Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Internet Сообщений в теме: 35

#21
Отправлено 22 Ноябрь 2003 - 02:00

DOMRIK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Район:Moscow
Я тут че, блин? Единственный модемщик?? Ну вы даете. Правда к выделенке с удовольствием подключился бы, но бабки платить неохота(в дальнейшем) это ж из нэта хрен че качнешь (жаба задушит). А я ведь любю качать фсякую дребедень. Мне б как у Падлы. вот 15 русский анлим я б согласился. А если за каждый мег платить, так разориться можно.

#22
Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 12:40

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Я тут че, блин? Единственный модемщик?? ...

Нет, я тоже сейчас дайлаплю через МТУ. Было время когда ночным Элвис-Телекомом пользовался.

А вообще-то все мы модемщики, только МАМЕДЫ разные.

#23
Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 21:58

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Было время когда ночным Элвис-Телекомом пользовался.

Эх... Было время. Помнится, там ещё с 2-х ночи до шести утра можно было на халяву сидеть...

#24
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 09:25

Nutrollius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Оттуда=)
4-е года выделенку грызу, тошнит иногда от нета. Устраивайтесь на работу с халявным нетом и пропитым СисАдмином=))И ниииикаких проблем=))) З.Ы.Кто ищет, тот всегда найдет=)

#25
Отправлено 08 Декабрь 2003 - 22:25

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
у меня модем, но из трех видов нета мне больше нравится Спутник: ачай скока хошь, чего хошь, пусть телефон и занят опять, но удобно)))

#26
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 15:43

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

у меня модем, но из трех видов нета мне больше нравится Спутник: ачай скока хошь, чего хошь, пусть телефон и занят опять, но удобно)))

Только это безобразие от погоды зависит.
И не так хорошо работает, как кажется.
Во всяком случае то, что я видел работало хреново. Лучше уж провода.

#27
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 01:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я сижу на локалке ... Погода очень сильно влияет и на скорость и вообще на то есть инет или нет :( А так локалка рулиз :)

#28
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 18:43

DiGrig

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:__>>MIREA - VD-1-..-<<__
Рулез - это халявный инет на все 56! :lol: :lol: :lol: Хотя я пишу всего лишь из 14.4, т.к. модем у меня такой... :oops:

#29
Отправлено 03 Март 2004 - 19:47

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Поздравляю Вас, господа! Поздравляю со скорой смертью локалок (лично мной ожидаемой). И причина тому www.stream.ru Только одна засада - если больше 3х месяцев не пользоваться, то нужно будет снова 50 $ платить...

#30
Отправлено 03 Март 2004 - 20:27

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
На вряд ли. У многих спаренные телефонные линии. Да и смысл переподключаться тем, у кого уже есть локалка. Тем более, многие к ним подключаются больше из-за того, что есть изобилие внутренних ресурсов бесплатно. Тем более, тут стоит тридцать баксов 1 ГиГабайт, а есть локалки, где столько стоит анлим на М9.

#31
Отправлено 03 Март 2004 - 23:41

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ха! У меня в районе такАя локАлка... За гиг надо 70$ платить, а за превышение по 0,08. А за 30$ они только 400Mb дают (0,1$ за превышенный метр). Да и протянута она вряд ли по 5й категории. А ещё я у них про RAID-массив спросил... Лучше-б не спрашивал :-)

#32
Отправлено 04 Март 2004 - 02:12

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А ещё я у них про RAID-массив спросил... Лучше-б не спрашивал :-)

Иногда они не любят, когда кто-то слишком много знает и задаёт лишние вопросы. :-)
А с локалкой - это как повезёт. По Москве цены разные.

#33
Отправлено 04 Март 2004 - 16:53

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Хех, выделенка рулит=)

#34
Отправлено 05 Март 2004 - 01:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Хех, выделенка рулит=)

У тебя диал-ап. Так что молчи. ;-)

#35
Отправлено 05 Март 2004 - 09:01

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Ха! У меня в районе такАя локАлка... За гиг надо 70$ платить, а за превышение по 0,08. А за 30$ они только 400Mb дают (0,1$ за превышенный метр). Да и протянута она вряд ли по 5й категории. А ещё я у них про RAID-массив спросил... Лучше-б не спрашивал :-)

Живу равноудалённо от м.Фрунзенская и м.Спортивная. Пров - Комкор. Подключение - 100 американских рублей (иногда до конца квартала анлинм, раньше гиг на месяц). 15 у.ё. - 100 Мег/64/64, 30 у.ё. - 300 Мег/256/125, 60 у.ё - анлим /64/64

#36
Отправлено 09 Март 2004 - 19:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

15 у.ё. - 100 Мег/64/64, 30 у.ё. - 300 Мег/256/125, 60 у.ё - анлим /64/64


Дык дорого однако. Нет, если особо трафик не нагонять, то 15 у.ё. / месяц вполне демократично (хотя у меня www.butovo.com за 15ye 150 метров дают), но что такое "анлим" по сути? Ты (лично Ты и пара приходящих друзей) выкачаешь 1 Гиг за месяц? А, ну да, можно болванки писать с музыкой/фильмами, можно NAT забацать и самому локалку тянуть, можно... Но для меня, как для рядового юзверя 1 Гиг (а это в 3.3 раза больше твоих 300 Мег) - практически анлим. И анлим этот за 30 баксов. Т.е. - халява.
ЗЫ А за 63$ дадут 2,3 Гига...


Всё вышесказанное - исключительно IMHO




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных