Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 22:13

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
ну да - популярная рэп-группа мальчишник - это авторитеты. где ты увидел шовинизм? в том,что евреи - самая образованная нация? ну если это шовинизм...

#182
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 22:14

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Я смотрю, тут собрались знатоки расовой генетики. Аж смешно. Вот например, Фед, какие труды по генетике ты конкретно рекоммендуешь почитать? Какие читал последними?

Достаточно обычного учебника по Биологии.

От ?1 в списке Даффи дака - ярчайший пример шовинисткой логики и выделения одной нации над остальными.

А Анатолий-яркий пример национальной терпимости,я так полагаю.
Даффи все правильно написал.Я могу поспорить на тему действительно-ли

только обычно чуть более образованные

но не хочу.


Ps

процетировать популярную рэп-группу Мальчишник: "будь белым - спи с белой"

Может еще посоветуешь посмотреть клип поп-группы Шпильки " Сам ты Наташа"-о непокобелимости русских женщин.

#183
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:22

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
не знаю не знаю, насчет евреев вы щас зря начали - это слишком сложный и неоднозначный вопрос. я реально знаю из слов своего лучшего друга (прошу вас поверьте мне - он врать не станет мне) ЧТО именно евреи говорят и думают по поводу этой ситуации. я конечно имею ввиду не всех, конечно нет. лишь конкретную семью из нескольких человек. но знаете ли как бы чем этот пример плох. обеспеченная семья, благополучная... "у вас был шанс самим управлять всем но вы "обосрались", теперь управлять будем Мы...." ... как бы это не слово в слово (я 100 процентов не воспроизведу) но смысл такой (причем Мы, обосрались - там было 100%). ну как бы еще несколько таких примеров ззнаю... знаю же и напротив евреев которые вообще клали на все эти понятия навроде - своим помагай, осатльные рабы на них мы навариваемся и ими управляем. видите - и такие есть и такие. то есть и обычные и как бы жесткие. Но я тут подумал что аналогичное например можно наблюдать в семье каких нибудь фанатиков на востоке.... как бы сам даже слышал от простите опять за возврат к этйо теме от кавказцев что то насчет русских свиней ну или как то так... ну вообщем везде есть плохие люди. бытует мнение что среди евреев их для неевреев большинство.. ну не буду спорить но и соглашаться с этим не хочется

#184
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:26

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Урфин,уроды есть везде. Но есть универсальный закон сохранения.И по нему хороших людей тоже хватает. А вот каких мы чаще встречаем-вопрос везения.

#185
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 00:22

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да конечно. во время глобальной катастрофы по идее выживут только хорошие или наиболее приближенные к чему то что будет спасать. так что я спокоен - я смогу спокойно пограбить и помародерствовать всласть на погибающие планете когда вы все улетите на волшебном вертолете в небо в светлое будущее :regular_smile: передавайте там всем привет кто меня знал!

#186
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 00:35

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Во время глобальной катастрофы (мой завтрашний сушняк) я попереубиваю всех!И никто не выживет. А ваще глобальная катастрофа-це провал человечества,как вида.Там будет не до того кто плохой,кто хороший.Главное у кого ружье.Но мы пока живем в нормальном мире. Ps А х...ли ты спокоен?Раз так полетишь в будущее первым-будешь новый мир строить,короче работать,работать и еще раз работать будешь :excl:

#187
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 19:29

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Комиксы про Супер-Скина...
http://www.sun.newma...u/-...ee.JPG (это вводная часть, кстати)
http://www.sun.newma...kin i Bidlo.jpg (СуперСкин и Быдло)
http://www.sun.newma...olfshtrasse.JPG (Супер-комикс про Супер-Скина и Изю Крюгера)

_http://www.livejournal.com/users/apazhe/3483375.html

#188
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 21:24
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://ualuealuealeuale.ytmnd.com/ - орел (фашист правда... или наоборот, непонял)

#189
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:06
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.375crew.o...ent/view/117/29 - вот теперь грусная история

http://anarh.0bb.ru/...hp?showtopic=89
avtonom.org/vb/showthread.php?threadid=1122
www.375crew.org/index.php?op...=view&id=117&It
zaraz.org/stuff.php?alert=23
news.ntv.ru/spb/76486
news.ntv.ru/76518/
www.fontanka.ru/152722
gazeta.ru/2005/11/14/last177737.shtml
www.vz.ru/news/2005/11/14/12588.html
www.livejournal.com/community/anarc..._ru/104249.html
www.livejournal.com/community/anarc..._ru/104133.html

#190
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 23:37
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение
ссылку прислал НаПалм, есичо

#191
Отправлено 10 Январь 2006 - 05:03

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Изображение

Изображение

ST.PETERSBURG, RUSSIAN FEDERATION: Members of the Kremlin-linked youth group "Nashi" (Ours) hold portraits of a 28-year-old student from Cameroon killed 3 days ago, during their protest in Saint Petersburg, 27 December 2005. A student from Cameroon was slain and another African student seriously injured after they were attacked 25 December in separate incidents in what police were treating as a race crime, local officials and Russian media reported. A banner reads "Fascists, you have evoked a black panther". AFP PHOTO / EVGENY ASMOLOV

#192
Отправлено 10 Январь 2006 - 09:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Интересно, эти придурки хотя бы в курсе, кто такие "Черные пантеры"?

#193
Отправлено 10 Январь 2006 - 10:21

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ББ88. в вашем районе щас будет зачистка :laugh:

#194
Отправлено 11 Январь 2006 - 01:03

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

ББ88. в вашем районе щас будет зачистка  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>


Интересно, ББ это значит bye bye??
Хы, злостная антифа? :megalol:

А некто, раскрашенный в черное - вообще жесткач... Слов нет... Могли бы хоть из негров, убитых на Нашей земле, найти пофотогеничней МОРДУ для своих плакатов :blink:

#195
Отправлено 11 Январь 2006 - 03:28

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Поддерживаю mireasta, но естественно со своими реформами. Уважаемый хитрый гость, я посмотрю как ты запаешь, когда тебя кинуть на мобилу или просто надают по "ушам" теже добрые ребята с кавказа. Проблема национального характера существует в России. Мое главное убеждение, что эти люди ведут себя крайне нагло и вызывающе, находясь не у себя дома. А ты попробуй ради интереса повести себя также в их стране... Они создают свои союзы по национальному признаку, что не может не вызывать опасений. Ибо в демократическом государстве общесвто должно быть многонациональным однородно, а не выделяться яркими пятнами нац. меньшинств. Можно много ещё привести примеров, более ощутимых каким образом они разлагают наше общество. Но для меня вывод один: русская нация вырождается, и если дальше следовать по такому пидерско- гуманному пути, то так и недолго расствориться среди других национальностей. 2Mireast: насчет подставления щек, то это рабское уверование гоев, которое было навязано в 988г. русскому народу насильственным путем. Почитайте Климова "Протоколы Советских мудрецов".

#196
Отправлено 11 Январь 2006 - 09:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

2Mireast: насчет подставления щек, то это рабское уверование гоев, которое было навязано в 988г. русскому народу насильственным путем.
Почитайте Климова "Протоколы Советских мудрецов".

ААА!!! Опять протоколы мудрецов и жидомасонский заговор? Только не мой моск! :mrgreen:

#197
Отправлено 11 Январь 2006 - 11:12

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
мдя засранцев конечно везде хватает...
...а разве русские из страны не уезжают денег заработать...А? в Израиле вроде, точно не знаю тк сведенья 2-х летней
давность,37-45% выходцев России и уж поверьте мне большинство русские.)(у меня там живет много знакомых половина
даже язык не учат тк на русском мона даже в магазине...и при етом прекрасно работают..
каждый хочет чегото лучшего для себя вот и едет туда где расчитывет заработать.... :huh:
а на счет фашистов и всякой такой...хм..ну вобшем на счет их::: как сказал Данила Бодров:" а у меня на войне дедушка умер"...
вот ето помоему уже все и так обесняет, что не о каком фашизме в лице русских людей и речи быть не может. Но всеже находятся,
и довольно много((, ур.дов..
на тему "обнаглевших хачей":: обувают на телефоны? пи.дят в подъездах,в переулках,и ваше где непоподя? А ты взгляни на русских :excl: :excl: разве такого нет? да в еще больших количествах :cry:
Евреи образованные... да с етим пожалуй не поспоришь,ну не все конечно:),ведь большинство оуено обеспеченых людей именно евреи!
(в англии тока два,или уже один я непомню, английских клуба принадлежат англичанам, а увсех остальных хозяева евреи )
согласен с FEDом и с остальными кто против фашистов :mad2:

#198
Отправлено 11 Январь 2006 - 12:44

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Почему все говорят о фашизме, а о хачизме никто не задумался? Нам значит нельзя уважать свою нацию, быть патриотом итд. А им можно? С чего я должен обладать этой ссаной нац. терпимостью??? Я конечно понимаю, что среди людей есть и суки и хорошие, независимо от того, какой они национальности, это ясно. Но если человек преступник, так он и будет воровать\калечить всех подрят, а когда чурки сбиваются в стайки, НЕ ТРОГАЯ ИМЕННО СВОИХ это как назвать? Вам не кажется, что если бы МЫ были нац. меньшинством, то хачи ни о каком хачизме и речи бы не вели... Просто добили бы все остатки и не парились. Одни мы почему-то паримся... чурка хороший, не трогай чурку, фашист поганый!

#199
Отправлено 11 Январь 2006 - 13:14

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Одни мы почему-то паримся... чурка хороший, не трогай чурку, !

некто не сказал что все "чурки" хорошие...среди нас кстати тоже есть неоч. хорошие скажем так. ведь именно ето самые скины збиваются в кучки и нетрогают своих.скинов как таковых можно посчитать по пальцам одной руки,остальное гопники, и просто"любители подвернутых дж.и пилотов" последних большинство.

фашист поганый!

точно :thumb: :blink:

#200
Отправлено 11 Январь 2006 - 15:50

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных