Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:51

fanty

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Борьба скинов со "всякими там чурками", реформа ЖКХ, подорожание бензина и т. п., - во всех этих проблемах из года в год варимся мы, то, что внизу. То, что вверху, живёт параллельно этому. И пусть мы глотки тут друг другу перегрызём, их это не касается: собака лает - караван идёт. А проблемы эти оч. здорово отвлекают, как говорится, от классовой борьбы. Зато весь народ занят, т. е. при деле: исходит слюной и думает, что решает важные для своих потомков вопросы, которые решить так просто невозможно, не дадут порешать(надеюсь, пока). Если бы в государстве всё было бы здорово, люди были бы уверены в завтрашнем дне, был бы достойный уровень жизни, то и процветало бы человеколюбие. каждый бы просто жил, радовался солнцу, растил бы детей. - И это по-взрослому. А вот кулаки почесать, лозунги покричать, повыпендриваться,- это ИМХО возрастное. Но если чел. и в более старшем возрасте не остыл - это патология.

Отправлено 23 Апрель 2005 - 01:36
мирэа_Наци_*

мирэа_Наци_*
  • Гости
Ну вы все мрази! Кроме Анатолий :) и MadButcher, Materyi Lamer и ненкоторых личностей.... WP-FoREVER! Иммигранты живите....еще лет 10 максимум....

Отправлено 23 Апрель 2005 - 15:56

slide

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Смелый юноша,школу когда закончишь?

Отправлено 23 Апрель 2005 - 18:17

Iridium

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Иду я как-то домой. На лавочке сидит банхед. Он поднимает голову. Смотрит на меня. Я готовлюсь к провокационному вопросу типа "Ты хули, рожа еврейская, здесь расхаживаешь?". Банхед (жалобно): "Пацан, давай в футбик!". "Не, извини, парень, в футбол не играю"...

Отправлено 08 Май 2005 - 12:48
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

• Гости
Изображение

Отправлено 08 Май 2005 - 13:32

• Гости
Изображение

Отправлено 08 Май 2005 - 13:47

• Гости
Изображение

Отправлено 08 Май 2005 - 14:50

Tania

Профессор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
М-дя, явно Китай... Севен-елевен...

Отправлено 13 Май 2005 - 14:51

• Гости
В метро обнаружил рекламный стикер сайта http://format18.org/ там ребята очень любят гитлера и снимают про себя веселое кино, типа этого: http://format18.org/...ages/razgon.wmv - ну оочень забавно

Отправлено 13 Май 2005 - 22:24

NaPalm

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Район:Volistad
Изображение

Отправлено 21 Май 2005 - 14:43

• Гости
http://www.debon.ru/...sSectionId=1275 - White power для девушек. (косметика такая, есичо)

Отправлено 19 Июль 2005 - 02:31

Lord

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
за антифа проголосовал.бесят скинявые, хоть и поутихли

Добавлено ([mergetime]1121725842[/mergetime]):

снимают про себя веселое кино, типа этого: http://format18.org/...ages/razgon.wmv - ну оочень забавно

ххаха отличное видио)))))))

Добавлено ([mergetime]1121725902[/mergetime]):
тока не понял че они орут?

Отправлено 19 Июль 2005 - 09:38

PriceMan

Проректор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Район:Москва

тока не понял че они орут?

"Сволочи" ?

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:59

kev

Президент

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Орут "Слава России!"

Отправлено 19 Июль 2005 - 11:01

SKA_zo4nik

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
блин, я отметился в пох, но, мне кажется, что в том, что сейчас столько "приезжих" виновато правительство, ну а бритоголовые, что я могу сказать, ими управляют взрослые дяденьки, которые лаве гребут лапатами, а пацаны многого не понимают, поэтому чтут идеологов нацистов.................я против них, реально, разве это патриотизм: славить свастику, писать на забораз и в подъездах - бред полнейший...а вообще "...память своих предков предали, за что миллионы гибли, что бы Mеin Kampf стал Библией, что ж вы за быдло, за Державу обидно..." (ЮГ)

Отправлено 20 Июль 2005 - 02:34

Lord

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
да, в тему слова подобрал. Хорошая песня ЮГа.да меня больше всего бесит что они могут запросто всемером одного отх**рить. Ну это не по пацански совсем! шакальство называется....

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:51

SKA_zo4nik

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
Lord, ага , респект им за эту песню...ну а скины - дети, у которых нет своей головы на плечах, слушают ни пойми кого, и думают, что это правильно и "за Родину".............

Отправлено 20 Июль 2005 - 19:42

Lord

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Lord, ага , респект им за эту песню...ну а скины - дети, у которых нет своей головы на плечах, слушают ни пойми кого, и думают, что это правильно и "за Родину".............

да может и есть голова на плечах тока она тупая и не допирает что шакалить это плохо.

Отправлено 29 Июль 2005 - 19:39

Анатолий :)

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
http://www.jewish.ru...ws994223078.php
жиды бесятся :lol:

Добавлено ([mergetime]1122651578[/mergetime]):
рекомендую на сайте www.demushkin.com , помимо большинства материалов особо ознакомится со статьей "Ученье - свет!"
Ну очень полезная информация :rolleyes:

Отправлено 29 Июль 2005 - 20:44

Ubermensh

Аспирант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Блин, я вам скажу личное мнение - скины - мрази полнейшие!! Вы когда-нибудь видели репортаж, чтобы один скин побил 10 черных, ну или хотя бы троих?! Уверен не видели, потому что такого быть не может! Они всегда нападают группами на одного человека, то есть они достаточно доброжелательные люди, пока они в меньшенстве, по моему это - трусость и ничего больше. Эти люди - обычные быдла, у которых не атрафировалось стадное чувство, и у которых есть достаточно корыстный вожак стаи, зарабатывающий на них деньги. А насчет того , что надо тренироваться в драках - пойди на секцию УШУ, КИК-Боксинга, Каратэ. Во-первых удовлетворите своё кровожадное желание, во-вторых, там вас научат настоящей философии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных