Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кинотеатры рядом с МИРЭА Сообщений в теме: 28

#21
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:09

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну почему сразу пачкать? Какого же вы неправильного о нас мнения? Ваще то я имел ввиду что легко исправить то что он не всем студентам по карману. А делается ето просто: какой нибудь студент МИРЭА становиться президентом и выдвигает следующие законы:1 - Стипендия студентов увеличивается раз в десять. 2 - Алкогольная продукция студентам раза в два дешевле. И все путем. Не жизнь а рай. По крайней мере до сессии. :D

#22
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
И президентом он пробудет как раз до сессии :lol:

#23
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:24

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А больше и не надо и даже если вылетит то потом вернется.

#24
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:47

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Президента вроде выбирают... так что пусть его выпирают а мы потом выберем его на второй срок))))

#25
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Ну почему сразу пачкать? Какого же вы неправильного о нас мнения? Ваще то я имел ввиду что легко исправить то что он не всем студентам по карману. А делается ето просто: какой нибудь студент МИРЭА становиться президентом и выдвигает следующие законы:1 - Стипендия студентов увеличивается раз в десять. 2 - Алкогольная продукция студентам раза в два дешевле. И все путем. Не жизнь а рай. По крайней мере до сессии. :D


Да? Это я просто под впечатлением посещения сегодня Воробьевых гор...где просто свалка мусора. Обидно просто стало...
А так, я согласна, стипу повысить надо и для студентов сделать льготы и скидки на всякую всячину. В том числе и на кино :D Вот чтоб по студенческому 50% скидка....

#26
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 22:56

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
В мдм итак скидка))) А насчёт свалки на воробьёвых горах: так там толком идти некуда)))) В сторону центра ещё 2 станции рядом, а на горы по лесенке подниматься мона умереть на середине)))) Там кстати дворец молодёжи чтоли))) в нём авиамодельный кружок суперский) и никакого кино ненадо)

#27
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 23:06

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А какая разница, есть ли куда идти или нет. Притащили бутылки/жрач- уберите за собой, отнесите до мусорки. Нельзя же прям сразу все кидать, еще и по радиусу, а не в одну кучку. ...хочу во дворец молодежи в авиамодельный кружок!!! Почему я не знала???

#28
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 23:11

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Проблема где поели там посрали, извечно-русская)))) Проще заранее организовать всё так чтобы потом не желеть о проведённом времени)))) и мусор убрать и не пить особо... тока редко получается второе... а первое когда как... я например безумно люблю пару двориков на фрунзенке... там даже за другими уберу... а так как Бог на душу положит... У авиамоделистов супер было летом))) особенно когда вся мелоч уезжала на дачу к бабушкам)))) там ТАКИЕ шедевры народ собирал))))

#29
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 03:00

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
В киноплексе обалденный коктейль пила недавна -тайны киноплекса звать!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных