Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Яшин Лев Захарович Сообщений в теме: 34

#1
Отправлено 07 Январь 2004 - 12:50

LeoN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:С-В Москвы
Люди, у меня вот какая проблема: в тот день, когда наша группа сдавала зачет по паскалю я отсутствовал, теперь похоже одному придеться выкручиваться, а еще 1 лаба не защищена. Когда я к Яшину подойду насчет зачета он мне голову сразу открутит или чуть погодя? (просто наслушался про него всяких ужасов, аж подходить страшно). И вообще как мне быть? :cry:

#2
Отправлено 07 Январь 2004 - 15:43

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Не проверив - не узнаешь. Он добр, когда немного пьян. Можешь и подарить ему что-нибудь коньячного..;)

#3
Отправлено 08 Январь 2004 - 03:48

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
классный дед, шутить любит ;-)

#4
Отправлено 08 Январь 2004 - 18:45

LeoN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:С-В Москвы
А как он вообще среагирует на то, что я подарю ему хороший коньяк? По шее не получу?

#5
Отправлено 08 Январь 2004 - 21:36

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Смотря КАК ты это сделаешь. Если пошлет - приходи к нам с коньяком ;) Мы не откажемся ;)

#6
Отправлено 09 Январь 2004 - 00:14

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Смотря КАК ты это сделаешь.

И КАК это делать? :-)

#7
Отправлено 09 Январь 2004 - 04:23

LeoN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:С-В Москвы
Действительно интересно, как с ним вообще себя вести? Может изобразить из себя "бедного и вечно голодного студента"?

#8
Отправлено 09 Январь 2004 - 05:14

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Действительно интересно, как с ним вообще себя вести? Может изобразить из себя "бедного и вечно голодного студента"?

Если ты к нему дорогим коньяком подвалишь, то, думаю, оно не прокатит.

#9
Отправлено 09 Январь 2004 - 08:45

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Действительно интересно, как с ним вообще себя вести? Может изобразить из себя "бедного и вечно голодного студента"?

Представь себя на его месте и подумай, КАКОГО студента ты бы хотел увидеть с коньяком в подарок?

#10
Отправлено 11 Январь 2004 - 07:40

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Представь себя на его месте и подумай, КАКОГО студента ты бы хотел увидеть с коньяком в подарок?

Я вот думаю, что они вполне моглиб хотеть видеть разных студентов с коньяком в подарок. Разные люди, разные поколения...

#11
Отправлено 13 Январь 2004 - 02:18

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...
Яшин клёвый! Когда предстает в роли не преподавателя, а вроде как студента...Такой милый человек... :lol:

#12
Отправлено 13 Январь 2004 - 10:55

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Клевым Яшин становится только тогда, когда его предмет уже окончательно пройден и ни как не раньше. ..если только к старости он не подобрел.. :?

#13
Отправлено 14 Январь 2004 - 01:32

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...

Клевым Яшин становится только тогда, когда его предмет уже окончательно пройден и ни как не раньше.
..если только к старости он не подобрел.. :?


Подобрел...подобрел :D

#14
Отправлено 03 Август 2004 - 17:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Клевым Яшин становится только тогда, когда его предмет уже окончательно пройден и ни как не раньше.
..если только к старости он не подобрел.. :?

Точно. Он, кстати, самый прикольный маразматик МИРЭА - почитайте его фразы на сайте :) Но злой зараза до безобразия.

#15
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 01:34

Dobus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
главное блок-схема..пофиг какая у тебя программа,правельная..неправельная...без блок-схемы она все равно работать не будет(с)Яшин

#16
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:11
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
"лабораторная работа по комбинированным типам.....и с дискетой!!!! :48_48: " (с) Яшин

#17
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:49

Манюня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Рисуйте блоксхемы!!! Ему ничего кроме них не надо! На экзамене задачу не решил - плевать, главное, чтобы блоксхема была!

#18
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 16:45

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Если программу сделать с блоксхемой - будет работать. Как только блоксхему сотрёшь - перестанет работать программа (© Яшин). Помню случай: я тёрся около кафедры. Дверь закрыта на зацепку (с внутренней стороны вешается такая проволока согнутая на ручку и ещё куда-то), чтобы не входили и не беспокоили. Обычно люди стучат, и им открывают. Но Яшин не такой, неееет! Идёт Яшин. Дёргает ручку. Дверь только чуть-чуть приоткрывается. Он видит, что она не заперта, а просто что-то мешает. Дёргает сильнее - не открывается. Тогда он упирается ногой в косяк и дёргает что есть сил (а их есть!). Проволока на той стороне выпрямляется, соскакивает, дверь открывается. Яшин входит со словами "Нам нет преград..." У нас вёл информатику (Паскаль, короче). Мне, поскольку я в этом великолепно разбираюсь и курсач я сваял довольно милый на Delphi, всё ставил без проблем. На зачёте немного злился (на меня в том числе), но я ему всё правильно написал (и блоксхему нарисовал) - и он сразу подобрел. Щас, когда я уже на 3 курсе, вообще добрый. Говорит, что взял бы меня аспирантом :)) Неоднократно угрожал студентам применением силы. Прецедентов, вроде не было - видимо, никто не хочет быть первым...

#19
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 08:08

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Нда, насчет угроз применения силы это точно :blink:

#20
Отправлено 30 Январь 2006 - 17:21

Nigtwolf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Да весёлый дедулька он.Мы на его лекциях как правило фигнёй страдаем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных