Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:35

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

ты хотел пример - я привел. something else ? не понял претензии ?

щас поймеш....
приведи пост где я пример просил и пример чего?

#242
Отправлено 24 Январь 2006 - 04:19

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

евреи кстати почему то сами любят  антисемитизм  рассеивать везде  :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Есть интересная еврейская мудрость:"люди в мире делятся на 2 категории: евреев и антисемитов"...
Стоит задуматься над этим :wacko:

#243
Отправлено 02 Апрель 2006 - 19:13

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
случайно никто не подскажет, где можно ознакомиться с трудами Родзаевского?? или ссылочку там... И еще Меньшиков нужен...

#244
Отправлено 03 Апрель 2006 - 01:03

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

случайно никто не подскажет, где можно ознакомиться с трудами Родзаевского?? или ссылочку там...
И еще Меньшиков нужен...

Просмотр сообщения

Че это за кексы??

#245
Отправлено 03 Апрель 2006 - 03:36

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я вот думаю мне быть фашистом или антифашистом... к 20 годам надо определится,а я всё теряюсь до 1 апреля сего года склонялся в фашизму....(ну там чарльзмэнсон со свастикой на лбу - круто).... но другие авторитетные люди перебили все эти мечтания..... так как мне быть? оставаться толерантным я не могу... я пока молод и надо что-то делать

#246
Отправлено 03 Апрель 2006 - 04:32

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Мечтаешь о ярлыке? Вступи лучше в какую-нибудь секту+)

#247
Отправлено 03 Апрель 2006 - 16:58

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Че это за кексы??

Просмотр сообщения

Меньшиков - виднейший публицист начала 20 века, развивал понятие нации и теорию панславянизма...
Родзаевский - грубо говоря клоун, основатель и лидер Русской Фашистской Партии(вернее сказать - японской, ибо они его контролировали полностью). Однако наткнулся на отзыв о его книге "Русский путь", вот и думаю для кругозора ознакомиться.

#248
Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:22

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Меньшиков - виднейший публицист начала 20 века, развивал понятие нации и теорию панславянизма...
Родзаевский - грубо говоря клоун, основатель и лидер Русской Фашистской Партии(вернее сказать - японской, ибо они его контролировали полностью). Однако наткнулся на отзыв о его книге "Русский путь", вот и думаю для кругозора ознакомиться.

Просмотр сообщения

ну ты пипец книжки читаешь, ненавижу фашистов. У меня прадед в войну погиб

#249
Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:48

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

ну ты пипец книжки читаешь, ненавижу фашистов. У меня прадед в войну погиб

Просмотр сообщения


тех фашистов с которыми воевали наши предки уже нет и не будет...те кого сейчас называют фашней - совсем другие люди и не надо думать, что все они молятся на Гитлера и т.п.
а книжки читать мне никто не мешает. да хочу прочитать майн камф(интересно прочитать то, на что ссылается куча народу, которые сами ее не читали), но с интересом читаю Ленина, Сталина и Маркса. вот она свобода слова, нах
а так сплошная путаница понятий - не любишь негров - фашист, и т.п. надоело уже
ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ КНИГИ И ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ!!!

#250
Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:56

Red Avenger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Я против нацизма(расизма) во всех его проявлениях! О человеке надо судить исходя из того, что он из себя представляет, что кроется за его личностью, а не по цвету кожи, национальности и т.д. Если хочется доказать "превосходство" своей расы, получайте Нобелевские примии, устанавливайте новые спортивные мировые рекорды, содавайте шедевры искусства, да много еще чего можно сделать, чтобы твою нацию уважали... Но когда стая пьяных нацистов убивает ребенка только за то что он не русский... :mad:

#251
Отправлено 04 Апрель 2006 - 08:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Но когда стая пьяных нацистов убивает ребенка только за то что он не русский... :mad:

Давайте поговорим о невинноубиенной Таджикской Девочке (ТМ)! :)

#252
Отправлено 20 Июль 2006 - 11:52

San4ez

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

В разумных пределах хорошо и то и другое

Просмотр сообщения

Ага, очень опасная точка зрения. Кто же эти разумные пределы определит?

#253
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:51

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Фашизм из того же толкового славаря - "Пучок, Единый, Единая". А вообще, не отношу себя ни к правым, ни тем более к шАфкам. Поясню. Правые - импонируют некоторые идеи и вижу, что в чем-то они правы. НО (большое НО) - они несостоятельны как политическая сила: это либо кремлевские проекты, либо проекты тех же заграничных друзей, мечтающих развалить Россию. Реальные национальные организации себя не афишируют. +Не перевариваю различных гитлерофилов. Антифашисты - в основном это молодые парни армянского (и прочего нерусского происхожедения) выходящие раз в год пи*дить ск-инов. Финансируются тем же ЗОГом, зарубежными уродами, либо Кремлем - как пример, неНаши, Молодая Гвардия, Идущие и т.д.У этих людей, кроме фобии - ААА! ФАШИСТ! нет ничего. И не должно быть - идет мощная промывка мозгов. Партийные организации состоятельны, но развалятся сами по себе. Тему считаю неудачной. Это простая провакация.

#254
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:55

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Расстрелять бы всех этих сволочей,может получше жизнь бы стала.... :smoke:

#255
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 19:02

Пушок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:Москва
Поддерживаю НС-движение=)

#256
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:35

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Я уже отписался пор это в теме "У кого мы покупаем", а опрос считаю не состоятельным, т.к. фашист и нацист (националист) эт немного разные вещи (чуть-чуть, уж поверьте) Т.е. мне по каким-то причинам может не нравиться определённая нация, а против других я ничего не имею. Например: я ненавижу хачей, НО только тех кто живёт в России, даже конкретнее - понаехали за последние 15 лет (раньше всё равно была одна страна, так что те кто жил тут ДО, не в счёт), я параллельно отношусь к неграм, т.к. они пока что в большинстве своём ведут себя прилично. Это нацизм(в определённой степени). А фашизм, как вам известно, это идея о превосходстве именно определнной расы над другими. Я же выше не говорил, что считаю славян высшей расой. По-имоему разница фашей и националистов налицо. Поправьте меня если я ошибаюсь.

#257
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 23:09

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я бы вообщ евсех захерачил ан земле - дай только мне волю :eek_yello: :P

#258
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 23:13

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Не отношу себя, в принципе, ни к тем, ни к другим. НО очень симпатизирую фашистам. :drinks_cheers: "Московские бритоголовые, и молодые, и олдовые..." :D

#259
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 23:37

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

"Московские бритоголовые, и молодые, и олдовые..."  :D

Просмотр сообщения


"Бьется за Русь день и ночь священная рать" =)

#260
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:02

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Молот Тора, Тор наш бог, с ним мы победим!!! Сражаясь на улицах с чёрной чумой, Он спасает народ и рискует собой, О-о-о, неизвестный герой...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных