Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кинотеатры рядом с МИРЭА Сообщений в теме: 28

#1
Отправлено 08 Январь 2004 - 02:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Угу, в каждом доме. VHS, DVD, mpeg4, звук долбаный и сраный... :wink:

#2
Отправлено 08 Январь 2004 - 02:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Угу, в каждом доме. VHS, DVD, mpeg4, звук долбаный и сраный...  :wink:

Я про большое здание с белым экраном и проектором. Есть там такое?
Реально, какой кинотеатр ближайший к институту? Что вообще рядом есть на тему кино?

#3
Отправлено 08 Январь 2004 - 02:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ближайший - Киноплекс на Ленинском. Еще близко - Солнцево, Витязь. Чуть подальше - Горизонт, МДМ-кино, Аврора, Кунцево, Матрица. Но больше всего МИРЭАшников я встречал именно в Горизонте.

#4
Отправлено 08 Январь 2004 - 02:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ах, да - еще Звездный. Наверное, еще можно около 5 в окрестностях нарыть...

#5
Отправлено 08 Январь 2004 - 02:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Ладно. Посмотрим. А то надоело по привычке в "Мечту" мотаться.

#6
Отправлено 08 Январь 2004 - 03:40

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я ездил либо в Витязь, либо в Аврору, либо в Солнцево... В Горизонте был один раз..уж лучше в МДМ идти - на пуфиках поваляться ;)

#7
Отправлено 08 Январь 2004 - 22:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
пуфики... интересно, а я там не разу не был... жаль... я заметил витяязь реконструировали, интересно,что там теперь...?

#8
Отправлено 11 Январь 2004 - 07:53

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

уж лучше в МДМ идти - на пуфиках поваляться ;)

С девушкой? ;-)

#9
Отправлено 11 Январь 2004 - 16:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мы с парнем на одном пуфике сидели) прикольно было, только я постоянно сползала (парень был , мягко говоря, не маленький). :D А вообще в МДМ несколько залов ( была в трёх) Давольно уютные))

#10
Отправлено 12 Январь 2004 - 00:59

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

уж лучше в МДМ идти - на пуфиках поваляться ;)

С девушкой? ;-)

В зависимости от "вероисповедания" ;)

#11
Отправлено 04 Июль 2004 - 07:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Не знаете, где у нас есть стереокино? ВРоде говорят, что где-то есть. Кто был, поделитесь впечатлениями плз, а то хочется сходить очень. Там билеты не очень дорогие? Большие ли очереди? 8)

#12
Отправлено 04 Июль 2004 - 11:18
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

Не знаете, где у нас есть стереокино? ВРоде говорят, что где-то есть. Кто был, поделитесь впечатлениями плз, а то хочется сходить очень. Там билеты не очень дорогие? Большие ли очереди?  8)

стереокино?! это ты про 3D кинотеатр IMAX? есть такой на севере - на пересечении МКАД и ленинградки...
я там был 1 раз - смотрел "Кибермир 3D". Отдал 500 рубликов за билет и ни капельки не жалею - очень необычные ощущения возникают при просмотре фильма в стереоочках
подробнее мона глянуть http://www.nescafe-imaxcinema.ru/
цены 300-550 руб. только внимательнее читайте описалово фильма - часть фильмов там крутятся 3D, часть - обчные, просто на огромном экране...

#13
Отправлено 04 Июль 2004 - 11:19

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Не знаете, где у нас есть стереокино? ВРоде говорят, что где-то есть. Кто был, поделитесь впечатлениями плз, а то хочется сходить очень. Там билеты не очень дорогие? Большие ли очереди?  8)

Стереокино???
А чем тебе в кинотеатре не стерео? Лучше звука желать и не приходится.

#14
Отправлено 05 Июль 2004 - 06:11

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да, да! Я именно про 3D говорила! Ну спасибки, буду знать теперь! Кстати, раз уж тема про кино, то хочу посоветовать сходить всем на фильм "вокруг света за 80 дней", там еще Джеки Чан играет. Очень смешной фильм. :D

#15
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 00:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Не знаете, где у нас есть стереокино? ВРоде говорят, что где-то есть. Кто был, поделитесь впечатлениями плз, а то хочется сходить очень. Там билеты не очень дорогие? Большие ли очереди?  8)

Стереокино???
А чем тебе в кинотеатре не стерео? Лучше звука желать и не приходится.



#16
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
самый близкий к нам кинотеатр - Киноплекс на Ленинском! 3 зала, кафешка, клуб, ваще реальныое учреждение, мне там нравиица реально...а сколько дней я там забил эххх!!...)))))) цена с утра - 90р.(на 11 часов) а со студ. билетом еще и скидка каждый день до четверга!! во как!!

#17
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 19:06

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Мне нравится очень-очень кинотеатр киностар делюкс в меге. *От Южки - маршрутка 15 минут*. Шикарно просто! Я один раз там была на первом сеансе в 12 утра, народу было- 5 человек в огроменном зале, офигенное ощущение, что кино только для меня. Билеты стоят 100-250 рублей. Залов- навалом... и пока что кинотеатр сверкает от того, что новенький.

#18
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 19:46

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Сверкает он тока потому что дорогой и не всем студентам по карману. Ничего ето легко исправить. :twisted:

#19
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 20:04

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Самый лучший кинотеатр рядом с МИРЭА ИМХО МДМ приехав туда можно всегда чтото посмотреть+ там скидки студентам(я вообще за 30 деревянных туда ходил) + рядом неплохой горизонт ну и на крайняк там неплохой парк за кинотеатром))))) В IMAX я ходил вообще тока 1 раз... отдал 200р за матрицу вторую... не желею))))) Задница тринити затянутая в кожу на сколько то там этажей ошеломляет)))))))))))))

#20
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 21:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Сверкает он тока потому что дорогой и не всем студентам по карману. Ничего ето легко исправить. :twisted:


Ну, я считаю, что 100 рублей - это не дорого для студента. Конечно, можно за 30 рублей ходить в какой-нибудь районный кинотеатр в 9 утра в будний день... но это не в кайф.
А насчет легко исправить- вы че??? *Ща меня понесет!* Я вообще не понимаю, как же так надо себя не уважать, чтоб свой же город (=дом) пачкать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных