Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Яшин Лев Захарович Сообщений в теме: 34

#21
Отправлено 17 Февраль 2006 - 23:00

Amadest

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Главное с ним не спорить, даже если он не прав :smile: про блок схемы все верно, главноя чтоб она была и еще и по ГОСТу сделана.

#22
Отправлено 02 Март 2006 - 21:18
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Главное с ним не спорить, даже если он не прав    про блок схемы все верно, главноя чтоб она была и еще и по ГОСТу сделана.

В первом семестре я этого не знал, поспорил с ним однажды по поводу пользы блок-схем - его отношение ко мне изменилось на диаметрально противоположное :biggrin: Поплатился 4 на экзамене. Планировал получить 5, да и знал собственно тоже на 5.

#23
Отправлено 09 Март 2006 - 15:18
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Главное с ним не спорить, даже если он не прав    про блок схемы все верно, главноя чтоб она была и еще и по ГОСТу сделана.

В первом семестре я этого не знал, поспорил с ним однажды по поводу пользы блок-схем - его отношение ко мне изменилось на диаметрально противоположное  :biggrin: Поплатился 4 на экзамене. Планировал получить 5, да и знал собственно тоже на 5.

Просмотр сообщения


Ты наверно офигенный "специалист", если споришь с профессором, стоявшим у истоков программирования....
Человек занимался очень серьезными вещами когда еще твои родители пешком под стол ходили....
Надо дожимать Вас недоделанных умников :mad2:

#24
Отправлено 09 Март 2006 - 19:04

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Проблема многих преподавателей в том, что тот момент, когда они "стояли у истоков программирования", они помнят очень хорошо, а вот все последующие для них представляется в некоторой туманной дымке.

#25
Отправлено 19 Март 2006 - 05:45
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
К сожалению этот "ум" до сих пор стоит у истоков программирования. Данный преподаватель обладает отличным слухом. Мой совет: шутить над ним у него за спиной опасно: услышит, подойдёт и... забрызгает слюной.

#26
Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:21
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
на самом деле таких людей обычно лечат в известных местах. настолько регулярная неадекватность, а уж то что он научить чему-то сможет.... кстати, есть у него фишка одна: если на лекции народ шумит, когда он пишет что-то на доске, любит резко обернуться и крикнуть "ну ка Вы - встаньте, Вы-Вы". Причем кричит и смотрит в толпу, а не кому-то лично. Часто кто-то не выдерживает и переспрашивает "я"? И это будет самой большой ошибкой, т.к., во-первых, выгонит, а, во-вторых, запомнит.

#27
Отправлено 28 Апрель 2006 - 20:04

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Веселый дед! Обожает блок-схемы и ненавидит Ишкову :D До сих пор не пойму почему. Может, кто знает?

#28
Отправлено 28 Апрель 2006 - 23:28
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
Все очень просто: Яшин - пасквиль Ишкова - С++ Вечная борьба Сишников и пасквильщиков :D з.ы. Ишкова уже года полтора в инсте не работает

#29
Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:19

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Но что самое интересное, он до сих пор не может ее забыть... Наверно, это любовь :throb: А у нас он тоже преподавал С++.

#30
Отправлено 29 Апрель 2006 - 20:58
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
Яшин цпп преподавал? это что-то новенькое :eek_yello:

#31
Отправлено 30 Апрель 2006 - 00:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Яшин цпп преподавал? это что-то новенькое  :eek_yello:

Просмотр сообщения

Яшин цпп преподавал? это что-то действительно новенькое :eek_yello:

#32
Отправлено 30 Апрель 2006 - 10:09

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
После того как ушла Ишкова, он нам читал лекции по С++ и вел лабы. Мы ему сдавали курсовые и экзамены.

#33
Отправлено 19 Май 2006 - 22:59

German(_SS_)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
что касается ГОСТа,то каждую пару она у него разная!!!!каждую пару сам мне свои каракули справляет... :D

#34
Отправлено 03 Июнь 2006 - 00:07

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
У нас сейчас ведет С++. Угарный дед! И спорить с ним нельзя. Рекоммендую сидеть на первой или второй перате на лекциях, если запомнит, что вы сидели на лекциях (не страдали хуйней), проблем уже не будет.

#35
Отправлено 25 Июль 2006 - 15:20

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Яшин - уничтожитель всех хвостов! =)))) даже матан предлагал сдать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных