяемые ими, не верны. Пойти на улицу и разможжить куском арматуры голову какому-нибудь студенту из-за того, что он черный - не лучший способ улучшить положение дел.
Аналогичные псевдорелигиозные террористические секты - аналогия нашему неофашизму - это лишь способ набивания карманов, а не попытка создать братство, подобно хачевскому или еврейскому по принципу "свой-чужой".
Мое мнение, что любых подонков надо мочить. И тех ****х хачей, которые ходят ср*ть в подьезд. И тех пьяных русских подонков, которые зарежут за 10 рублей, если нет денег на опохмел. Но самосуд к хорошим вещам тоже обычно не приводил. А ужесточение наказаний (втч УК), регистрация иностранцев и пр. приводит только к набиванию карманов ментов.
То есть, по выводам:
- легализировать работу иностранцев - пусть платят налоги а живут не как бомжи, месяцами не получая зарплату и жря собачье гавно, отстегивая ментам, вы***ть все конторы, печатающие липовые регистрации и разрешения и посадить организаторов, регулярные проверки хачевских квартир на предмет наркоты и сборища аулов по 40 человек, ... можно продолжить...
цель - уменьшение уровня преступности среди приезжих и получение государством (а не Гогги)прибыли от иностранной раб силы
- по выборам- просмотра результатов голосования депутатов на соответствие тому, что было заявлено в программе и соответствует интересам страны и выводы+отсев всяких ***тов,которые продадут свой голос на базаре за рубль и голосуют за принятие законов для узаконивания набивки своих карманов

К сожалению, русским не свойственно обьединение по принципу "свой-чужой", природа сыграла с нами злую шутку. возможно, нам это и не нужно...кто знает...
есть один бородатый анек на тему:
Встречаются 2 грузина:
-слыщ, гогги, ты скока получаешь?
- 300 руб и еще /кое-что\ - завсклад я
- а я 200 руб и еще /кое-что\. Бедный Ахмед. Он професссор, получает 2000 и больше НИЧЕГО - давай ему поможем ?
Встречаются 2 еврея:
- слыш, у тебя скольок детей у меня - 3?
- 2. А у Мойши - не одного. давай ему поможем?
Встречаются 2 русских:
- слыш, в прошлом году дом горел у меня, а у тебя - в этом ?
- а у Петьки не горел - давай ему поможем?
Анекдот ли ?
Однако же, русские коровы победили всех(соревнование программистов - всем читать)!!! http://www.kobelissimo.ru/menu8.html из за ... способности гадить другим...
похоже на жизнь...

В итоге , мы можем ругать только себя за рас***дяйство и за то, что допускаем все...по первой теме.

That's all

#216
Отправлено 12 Январь 2006 - 04:04
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
mihey_vd, первый абзац ППКС. По поводу "мочить любых подонков", мне кажется, жестковато - тему раскольниковых и процентщиц решили пересмотреть?

#217
Отправлено 12 Январь 2006 - 14:16

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

letoile

Да, немного жестковато. Под подонками я имел в виду людей, которые способны убить другого за 10 рублей, которые остановились на уровне развития...как у динозавров, для которых нагадить в лифте высотки - как нормальному человеку руки помыть перед едой. И , самое главное, они считают, что они правильно делают и у них даже не хватает мозгов, чтобы понять, а что о них думают другие и не идут ли они вразрез с этикой живущих , например, в том же подьезде людей.

Может быть, иногда видел краем глаза Дорожный Патруль, когда показывают , как постоянно отлвливают бритовато-подонистых типов с абсолютно плоским лбом, как у древнего человека, свинячьими глазками и убеждениями,что, раз ему нужны деньги, то пойти замочить кого-нибудь , отнять деньги и договорить оставшиеся деньги по его мобиле - это нормально? Раскольникова, по сравнению с ними, можно было переубедить и ... мозги у него, таки , были.

Тут уже было сказано, что такие все равно долго не проживут. только сначала они еще и унесут с собой жизни других, нормальных людей. Стоит ли это допускать?
Конечно, экстремизм - тоже не...вот, нерезультативно, но я и не говорил "а пойдемте, замочим всех плосколобых?". Но , если такой человек ,не дай бог, поступит так с кем-то из моей семьи или друзьями - это будет достаточным условием проломить ему башку. Подонку - смерть подонка.

#218
Отправлено 12 Январь 2006 - 16:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
mihey_vd, на ваш взгляд откуда берутся эти так называемые "плосколобые"? И как можно предотвратить беспредел ими учиняемый?

#219
Отправлено 12 Январь 2006 - 17:25

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

так чем ты лучше?

каждый кадуМ :ph34r:

Добавлено ([mergetime]1137072313[/mergetime]):
по своему

#220
Отправлено 12 Январь 2006 - 17:53

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Лирическое отступление...

Distemper - "Нет расизма - нет проблем"

Эй, послушай, кто тебе мозги запудрил этой чушью?
Парень, кто тебя заставил жить по чьей-то злой программе,
Кто загадил жизни белый лист,
Почему ты назвал себя словом "расист"?
Лучше б книжки читал и поменьше бухал,
А теперь в угаре ты готов пойти на глупый криминал,
Натравить людей так просто друг на друга,
Но сложней гораздо выйти из дурного круга.

О-э-о, старый мусор больных систем,
О-э-о, нет расизма и нет проблем!
О-э-о, старый мусор больных систем,
О-э-о, нет расизма и нет проблем!

Раньше были гопники и просто лоховские урела
Тупо били морды, напиваясь в слом с утра,
Но теперь расистом быть так модно -
В ход пошла политика а так - всё те же морды,
Время гонит вперёд, только глупый народ
На тупую голову всегда найдёт хлопот и забот.
Позабудь про расовые бредни -
На другие темы сразу станет больше времени.

О-э-о, старый мусор больных систем,
О-э-о, нет расизма и нет проблем!
О-э-о, старый мусор больных систем,
О-э-о, нет расизма и нет проблем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных