Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#261
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:07

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Em D Никогда не опускайся, чего б тебе не стоило H7 Em И как бы ни было плохо. G H7 А если отступил и сдал немного, Am H7 То считай, душа продалась и сдохла! Припев: Em C D Честь и кровь - сохрани свою совесть. Em C D Свобода и любовь - вот она, русская гордость! ......

#262
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:09

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
стишок собственносочинёный: Белый воин с коленей вставай! Русский волк ты борись с чернотой! Сделай чистым свой радостный край! Будет счастье в нём и покой...

#263
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:22
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

стишок собственносочинёный:
Белый воин с коленей вставай!
Русский волк ты борись с чернотой!
Сделай чистым свой радостный край!
Будет счастье в нём и покой...

Просмотр сообщения

Счастье -- райское,покой -- вечный....
Волки санитары леса,конечно,но говно,даже мы,собсно волки,жрать не будем.
Ваще "Белый воин" --это тот,что на Коне Блед?

#264
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:41

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
И тем, и другим)) ВотЪ :

http://www.zaycev.ne...s/78/7843.shtml

#265
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 01:04

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Тему считаю неудачной. Это простая провакация.

Просмотр сообщения

она ненёт в себе одну неплохую задумку. Дебилы с промытыми мозгами имеют шанс понять, что под понятие "фашист" можно подписать кого угодно. И станут относиться к этому намного проще...

#266
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 01:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Фашисты это те (как Гитлер), которые считают одну единственную расу божественной, а все остальные стремятся уничтожить, т.е. творят массовый геноцид. Замесить всех, кроме одной нации, это, конечно же, бред полный. Большая часть людей просто хочет прекратить беспредел приезжих! Какие бы они там генетические уроды не были, пускай живут, у каждого есть право на жизнь. НО ТОЛЬКО У СЕБЯ! Либо у нас, НО: 1) Только легальные иммигранты. 2) Только соблюдая и уважая НАШИ порядки, а не устраивая тут свой аул. С легальностью большие проблемы, ибо власти продажные (как крупные, так и совсем мелкие на уровне отдельного мента) и пропускают всех кого ни попадя. С наглостью и хамством приезжего мусора проблемы еще большие. Поскольку у рядовых граждан нет связей и влияний на больших начальников, разбираются как могут, своими силами - отрядами патриотов. А иначе я выхода не вижу... Сдаться и терпеть беспредел понаехавших это не решение.

#267
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 01:50

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Топик древний. Я весь не перечитывал. ПыСы: у меня репутация "88" =) Кто знает - поймут.

#268
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"Бьется за Русь день и ночь священная рать" =)

Там еще мелодия клевая. Сыграть ее на скрипочке и будет хит а-ля "7.40" :)

Все остальное тоже умиляет.

#269
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 20:21

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
на данный момент про гитлера забыли все наши фашики бьются за то что бы в нашей стране жили русские анти фа просто отморозки дерутся с фа и потом с ними пиво пьют я считаю что и те и другие полный бред ибо никакой власти или влияния на кого либо они не имеют

#270
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:39

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А просто хочется всем быть частью чего-то великого. А фа немного обидно, что они живут не ахти, а в их стране чу дофига. Я с ними отчасти солидарен. А в молодые годы тока поорать. И не важно что. Ну немного мордобоя. Куда без этого? Всё это нормально, если не брать отделбные инцеденты с летальными исходами. (ну это скорее ски)

#271
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 19:23

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Все вы говорите,что нелюбите приезжих(меня тоже они напрягают)..но кто из вас готов пойти и избить их,отдать за это жизнь,вряд ли кто хочет быть пешкой,мясом ...а если вы готовы это сделать значит вы пушечное мясо..на котором политики заработают очки.Глупо думать,что у скинов есть программа действий после того как не станет хачей,а все наши нац. партии просто заигрывают с народом и являются оппонентами власти(этакими марионетками),если они и придут к власти,то му будем еще в большей попе(многие наши нац партии спонсируются Западом,как фактор дестабилизации в нашей стране и доступ к нашим энергоносителям)..Итак вы приструнили хачей,китайцев и всех остальных и жизнь станет лучше?? Нифига,потом начнется геноцид собственной нации...

#272
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 19:39

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Да мож ты и прав. И скорее всго прав. Но что тогда нам вот делать скажи!

#273
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:02

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Ну лично я бы остановил имиграцию из Китая и таких стран как Казахстан,Грузия,Таджикистан итд..Украину и Белоруссию я бы оставил в покое,выгнал бы цыган, повысил налоги для монополистов,избавил бы старну от фашистов,нацистов,антифашистов,от тех людей которые много говорят,но ничего не делают.Ну еще важны показательные дела над олигархами,чиновниками,наркоторговцами.Пытался бы перехватить инициативу Китая как источника производства товаров в мире,заключил бы договоры с иностранными компаниями на постройку и передачу нам заводов(ну там 50 процентов наше,30 их,20 как получится)..Ввел бы обязательное участие государства во всех стратегически важных заводах,фирмах итд,где опять же 50 процентов принадлежит государству...Ну что еще..за наркотики бы наказывал жестко,разбомбил бы горы северного кавказа(кто там спрятался,я не виноват),следил бы за деятельностью иностранных организаций(в том числе религиозных).Попытался бы найти занятие для граждан с кавказа(чтоб фигней не страдали).Ну вот это с этого бы я и начал.Ну может быть и расстрелял бы пару сотен людей в целях дисциплины(хотя грех на душу бы не хотел брать).И уть не забыл-отправил бы всех нынешних политиков,помнящих СССР ф топку или албанию(боянию)

#274
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:07

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Это называется "Повелеваю сделать так, чтоб было хорошо!". Остается только ответить - ВПЕРЕД! Ты ведь так осуждаешь пустословных говорилок, которые ничего не предпринимают. Так давай, воплощай свою программу.

#275
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:17

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
А ты думаешь так легко попасть во власть?? Я так не думаю.А способ которым туда можно попасть это пролить реки крови используя других людей в своих целях,втирая им про великую цель итд..после прихода к власти деспотических режимов что происходит? Избавление от своих же бывших соратников,на которых можно свалить пролитую кровь, и с полученной властью никто не захочет добровольно раставаться(в противовес вспомнился Пиночет,который таки вывел страну из кризиса и покинул власть).У каждого есть совй интерес в поддержке левых,правых,либералов.Ситуация в нашей стране меня не радует..и похоже что нам могут помочь быстрые и решительные действия сколь кровавыми и безумными ои не будут,а у власти тогда уж должен стоять этакий симбиоз Сталина и Петра 1... Зы: я себя не предлагаю на роль спасителя нации,у меня спросили что бы я сделал,я и сказал как на лично мой взгляд можно решить наши проблемы.

#276
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:35

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
ВОТ ИМЕННО! Вопрос кроется в том, что бы ты сделал НАХОДЯСЬ НА СВОЕМ МЕСТЕ, а не во власти! Что ты можешь сделать не занимая никаких высоких должностей? Что ты можешь сделать БОЛЬШЕ тех парней, которые рискуют сесть в ментовку и защищают нас от чурочьего беспредела? Ты думаешь, что если бы у НС была власть, они бы ходили по улицам и прессовали хачей? Да им было бы проще выпустить один закон и все, проблема решена. Но у них тоже нет власти! Поэтому действуют теми средствами, которые доступны. А ты начал писать сочинение на тему "Если бы я был президентом"

#277
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:56

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я думаю начинать надо с того чтобы в магазинах в холодильник сначала не пиво ставили,а соки , тогда в жаркую погоду приоритет у людей будет - сок ,и в целом люди летом будут чуточку меньше пить... пользы от такого закона было бы больше чем от всего вышесказанного

#278
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 21:04

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
to Gloom: ну пожалуй я размечтался,ну а кто не видит себя президентом? :)

#279
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 21:25

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Ну ваобще не надо наверное всё переводить в национальность. Я бы выгнал циган, только тех, которые в таборах живут, попрошайничают и гадают. А те кто работает, учится... легально - чем они вам плохи?

повысил налоги для монополистов


Это называется ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ (сс более высокого дохода больше % в казну)
А ещё надо востанавливать ПРОМ и С/Х и ресурсы (вточ нефть) превратить разбазаривать.

И тогда ЗАЖИВЁМ!!!

#280
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 02:08

Дальт

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Мсква
Уж сколько раз твердили миру "Учите историю мать вашу!"... а лучше не просто учите, а чуток увлекайтесь... тогда и узнаете много интересных вещей... и кто такие фашисты, и чем они отличаются от нацистов, и тыды и тыпы... Но это уже лирика, которую наверняка не раз, и не два проговорили до меня... Просто не могу не баянуть... По теме... "Пох"... причин много и не все они для широкой публики)...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных