Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Матан. Сообщений в теме: 82

#21
Отправлено 12 Январь 2004 - 23:52

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
ай-я-я-яй реклама все дела)))

#22
Отправлено 13 Январь 2004 - 00:13

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

ай-я-я-яй
реклама все дела)))


Ну просили же............

#23
Отправлено 13 Январь 2004 - 08:46

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]Хорошо вам говорить, когда пересдавать по 100 раз вам можно!!!
А вот товарищам с общетехнического курса (коим я и являюсь) переславать НЕЛЬЗЯ! И тройки получать весьма-а-а-а нежелательно!

На общетехе всё гораздо проще. Достаточно спросить тех, кто перевёлся.

#24
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:11

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

"]Хорошо вам говорить, когда пересдавать по 100 раз вам можно!!!
А вот товарищам с общетехнического курса (коим я и являюсь) переславать НЕЛЬЗЯ! И тройки получать весьма-а-а-а нежелательно!

На общетехе всё гораздо проще. Достаточно спросить тех, кто перевёлся.


ты прав, прав и еще раз прав :!: =))))))

#25
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:15

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Есть не ответы на вопросы, но есть очень замечательные шпоры....
www.vv303.narod.ru ну это если первый курс...

Он на флэше. Бе... Ещё и весит много. Хотя и красивый.

#26
Отправлено 15 Январь 2004 - 01:06

влади

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
ничего более изматывающего и нервного,чем общетехнический и представить себе сложно,по себе знаю сам там учился.тяжелее всего вам ребята с общетеха придется летом

#27
Отправлено 15 Январь 2004 - 05:05

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ничего более изматывающего и нервного,чем общетехнический и представить себе сложно,по себе знаю сам там учился.тяжелее всего вам ребята с общетеха придется летом

Знаешь, вот почему-то знакомые и друзья, которые перевелись с общетехнического на бюджет говорят, что раньше было всё гораздо проще...

#28
Отправлено 15 Январь 2004 - 11:11

-SKAтЈр-

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

ничего более изматывающего и нервного,чем общетехнический и представить себе сложно,по себе знаю сам там учился.тяжелее всего вам ребята с общетеха придется летом


а я вот после первой сессии перевелсЯ и о4ень пожелел об ентом ибо бсе мои друзья с ОДК все нормально сдавали летом а у меня 12 долгов из 13..... но до 16 сентября я их досдал....

#29
Отправлено 24 Январь 2004 - 19:43

Вася

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Раменки
С третьей попытки за сегодняшний день! 1 попытка - с электроникой - пролёт 2 попытка - прогнали за то, что уже писал с электроникой)) 3 попытка - сдал лично Чкалкину на 3. Трижды Ура!!!

#30
Отправлено 10 Февраль 2004 - 15:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Эта корова усатая (Белецкая) валит всех на экзамене, дети замочите ее

#31
Отправлено 10 Февраль 2004 - 19:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а у нас по матану новый препод! Вместо Плаченова пришёл СИРОТА)) хех...хотя пока не знаю, кто лучше........хм...

#32
Отправлено 10 Февраль 2004 - 21:02

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
а он у нас теперь дискретку (как она прально пишется-то ди.. или де.. ?) вести будет.. забавный такой чёрт, только боюсь как бы проблем с ним потом не было.. =/ А ещё семинары по линейке лектор вести будет... брр =)) классная тетушка, которая кажется одурела от уровня наших знаний сегодня... %) Надеюсь Лебо нам поменяют.. =)

#33
Отправлено 10 Февраль 2004 - 21:31

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А ещё семинары по линейке лектор вести будет... брр =)) классная тетушка, которая кажется одурела от уровня наших знаний сегодня... %)

То есть от полного их отсуствия?

#34
Отправлено 10 Февраль 2004 - 23:04

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А ещё семинары по линейке лектор вести будет... брр =)) классная тетушка, которая кажется одурела от уровня наших знаний сегодня... %)

То есть от полного их отсуствия?


ну может не от полного.. =)) но в принципе... ну.. :oops: в общем.. да :roll:

#35
Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:13

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
хех, далко что у нас сменили Светлану Федоровну и отдали ее вам, да и она сама расстроилась, я к ней подошла и спросила в чем дело, ну вообщем распоряжение деканата и все такое....она сама не рада, говорит что с нами было намного проще, т.к. мы все понимали и схватывали налету......а теперь нее дай Боже нам дадут Драгилеву, я же повешусь,я ее видеть не могу после экзамена.......да и вообще по линейке щас сложнее будет, так что не надо ее нам..... А по матану нам дали какую-то Новикову Евгению Евгеньевну......она нам пока тему объясняла раз 15 ошиблась, она че-то так волновалась, но вообщем-то не плохой препод на первый взгляд А Сирота, ну вроде не плохой мужик, хотя экзамены покажут......

#36
Отправлено 19 Март 2004 - 00:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Новикова очень даже классная преподша! помню она к нам пришла когда только устроилась в институт, сколько мы ей всего наобъясняли и напомогали. Попадете к ней на экзамене - сдадите!!! Насчет Сироты он мужичок ничего, троечку всегда нарисует, а вот на 4 требует док-ва теорем, на 5 решение нестандартных задач! но у него можно получить автомат, прадв нужно будет поботать (это не лучший вариант!). У меня как у студента третьего курса огромный опыт, особенно по математике! Знаю очень многих преподов с кафедры математики, физики, МОВС, ВТ. Так что обращайтесь, расскажу про кого знаю.

#37
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 17:19

Henpyxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:ОДК-4-04
Ответьте про Плаченова. Какой-то неясный препод. ;). На протяжении всего семестра запугивал типовиками, домашними заданиями и т.п. мол не будите все здавать, на экзамене прийдется туго, да и вообще. Потом все прощал ;) Кто сдавал ему эксамен? расскажите как со списыванием, разговорами и прочим. очень интересует. Как относится к ОТО-группам на экзамене.

#38
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 17:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А кстати, почему вы говорите, что матан проще линейки? Вот у нас на экономике у всех мнение обратное. По матану какая-то жесть, а не теория. Нам наш товарищ Потапов выдал 179 вопросов по каждому предмету. И если по линейке их рассказать просто, то по матану... Ну не знаю.

#39
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 18:30

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Ответьте про Плаченова. Какой-то неясный препод. ;). На протяжении всего семестра запугивал типовиками, домашними заданиями и т.п. мол не будите все здавать, на экзамене прийдется туго, да и вообще. Потом все прощал ;)
Кто сдавал ему эксамен? расскажите как со списыванием, разговорами и прочим. очень интересует. Как относится к ОТО-группам на экзамене.

Плаченов вообще препод странный, его никак не поймешь. На халяву у него рассчитывать не стоит - ни разу не помню, чтоб у него кто-то прохалявил. Но тем, кто знает более-менее, сдать реально.

#40
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 22:44

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Самые сложные производные - у обратных тригонометрических функций. А все остальное по этой теме знакомо еще с 10 класса школы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных