Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#301
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:38

TDM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

А ты смотри с кем спариваешься.
Да, а если бы ты по внимательнее читал,  мог бы заметить что это всего лишь гротескный сарказм

Просмотр сообщения

Да за меня будь спокоен - only white. Но в нашей стране кроме меня еще много народу.
А твой пост читал несколько раз, честно говоря не вполне понял в чем тогда заключается твой вариант, если "учиться, жениться и плодиться" - это сарказм, поясни пожалуйста. Просто не раз сталкивался с такой позицией типа "надо совершенствоваться и размножаться самим и не трогать иноземцев и все у нас будет зашибись" и решил, что ты один из таких умников, а в твоем варианте видимо что-то другое... не догнал где там сарказм, а где нет, поясни для тупых

#302
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:58

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Поясняю для тупых - это типа издёвка над теми кто просто сидит и пишет как надо делать, а как не надо, но сами ничего не делают... Хотя на самом деле просто смесь параноидального бреда, с попытками мозга работать логически. З.Ы. Больше про этот пост ничего не спрашивай, я не знаю что ответить))

#303
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:48

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а ыв знаете,что для эволюции нужны новые гены,и значит если нация будет одна сама по себе плодится,то это будет не просто остановка в развитии, а деградация

#304
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
План спасения Русского Народа

Я, как человек Культурно Близкий к Русским (тм) придумал гениальный в своей простоте план спасения Русского народа.
Итак, для того, чтобы победить Нерусь (тм) и Зажить Счастливо Русские Люди должны перестать пить водку. И вообще бухать.
То есть совсем. Ну или почти совсем: пара бокалов шампанского на новый год, сто грамм на 9 мая. И всё. Про наркотики, я просто молчу, это по определению. Да, кстати, бабы тоже.

1. У русских людей образуется сразу довольно много свободных денег, которым, к тому же можно будет распорядиться на трезвую голову.
2. У русских людей образуется сразу довольно много свободного времени, которое можно будет употребить во благо себе, своей семье и своей стране.
3. Русские люди перестанут помирать от паленой водки и прочей сопутствующей бухалову хуйни. Отчего их станет просто больше.
4. Русские люди перестанут бить друг другу по пьяни ебальники, и при необходимости, трезво рассудив начнут бить ебальники кому положено.
5. Шишкостой у русских людей сильно улучшится и бабы перестанут уходить от них к Неруси. Кстати, бабы будут меньше истерить по пьяни, что само по себе великое благо. Ну там, улучшение демографии и здоровья потомства - это как следствие.
6. Русские люди поинтересуются, наконец, "куда Царя дели?" и восстановят монархию вместо этой ёбаной хуйни.
7. У русских людей сделаются такие угрюмые лица, что вся Нерусь абсолютно добровольно умотает назад в свои кишлаки, аулы и киббуцы.

А если лично вы ради этой великой цели не готовы отказаться от какой-то сраной водяры, то сидите, пожалуйста, и не петюкайте.

Источник

#305
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:27

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
всё бы хорошо,только они перестанут быть русскими

#306
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:22

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Если таджик зареген, то вполне возможно, что его вклад в бюджет будет побольше твоего.
Плюс к этому, никто не мешает русской семье завести двух и более детей.

Просмотр сообщения

1)не спорю, возможно.НО!сейчас всю политику ведут так, чтобы ОФИЦИАЛЬНО зарегить их как можно больше...
2)насчет помех-очень большой и сложный вопрос

#307
Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 00:40

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
вот значит Ничто не вечно под луной как говорил поэт однажды Но с ним поспорить я готов, ведь живы мы покуда в каждом Живут останки наших слов И дел, которые мы вместе Свершили ради той Великой цели, Что все мечтали мы достичь. Старались зря, так скажет каждый В ком дух борьбы угас, затих... Но может быть, когда-нибудь Чрез годы, скажет вам худой старик, Профессор седовласый Они дрались не за себя а за родную сторону Их подвиг был не оценён бездушною толпою Но только тот, но только те, в в ком дух борьбы не гаснет Нас помнят в мире и войне, они за нас отплатят Любили мы свою страну, о чём и не жалели, Погибли вместе мы в бою чтоб жили вы на свете. Посвящается всем русским людям погибшим за Родину...

#308
Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 00:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

1)не спорю, возможно.НО!сейчас всю политику ведут так, чтобы ОФИЦИАЛЬНО зарегить их как можно больше...
2)насчет помех-очень большой и сложный вопрос

1. Это уже вопрос их несколько другой области.
2. Скажем так, что мешает русскому завести двоих детей, но не мешает таджику?

#309
Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 11:58

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Сегодня по РЕН-ТВ сказали примерно следующее:В Ярославской области был поджег мечети,поджигатель пойман(17 или 18 летний парень),которому предЪявили обвинение в разжигании нац.розни и по другим подобным статьям...

#310
Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 12:31

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

поинтересуются, наконец, "куда Царя дели?" и восстановят монархию вместо этой ёбаной хуйни.


Респект!


всё бы хорошо,только они перестанут быть русскими


- бред!

Короче меньше пьём, а чиновники прекращают регать чу.

PS: Вот уже появилась надежда на возможность увидеть свет в конце тунеля!
Осталась лишь малость. Этот тунель построить.

#311
Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 17:36

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Короче меньше пьём, а чиновники прекращают регать чу.



ну-ну, и как ты себе представляешь воплощение этих несбыточных мечтаний в жизнь?

#312
Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 18:50

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А это не надо представлять, это надо делать.

#313
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Изображение

#314
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 22:19

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Мля-а, за что на мою голову?) Опять фашисты равны нацистам...

Вотщем, мое мнение такое: нацистов к стенке, фашисты пусть живут - тоже вполне разумная идеология, антифа - в основном стадо глупо визжащих дем-баранов. При этом на опрос отвечаю "Пох", т.к. социалист и идеи фашизма мне не очень близки.

Да, нацист по мне это тот, кто настаивает на исключительных правах своей нации в ущерб другим. Кто угодно - и скин, который 3,14дит чурок на рынке, и еврей, который пропихивает евреев к себе в организацию, и чеченец, который взрывает поезда.

NaPalm, кортинко улыбнуло :)

#315
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 22:24

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Едино псы. Ответил "пох"

#316
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 03:14

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
долой гуков из инста! бесят желтомордые ушлёпки! нам и без них тяжко учиться ещё и эти обезьяны глаза мазолят! :mad:

#317
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 03:53

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Ну надо же, уж на что наш инст всегда был терпим к рассизму, но такая ненависть - ужос. Вы, молодой человек, да да, вы вы патриот, вы бы что ли не позорились, а то прям со смеху умереть можно, только на 2-ом курсе, а уже все ему не так.

#318
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 04:14

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Я монархист. Осуждаю националистический экстремизм - погромы, массовые драки, расизм. Многих нео-нацистов ставит в тупик такой разговор: Я: Против кого воевали наши деды? нн: Против фашистов я: а вы не фашисты? нн: нет, мы бла-бла-бла я: а почему боретесь с антифашистами? Они же, по вашим словам, не против вас, а против фашизма.

#319
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 13:27

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
NeoNazgul
Да блин, стандартный портрет нынешнего "фашиста":

Что такое фашизм не знает, что такое нацизм не знает, чем они отличаются не знает, но нравится. Я за Гитлера!!!!
А почему? Потому что он говорил что славяне это арийцы! Майн Кампф не читал. Почему? А зачем?!?!?
Что такое коммунизм не знает, но против. Потому что Гитлер был против. А Гитлер он хороший. Он жыдофф бил.
А у нас сейчас все ЖЫДЫ. А почем? А потому что они против фашистов. А я фашист. И тогда все жыды были.
А Муссолини читал? Нет! А почему? А зачем, я ж знаю, что он писал, что жыдофф и коммунистов надо вешать.
А ничего, что он Гитлеру это делать у себя запрещал? А это пропаганда!! Это жыды с коммунистами выдумали.
А еще жаль, что Гитлер проиграл!! Почему? Потому что мы тогда бы шнапс пили. А план Ост знаешь? Так это
жиды придумали!!! Гитлер шел на русь, чтобы всех жыдов вывести и поставить Провославного Цоря!! В ничего
что он в католической стране жил и сам к язычеству тяготел?? Так это пропоганда!!!
*занавес*

Стандартный портрет нынешнего "антифашиста":
Что такое фашизм не знает, что такое нацизм не знает, чем они отличаются не знает, но и то и другое ненавидит.
Я против фашизма!!!! Почему? Страшный русский фашизм набирает обороты, уже чурок бьют! Это страшно, это
фошызм! А когда чурки русских бьют - ничего? Так это русские фашисты их сами провоцируют!!! Русских фашистов
надо за это наказывать, а то они вообще всех убьют! А ничего, что преступность в России на 70% кавказская???
Это пропоганда!!! А самые страшные фошисты в России жыли в 1917-1993. Вообще-то интернационализм был...
А кавказцев зачем переселяли???? А ничего, что во время войны они штабелями в СС записывались? Так это так
и надо!! Они боролись с самым страшным фошизмом - русским, их понять можно!
*занавес*

Как можно с такими людьми серьезно разговаривать, а тем более их поддерживать? :) :) :)

#320
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:29

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

долой гуков из инста! бесят желтомордые ушлёпки! нам и без них тяжко учиться ещё и эти обезьяны глаза мазолят

Честно говоря почти ни одного не видел. Это они тебе только глаза мозолят или есть более серьезные претензии?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных