Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Штраф за распитие пива Сообщений в теме: 32

#21
Отправлено 06 Апрель 2005 - 09:19

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
А я поддерживаю этот закон :twisted: !!! Не фиг пить где нипопадя, бросать бутылки куда попало! Просто вымораживают пьющие в метро :? ... И вообще, я за трезвый образ жизни :wink: Ну, всё ... щас точно запинают...

#22
Отправлено 06 Апрель 2005 - 19:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Lily солидарен

#23
Отправлено 06 Апрель 2005 - 23:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я первый пну!!! думайте головой что поддерживаете. Завтра Вам воздухом дышать запретят!!!

#24
Отправлено 06 Апрель 2005 - 23:38

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Я Те бля пну Лилю... затем будешь фекалии свои отковыривать с носка моего берца...

#25
Отправлено 06 Апрель 2005 - 23:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А я поддерживаю этот закон  :twisted: !!! Не фиг пить где нипопадя, бросать бутылки куда попало! Просто вымораживают пьющие в метро  :? ... И вообще, я за трезвый образ жизни :wink:  
Ну, всё ... щас точно запинают...

Я пинать не буду - просто покритикую :)
Я пью где мне хочется, бутылки выкидываю в мусорный бак (по возможности), в метро не пью - укачивает, а на трезвый образ жизни я давно забил :lol:

гость, когда воздухом дышать запретят, я тебе лично носоглотку перекрою, чтобы ты закон не нарушал! :twisted:

#26
Отправлено 07 Апрель 2005 - 09:30

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Ну вот, не перепились на Русской земле молодцы :P ! А хто же это такой смелый под гостём? :lol: Больно знакомый почерк. Не тот ли смельчак, что уже грозился мне в будку при встрече зарядить? :twisted:

#27
Отправлено 07 Апрель 2005 - 20:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Lily, пока не перепились, но все еще впереди 8)

#28
Отправлено 24 Апрель 2005 - 12:58

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Ну вроде бы этой весной еще никого на полянке и около метро не запалили с пивом!

#29
Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:42

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

А я поддерживаю этот закон :twisted: !!! Не фиг пить где нипопадя, бросать бутылки куда попало! Просто вымораживают пьющие в метро :? ... И вообще, я за трезвый образ жизни :wink:

Девочка ты живешь в Стране, в которой пиво пили, пьют и будут пить, хочешь ты этого или нет. А насчет того что бросать бутылки-я тоже против этого, но пусть хотя бы запретили пить в стекляных бутылках!А то ваще запретили и все! еще и когда такая погода(

#30
Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:50

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

А насчет того что бросать бутылки-я тоже против этого, но пусть хотя бы запретили пить в стекляных бутылках!

Я че-т не въехал. Из какой тары можно пить, чтобы потом невозможно было намусорить? Разве что из кружки разливное пиво...

#31
Отправлено 27 Апрель 2005 - 22:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ну запретили и что... Культура и нравственность ни на 1% не повысились... впрочем, вряд ли тоталитарная система ставит такую цель...

#32
Отправлено 27 Апрель 2005 - 22:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Сегодня на моих глазах около "Юго-Западной" менты составляли протокол на двух парней, которые распивали пиво прямо на ступеньках отделения (или что там около выхода из метро?). Мы пили на полянке, к нам менты не докапывались, хотя и проехали один раз прямо рядом с нами.

#33
Отправлено 27 Апрель 2005 - 23:24

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
они один раз там гонялись за любителями сходить по малой нужде около деревьев в центре поляны. плюс один поймали парней пивших водку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных