Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Легалайз-митинг Сообщений в теме: 91

#41
Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:48

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

На форуме ганс.ру есть список сертифицированного у нас резинострела. Оптимальный вариант для самообороны все-таки оса.

ОСА ?! :twisted: Оптимальный?! :twisted: На батарейках?! :twisted:
Эта... для кого "оптимальный"?! :?:

#42
Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
для нападающего

#43
Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
PriceMan, она по-моему не на батарейках. Там пьезоэлемент.
А с его "оптимальностью" уже давно все ясно.

#44
Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:D :D я имею ввиду если стовлы легализуют

#45
Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:04

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 kev
Там разные варианты, но суть одна ))) и NaPalm её правильно определил )))

#46
Отправлено 08 Апрель 2005 - 12:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

я имею ввиду если стовлы легализуют


на вотпрос причем тут ты, DeLife, ты ни при чем просто стрелять будут много ;)

#47
Отправлено 08 Апрель 2005 - 17:23

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Не будут. Это тупо. Жить все хотят.

#48
Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:07

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
оса ненадежна, но мощщ..

#49
Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Странно, помоему все давно легализовано. Получил разрешение, зарегистрировал и хоть обвешайся кабурами как кавбой Джонни... А стрелять больше чем лет 10-12 назад, врядли будут...

#50
Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
прально за 10 лет остатки народа расстреляют.. будет просто не в кого... ;)

#51
Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:24

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Имелось в виду, что стрелять будут не больше, чем середине 90-х))

#52
Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:36

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Представляю. Легализовали оружие. Я еду с пестиком в метро. Народу - жуть! Все толкаются, а я не выспался и пестик в кобуру положил но не застегнул:). И тут он падает. Блин пацаны п....ц же будет в вагоне. Закипешатся все:) Меня примут за пособника ваххабитов. А если серьезно да это дело можно легализовать НО! у нас по жизни расп...ая страна. И я бы не стал МАССОВО разрешать оружие. Пока у нас процент придурков достаточен. У нас перестрелки будут происходить чаще чем в Америке, т.к. у нас боязнь закона меньше чем у них. Т.к. у нас презирают закон и делают все что бы жить не по закону. И потом за всеми спорами вы забыли один маленький момент. Нужно учитывать не только психологическое состояние и адекватность владельца ствола но еще и ТЕХ КТО ЕГО ОКРУЖАЕТ! Жена, дети, мама, папа и т.п. Да можно обязать хранить оружие в сейфе и т.п. НО! Многие ли будут следовать букве закона? Вряд ли. В силу национального п....ма. А теперь представьте что у такого человека сынуля в школе получил подзатыльник. Надеюсь не надо объяснять ЧТО может произойти? А так фиг знает. Даже не знаю стоит или не стоит. Вообще то я предпочитаю не менять ситуацию если она стабильна. По моему ситуация стабильна. Хотя кое кого пострелять не мешало бы для пользы дела.

#53
Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:43

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Matery_Lamer
Респект, хорошо сказал :))))

#54
Отправлено 08 Апрель 2005 - 21:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
да реально! мне тоже понравилось ;)))

#55
Отправлено 08 Апрель 2005 - 22:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Me 262, самые мощные патроны для осы - 120 Дж, но их давно прекратили делать - "слишком мощные".
Paul N. Shevchenko, тебя обманули :)

Matery_Lamer, при чем здесь мама, папа, жена, дети? Если у владельца оружия есть голова на плечах, то он будет хранить оружие в сейфе и родственники не будут иметь к нему доступа. Про "сынулю в школе и подзатыльник" - слишком драматизируешь.
Извини конечно, но твои рассуждени о стабильности говорят о том, что ты плохо представляешь где живешь, а уж тему национального пох..зма лучше вообще не комментировать.

#56
Отправлено 09 Апрель 2005 - 01:04

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Знаю что прекратили, но энтузиасты досыпают порох сами))

#57
Отправлено 09 Апрель 2005 - 02:01

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
2Kev
Ну а если , предположим, у владельца нет головы на плечах, временно, например пьяный он спит на диване, а его 17 летний сынок с***здил у папы ствол, представил себя Стивенном Сиглом как минимум, и злым хулиганам по яйцам засадил во дворе, замочив попутно бабушку Фросю, и её кота которые случайно оказалися на линии огня, да и еще по незнанию пальчик большой выставил и после первого же выстрела лишился его нахрен, а сознательный владелец оружия в это время спит ... и не подозревает, что во дворе его дома сынок вендетту устроил ! Таких примеров очень много, а дебилов в нашей стране хватает, таких как недавно в Воронеже, снаряды автогенами резать пытаются и подрываются на них нахрен ... а ты говоришь легализация. У нас пока слишком маленький уровень культуры, а тем более где-нибудь в Выдропужске ил Мухосранске ... Представляю : ... Поле, защитка ... пашня .. а по пашне несуться трактор и комбайн, и тракторист ведет перестрелку с комбайнером на почве отсутствия у комбайнера чувства так называемого "края" и последующего перелива самогонки ...

#58
Отправлено 09 Апрель 2005 - 07:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
301, ну что тут можно сказать... По себе людей не судят. Меня вообще умиляют люди, считающие Россию страной алкоголиков и рас3,14Zдяев. Если ты считаешь себя алкоголиком и рас3,14zдяем, то выход прост - не покупай себе пистолет. Дебилов хватает везде.
Говоришь, что примеров вендетты очень много, ну и где они? В Америке? Так там на миллион владельцев КС приходится всего один случай. На мой ЛИЧНЫЙ взгляд - весьма хорошее соотношение.
А если говорить про уровень культуры Мухосранска, то тут есть два момента:
1. Хватит ли среднестатистического жителя Мухосранска денег на покупку пистолета?
2. Зачем жителю Мухосранска ехать куда-то за разрешением и пистолетом, если можно за копейки купить двустволку у деда Егора из соседнего дома?

По поводу трактористов с комбайнерами: они ведь не только застрелить, но и трактором задавить могут! Давайте тогда уж и личный транспорт запретим - сколько народа каждый день погибает на дорогах! Картина маслом: "пьяный владелец авто спит на диване, а его 17 летний сынок с***здил у папы ключи от машины, представил себя Михаэлем Шумахером как минимум, и передавил злых хулиганов во дворе, переехав попутно бабушку Фросю, и её кота, которые случайно оказалися на линии движения авто, да и еще из-за неумения водить врезался в столб и разбил себе башку, а сознательный автомобилист в это время спит ... и не подозревает, что во дворе его дома сынок вендетту устроил!"

#59
Отправлено 09 Апрель 2005 - 10:06

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Дебилов куда меньше, чем кажется. А вот грабителей и бандитов дохрена.

#60
Отправлено 09 Апрель 2005 - 11:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дебилов куда меньше, чем кажется. А вот грабителей и бандитов дохрена. наоброт ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных