Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фашисты или Анти-Фашисты Сообщений в теме: 476

Опрос: Фашисты или Анти-Фашисты (14 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 08 Март 2005 - 19:19

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Почему лично ты заживешь лучше, если в Москве не будет хачей - объясни

#62
Отправлено 08 Март 2005 - 19:29

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Необязательно хачей, вот ты говоришь, что фашисты обвиняют негров, евреев и т.д. А виновато наше правительство... А подскажи пожалуйста кто по национальности Березовский, Абрамович... Насчет хачей, по статистике МВД довольно большой процент преступлений, совершается лицами выходцами из Кавказа.... Лично я заживу гораздо лучше, если на улицах будет поспокойнее. Они же чувствуют себя здесь как дома. Они НЕНАВИДЯТ русских и они это не скрывают, хотя опять же торговать пруться сюда... Да мы в дерьме - это факт, но это наше дерьмо и их сюда не звали...

#63
Отправлено 08 Март 2005 - 19:32

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
А! Ну если статистика МВД, тогда дааааа! Да здравствуют наши мусора - самые честные и неподкупаемые мусора в Мире! Аминь...

#64
Отправлено 08 Март 2005 - 19:38

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Менты продаються, не все, но это тоже факт. Можно тогда и выдвинуть лозунг: [size=18]"Добро пожаловать к нам в Москву дорогие наши хачи! Чувствуйте себя как дома и ни в чем себе не отказывайте!"

#65
Отправлено 08 Март 2005 - 19:45

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
в отличие от программистов, ВСЕ менты продаются

#66
Отправлено 08 Март 2005 - 19:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Ой, бля! Читать и плакать! Давайте я тоже внесу свои "пять копеек" в бесполезный спор.

Дело в другом - русские фашисты осуждают во всех бедах евреев, негров, хачей - кого угодно, но не русских. Типа славяне - такая благородная нация, а все кругом её засоряют и мешают ей жить. А у антифашистов хватает ума понять, что мы "который год гребем в дерьме" не потому, что на тушинском рынке торгуют армяне и вьетнамцы. В штопор Россию ввели русские политики, которых выбирали вы или ваши родители...

Золотые слова!

Кто знает... Выгнать всех хачей из Москвы, глядишь и мы бы зажили получше...

Советую выйти на улицу и внимательно посмотреть на дворников - большинство из них таджики. Их конечно можно отпиздить, выгнать и т.д., но интуиция мне подсказывает, что наши "комнатные фашисты" не пойдут убирать улицы вместо них - гордость за свою расу не позволит :twisted:

Насчет хачей, по статистике МВД довольно большой процент преступлений, совершается лицами выходцами из Кавказа.... Лично я заживу гораздо лучше, если на улицах будет поспокойнее.

Славяне совершают гораздо больше преступлений. А если говорить о спокойствии на улице, то кроме хачей по улицам ходит большое количество вполне русских парней, приехавших в Москву из других российских городов на заработки. Деньги они зарабатывают очень просто - оъемом ценностей у населения. Что делать с ними? Может быть стоит превратить Москву в закрытый город и вообще сюда никого не впускать?

Они же чувствуют себя здесь как дома. Они НЕНАВИДЯТ русских и они это не скрывают, хотя опять же торговать пруться сюда... Да мы в дерьме - это факт, но это наше дерьмо и их сюда не звали...

Не все. Поверь мне за пределами Европейской части России есть огромное кол-во русских людей, обвиняющих во всех своих бедах Москву, но стремящихся сюда приехать. Аналогии ясны?

#67
Отправлено 08 Март 2005 - 19:59

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

в отличие от программистов, ВСЕ менты продаются

Вот при чем тут программисты? У них и работа чуток совсем другая...

#68
Отправлено 08 Март 2005 - 19:59

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Давай я Ваухком постараюсь тебе объяснить. Ок. Оставим статистику МВД. Хотя в ней есть доля правды. Вот пришел ты на работу устраиваться. И платят тебе, ну скажем, 3 тысячи в месяц. Ты хорошо делаешь работу и говоришь работодателю "а не пора ли мне повысить зарплату?" а он тебе говорит "нах надо? Тебя никто здесь не держит." и ты уходишь. А на твое место приходит, ну скажем к примеру, молдаванин без регистрации. И работает. Его устраивает эта зарплата. Как ты думаешь если бы НЕ БЫЛО таких молдаван может быть работодатель бы призадумался? У меня в подъезде живут выходцы с Кавказа. Но они (СЛАВА БОГУ) тихие и спокойные. А ведь есть места где живут хачи (короче выходец с Кавказа это человек, хачи это помои с Кавказа) целыми подъездами. И поверь тем несчастным кто живет в таком подьезде или даже доме радости это мало приносит. Как ты думаешь спокойнее бы жилось этим людям если бы ХАЧЕЙ НЕ БЫЛО? Ты платишь за проезд? Я вот тоже плачу. А хачи не платят. Для них это западло. Хотя срать в метро для них не западло. Совсем недавно наблюдал завалились трое в поезд метро. НЕрусские явно. И с пивом. Засрали пивом весь вагон, да еще тому челу (по виду русский, наверное тоже думал что интернационализм это круто) засветили в глаз. :) И тут же на следующей остановке слиняли. Как ты думаешь если бы таких людей НЕ БЫЛО здесь, может в метро было бы чище? Я не из робкого десятка человек. И дратся умею. Но иногда ДАЖЕ МНЕ становится страшно, когда идешь по парку а навстречу тебе ТОЛПА людей явно не твоей национальности. Причем на лице у них написано далеко не "МИР, ТРУД, МАЙ". Лично я считаю что заживу лучше, хотя бы по той причине что на рынке сможет торговать Иван Иваныч из под Рязани. Он сможет потому что не будет прессинга хачей. И цена на картошку будет ниже, поверь. Я смогу посидеть в ЛЮБОЙ кафешке г. Москвы, и не выбирать те где нет хачей. А таких кафешек много, поверь. У меня в районе таких штук 5. И насчет правительства Кей_С прав. :) У нас ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ правительство. А насчет того что мы или мои родители его выбирали это ты Ваухком ваще дал! Где ты видел что бы у нас в стране ВЫБИРАЛИ чего то? У нас НАЗНАЧАЮТ!

#69
Отправлено 08 Март 2005 - 20:02

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Короче харош спорить. Все равно бестолку

#70
Отправлено 08 Март 2005 - 20:05

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

И насчет правительства Кей_С прав. :) У нас ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ правительство. А насчет того что мы или мои родители его выбирали это ты Ваухком ваще дал! Где ты видел что бы у нас в стране ВЫБИРАЛИ чего то? У нас НАЗНАЧАЮТ!

Вот это реально в точку...у нас в стране есть тока иллюзия того что мы выбираем президента, и парламент...

#71
Отправлено 08 Март 2005 - 20:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Во.. насчет выбора.. оффтоп но

Бедная ЧебуRussia. Опять вздрючили мимоходом. - 03.03.05


Идя навстречу пожеланиям, пишу о музыке. :)

Все это случилось на прошлой неделе. Телеведущий Андрей Малахов пригласил сняться у него в программе, посвященной конкурсу Евровидения. Я честно сказал, что вообще не в курсе, но поскольку с Малаховым у нас имеется один секретный протокол (он обещал мне сделать передачу на тему, которая меня действительно очень волнует, в отличие от поп-музыки - о запрете охоты) - я сказал ок.

Накануне съемки, чтобы слегка просветиться, я пообщался с несколькими местными - журналистом Гаспаряном, продюсером Матецким, артистом Киркоровым. Все они в один голос сказали, что победителем будет какая-то белорусская гражданочка по фамилии Подольская, потому что ее содержатель, какой-то бульбо-олигарх, немеренно проплатил ведомству Ларисы Сидельщиковой. Кто такая, спросите? Лариса Васильевна Сидельщикова - это что-то типа мини-Дьяченко нашего времени. Алчная тетя, финансовый директор телекомпании ВИД, хозяйка "Фабрики Звезд" и в быту законная жена Константина Львовича Эрнста. А как же фенька с всенародным голосованием? - спрашивал я. В ответ собеседники смотрели на меня, как на деревенского дурачка, и это ощущалось даже по телефону.  

Потом была телесъемка - мерзотное фрик-шоу, на котором меня сначала определенно подташнивало (полагаю, что от жабьего вида и непродрищенного голоска певца Александра Градского; на фоне этого существа даже сидевший справа от меня Жирик выглядел и звучал интеллигентно и величаво), а потом я заснул. Почти все собранные на ток-шоу "эксперты" (включая носителей инсайдерской информации Матецкого и Гаспаряна) публично предрекли победу некоего Димы Билана. Фамилия "Подольская" прозвучала, по-моему единственный раз - и то из моих уст, когда я сказал, что если уж иностранцы типа Сердючки (о нем там много говорили почему-то) или этой Подольской могут представлять нашу страну на Евровидении, то намного эффективнее будет обязать кого-то из нераскулаченных (скажем, Потанина или Алекперова) оплатить выступление под российским флагом Кайли Миног, Робби Уильямса или уже прикормленного "Альфой" Элтонджона. (Не знаю, осталось это в телеверсии или нет, не смотрел). На следующий день после съемки звонил мне откуда-то из Прибалтики Киркоров (переживал за Стоцкую), и я ему сказал, что будет не Подольская, а будет какой-то Билан, потому что за него не только народ, но и почти все "ушлые". На что умудренный артист заявил, и это можно вносить в Конституцию РФ: "По хую, за кого народ, все решается на 10 этаже". Поясню: на 10 этаже телецентра Останкино находятся все кабинеты начальства Первого канала.  

Теперь, зачем я все это пишу, хотя понятно, что до шлягер-конкурса Евровидения мне дела не больше, чем до частушек Черномырдина, и Подольскую с Биланом я даже в лицо не помню... Вовсе не для того, чтобы разоблачить коррупцию на ТВ, хотя меня слегка удивило, что на фоне астрономических оборотов Первого канала его руководство готово рисковать ради мелких (ну сколько могли дать за гражданку финалистку? Миллион, два - вряд ли больше...) взяток. Важных вещей две:

1. Выборы Подольской великолепно продемонстрировали, как безупречно у нас отработана технология фальсификации результатов голосования. Если уж при прямом и непосредственном голосовании в режиме реального времени легко удается подогнать нужный результат, то что уж тут говорить об урнах, комиссиях и многоступенчатых обсчетах... Здравствуй, 2008-ой!

2. Опущенный народ прошел еще один тест на унижение. Слали-слали SMS-ки по полдоллара (или сколько там?) и слились в результате в братскую парашу. Будь на их месте пенсионеры - может, хоть устроили бы пикет у Останкина...

Весна пришла.

узято отсюда

http://www.diversant...x.html?id=22269

ЗЫ И не ломает Вас всех такие тексты набирать? я вот лично почти ничего не пишу именно из-за этого - некогда... легче ж собраться, посидеть, поговорить...

#72
Отправлено 08 Март 2005 - 20:06

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
В общем, тоже надоедает читать всю эту хрень. Скажу только, что все эти хачи, жиды, таджики и прочие - это как лакмусовая бумажка и показывает она уровень развития нынешнего российского общества. Легко, конечно, их всех прогнать, но при этом уровень развития самого общества останется прежним. Прогнать их - это всего лишь сделать косметический ремонт, хотя проблема на самом деле в фундаменте. А вот по силам ли вам, товарищи нацисты, восстановить фундамент, я очень сильно сомневаюсь.

легче ж собраться, посидеть, поговорить...

Во-во, как соберемся, так и пойдем :)

#73
Отправлено 08 Март 2005 - 20:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ЗЫ И не ломает Вас всех такие тексты набирать? я вот лично почти ничего не пишу именно из-за этого - некогда... легче ж собраться, посидеть, поговорить...

Блин, только не это! Если уж собираться, то не ради таких бесед.

#74
Отправлено 08 Март 2005 - 20:13

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
NaPalm мне насчет текста пох. Я печатаю быстро и вслепую. Недавно померял 250 ударов в минуту. Аж офигел.
А насчет выбора. Увы у нас НЕТ ВЫБОРА! Это очень и очень большой и очень жирный минус в нашей стране. :( Хотя я бы не сказал что ЛИЧНО МНЕ он мешает жить. Пока не мешает.
Скины ко мне тоже не пристают почему то :( Странно... Да и чего то я особо не замечаю засилья скинов в Москве. Хачей я вижу в 10 раз больше чем парней скиновского вида. Мало их скинов. Да и настоящих фашистов тоже мало. Так что спорить об их влиянии ГЛУПО. Ни на что они не влияют.
Когда же до всех дойдет что у нас в стране на что то влияет лишь два параметра СВЯЗИ и ДЕНЬГИ.

#75
Отправлено 08 Март 2005 - 20:17

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Давайте соберемся и поговорим - хотя все-равно, видимо, никто никому ничего не докажет!...

#76
Отправлено 08 Март 2005 - 20:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Скины ко мне тоже не пристают почему то

Ко мне тоже. И хачи почему-то не приятают. У меня лицо доброе :)

А насчет выбора. Увы у нас НЕТ ВЫБОРА!

Выбор всегда есть, просто он не очевиден. А страну довели мы и наши родители - это факт, во всяком случае для меня.

#77
Отправлено 08 Март 2005 - 20:26

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Да и чего то я особо не замечаю засилья скинов в Москве. Хачей я вижу в 10 раз больше чем парней скиновского вида. Мало их скинов. Да и настоящих фашистов тоже мало. Так что спорить об их влиянии ГЛУПО. Ни на что они не влияют.
Когда же до всех дойдет что у нас в стране на что то влияет лишь два параметра СВЯЗИ и ДЕНЬГИ.

Блин под маской всяких разных скиновских и им подобных организации скрываются просто малолетки которым делать нехера больше, вот они и считают что так они могут самовыразиться...а руководят этим всем люди которым бабок надо...у нас мля на всем наживаются

#78
Отправлено 09 Март 2005 - 00:19

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Matery_Lamer - respect, с твоими постами(всеми) полностью согласен. Люди, убедительная просьба разберитесь для себя(конечно у меня свое понимание каждого из этих слов, у другого свое, у третьего свое и т.д.) в понятиях скинов, фашистов, нацистов, националистов и т.д., не надо ровнять их между собой Я например с шестилетнего возраста от бабушки слышал, что любой радетель за национальную честь и гордость(почему-то только ,например, Б.Миронов, а не Д.Дудаев) будет оплеван, обосран, наименован фашистом и поэтому к нему мягко говоря холодно отнесутся массы населения. Понятия фашизма вообще неприменимо к Русскому обществу, ну или Российскому или россиянскому, является, можно сказать, даже оскорбительным; по причинам вполне понятным. 2 Торнадо. Ты спрашиваешь, что я сделал? А что ты сделал? У тебя как и у меня подавляющая(дай то бог) часть активной сознательной жизни еще впереди, вот лет через 40 спроси с меня, а я спрошу с тебя И последнее лично я уважаю вашу точку зрения, граждане(если вы ими явлдяетесь) антифа(к сожалению в русском языке нет точно определяющего это понятие слова), интернационалисты и т.д., прошу уважать и мою, не сводить дискуссию к оголтелому шквалу взаимных оскорблений

#79
Отправлено 09 Март 2005 - 19:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение

http://www.geocities.com/bhmorocco/ - вот они, чурки-фашисты.

#80
Отправлено 10 Март 2005 - 20:27

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Давайте соберемся и поговорим - хотя все-равно, видимо, никто никому ничего не докажет!...


И хорошо еще если друг другу рыльца не начистят :)
А то дебаты такая штука :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных