Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Подсознание сильнее вас? Сообщений в теме: 44

#41
Отправлено 30 Июнь 2006 - 16:37

Arshavi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

да это точно (((((

Просмотр сообщения


темнишь ты брат чего то...

#42
Отправлено 30 Июнь 2006 - 17:01

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
в подсознание ничто иное как твое Я...сложно контролировать и не многим удоется..поэтому мы люди такие противоречивые))..и правда говорит мистер АНАТОЛИИ:) то что как только попытаемся то сразу стресс все такое! так что занимайтесь йогой и все будет ок :D

#43
Отправлено 30 Июнь 2006 - 18:13
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
какая йога ))) все делается значительно проще. знаете как заставить себя чтото сделать?? надо представить, что если ты не сделаешь этого, то будет еще хуже, и главное предстваить КАК и НАСКОЛЬКО хуже. Я эту тему на себе испытал.у нас на высотной подготовке было, реально стремно выходить в окно, пусть и со страховкой и всеми делами, на уровне 5-го этажа. Но когда тебе говорят, что если не выйдешь и не спустишься, то будешь весь день отжиматься - проще спустится :D а в последующие разы уже не заморачиваешься на тему страшно\не страшно, а просто делаешь )))

#44
Отправлено 01 Июль 2006 - 02:57

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а я не согласна :)

Слово подсознание было выдумано психологами для объяснения явлений, не поддающихся структурному описанию их дурацкими относительными понятиями, которыми перенасыщена любая книжка по психологии.


это смешно

Если молодой человек идет по улице и видит красивую девушку, это не подсознание подталкивает его подойти и познакомиться и выбирает за него стиль поведения, а опыт и целеполагание.

- вот в этом контексте да, все на мой взгляд верно

Если человеку снится сон, то образы черпаются не из тайных глубин его души, а из памяти, на основе особенностей его восприятия внешнего мира.

а это я не понимаю - дай мне определение слову "душа" в данном контексте.. и вообще похоже на "жонглирование терминами" - а еще больше на демагогию :)

#45
Отправлено 01 Июль 2006 - 03:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Кто ниубдь Счтитает Себя СпосоБным Пересилить в себе Заложеные Природой В Подсознание Инстинкты, Управлять ими С Помощью СОзнания, Блокировать Их, даже может быть заменять? Очень Интересно. Ну я не Имею Истинкты Трахаться а например такие которые из двух на Вид Одинаковых Людей Котого Одаривают Симпатией А ктото Оставляют Без Внимания (типа те на которые действует всякая чепушная нейро-психология)  :!:

Просмотр сообщения



А че это ты часть слов, которые не являются первыми в предложении жжошь с большой буквы??? Хочешь выделить их, обратить внимание и НЛПнуть? Нихрена не получиццо...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных