Перейти к содержимому

Все подробности купить права на нашем сайте.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нечаев Валентин Викторович Сообщений в теме: 27

#1
Отправлено 23 Март 2005 - 00:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
академик Международной академии информатизации, профессор Нечаев Валентин Викторович. Г-305, 304, тел. 434-74-47, 434-91-54, e-mail nechaev@mirea.ru А кто-нить помет рассказать,как сдавать экзамен Нечаеву ВБ?!Поделитесь опытом!

Прикрепленные изображения

  • fk_kaf3.jpg


#2
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 21:08
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ходить, стоять, ждать, и надеяться что сдашь или хорошо проскочишь.

#3
Отправлено 10 Январь 2006 - 20:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
НЕ! А как экзамен-то сдать? ведь там приходят, берут билет, садятся! Судя по тому, как к нему за курсачом стоять - то экзамен неделю длится будет! :ph34r:

#4
Отправлено 22 Январь 2006 - 09:26
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Учился я у него 10 лет назад. Он больной человек на голову. Такую ерунду напридумывал- "банковская информатика", "информатика журналистики"... такой бред, всю жизнь испортил. Он реально болен. И предмет свой ему вести в сумасшедшем доме надо - "теория систем"... Кащенко, однозначно...

#5
Отправлено 06 Февраль 2006 - 16:06
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Теория систем это еще цветочки :) А "основы теории творческой деятельности" это вообще перл :)))) Тукую х-ню с ног на голову поставить, да еще под это дело изобрести свои слова :))))) Читал распечатанные лекции - моя плакалъ:))) Помниться, на экзамене сказал - ставим 3 и неоткрываем черный ящик :))))

#6
Отправлено 07 Февраль 2006 - 09:05
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Он мудак полнейший. Даже сами преподаватели мирэа об этом говорят. Его потому и поперли из деканов, потому что не было больше сил и терпения его выносить. За его такой псевдонаучной напышенностью и академичностью - скрывается полнейший ноль и маразматик, искалечивший судьбы многих тысяч студентов тем, что не дал нормального образования, а пытался забить наши головы какой-то хуйней. Потраченное время не вернешь уже... Так пусть ему хоть на том свете гореть в аццком пламени!

#7
Отправлено 19 Март 2006 - 05:15
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Единственная возможность здать ему что-либо - изобразить бурную деятельность. Главное сечь в предмете не на уровне разработчика,а на уровне пользователя (обяснить суть на пальцах, но при етом юзать спецтермины время-от-времени),чтоб не потерять время на серьёзную проработку непростого вопроса, а потом выяснить, что твой труд (даже если он лучший на потоке) ему нужен как болт на ужин. Мой совет: перед сдачей взять накурки, алкоголя и под етим делом усесться смотреть мультики про женщин-роботов => в день здачи будете настолько неадекватны, что поразите его полётом мысли и простотой формулировок (скорее всего не его, так как он постоянно где-то ходит, а его верных помощников Малютина и Ермакова :).

#8
Отправлено 19 Март 2006 - 13:00

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Из его научного труда мирэашного самиздата (до сих пор помню - угорали все и вся): "Мышка - это коробочка с шариком"

#9
Отправлено 19 Март 2006 - 13:16

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Я пока неадеквата от него не наблюдала. Читает у нас сейчас "Моделирование систем". Вполне сносно. Что дальше будет - посмотрим.

#10
Отправлено 20 Март 2006 - 20:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Мне кажется человек он не плохой... Но убивает то, как он заставляет студентов целыми днями стоять в очереди с куссачами. А все его предметы - полный маразматичный бред. :cry:

#11
Отправлено 20 Май 2006 - 01:14
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Клевый дядька. Да, курсач сдать проблема. Я ходил две недели каждый день, и в конце-концов так охренел, что начал с ним спорить по его же предмету, котроый вообще не понимал. До хрипоты спорили. Поставил 5, несмотря на то, что потом заявил - что нифига я не знаю.... Потом, правда, это аукнулось в хорошую сторону - когда при сдаче диплома комиссия(и мой руководитель особенно - ну не сложилась у нас дружба) решила поставить 4, Нечаев высутпил просто таки с требованием поставить 5. Что я и получил.

#12
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 12:12

MushMan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Подольск
препод ... ужас..... собираются выгнять... из-за одного предмета ОТТД... предмет ваще бред полный .... вот говно ....а так хочецца на 5ый курс.....

#13
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:12

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
У меня в 10 семестре было 3 хвоста и все по ОТТД (курсовая, экзамен, зачет). А всё из-за того, что у меня не было возможности стоять с утра до вечера перед железной дверью его кабинета. Когда народ рассосался, зачетный период уже закончился и соотвественно г-н Нечаев отказывался меня принимать, ссылаясь на какие-то проблемы с сердцем. А деканат (Лещ) не выдавал допусков без согласия Нечаева. В это же время был указ за подписью ректора, где говорилось об отчислении с двумя вроде хвостами. Вот такой вот замкнутый круг был. В итоге (всё-таки Лещ хороший дядька), я получи эти злчостные допуска, а курсовую-зачот-экзамен принимали аспиранты.

#14
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 16:25

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Знаете, меня все-таки коробит слегка, когда про уважаемого человека ( я думаю, кто-то его все-таки уважает) говорят, что он читает "хуйню". Наверное, он этот курс писал еще пока не был "больным" на голову. Иначе бы его не утвердили. И вообще все эти разговоры про то, что преподы-идиоты, которым пора в Кащенко, чессно говоря несколько смущают и наводят на мысль, что просто кто-то что-то не понимает в сути предмета (хотя не спорю, есть дебильные курсы, но даже в них что-то полезное есть).

#15
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:39
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
catwoman, мне кажется, что у Нечаева всё идёт на уровне таких абстракций, что вполне может сойти и за демагогию в некоторых местах. про "х...ю", кншн, перебор, но предметы его... специфичные, что ли... =))

#16
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 21:13

mats

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хороший мужик!

#17
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 00:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Моделирование систем и концептуальное модделирование систем, которые он сейчас читает, действительно непонятно куда воткнуть и как применить... сплошные схемы, обозначения, кружочки-стрелочки, идельно вычерченные им на доске, закрученные в бараний рог фразы. Помню одну: "Интеллектуальная деятельность... нет! "Интеллектуальная" - это слишком сложное слово. Я скажу проще - когнитивно-ментальная" :eek_yello: :lol: Все лежали. Еще у него привычка после часа прочитанной лекции, из которой поняли что-либо только избранные, обращаеться к аудитории: ну вам это всё понятно, да? чем вызывает у всех нервный смешок) Насчет курсачей, то очереди - это просто святое :cry: В прошлом году чуть ли не ночевали под его дверью. А пару раз даже случились стычки за место в очереди с нами (тогда еще 3 курс) и с бугаями с 5го, которые, думая, что куда-то спешить могут только они, безцеремонно покрыли всех матом и пролезли вперед. В этом году, помянуя горький опыт прошлого семестра, я начала показывать своей курсач заранее. В итоге очередей удалось избежать, курсач зачли с 3го раза, поставил хор., предварительно опустив меня ниже плинтуса на тему, какая я тупая.

#18
Отправлено 16 Июнь 2007 - 23:20

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
такс у каких групп он ведет и на каких курсах?

#19
Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:36

Ilya

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Ведёт начиная или со 2-го или с 3-го курса у Международников (группы МФ), у Кибернетиков (группы ИТ, АА и ещё какие-то непомню)!! Находится на кафедре ИТС (интеллектуальные системы) - с этой кафедры лучше уходить пока не поздно, потому что на ней всё старое - я про преподаваемые предметы!! Правда на последнем курсе уже на 5-м у нас читал лекции 2 семестра академик РАН Лазарев (ИО - не помню) про телекоммуникации - это про PDH (T1E1, T3E3), SDH, ISDN, x.25, FR, ATM и т.д. и т.п. (это кстати что я сейчас и пытаюсь до сих пор постигнуть) - вот это действительно здоровская и нужная вещь - но теже вещи можно получить и в МТУСИ - так что из-за одного этого идти на ИТС не стоит - на других кафедрах гораздо больше полезного!!

#20
Отправлено 20 Июнь 2007 - 19:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

такс у каких групп он ведет и на каких курсах?


с 3го курса, Кибернетика, поток АСУ (группы ИИ, ИА, ИК, ИЖ, ИУ, ИС, ПКИ)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных