Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Киберпанк Сообщений в теме: 29

#21
Отправлено 22 Май 2006 - 22:29

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
киберпанк это детская фантазия, ничего больше

#22
Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:52

AmonRA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
кто на ПАНКОВ, тот против ТАНКОВ :cool: :drinks_cheers:

#23
Отправлено 07 Июнь 2006 - 00:05

B4D#036c0Rp

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
:cool: :cool: :cool: Вы видите - то что снаружи, мы видим - то что внутри Пребывание в сети, для нас - полет души ... Ведь мы - короли сети, мы - киберпанки!" (с) TayPan из произведения "We CyberPunks" Как приятно порой находится на границе двух миров. Между реальностью и информационным киберпространством. Это вставляет, ведь возможность проникновения в гигабайты информации по всему миру, возможность серфинга по всей планете, возможность окунуться в сотни вымышленных, но тем ни менее реальных миров (а реальных потому что там обитают настоящие живые люди) - это кайф. Это истинное , наслаждение...Как некоторые люди могут жить без киберпространства? Гигабайты музыки, новостей, событий, баталий, жизней, судеб, книг, игр; путешествие и общение с людьми всего земного шара, новые хай тек технологии, потусторонний мир грез, мир где сбываются мечты, мир невозможных в реальности метаморфоз и событий, и ведь он ЕСТЬ, и самое главное он вполне РЕАЛЕН, ведь что есть реальность? Это то что-то настоящее и невымышленное? Но разве можно спорить, с тем что люди обитающие в виртуальном городе живые и настоящие? Этот мир существует! Главное его разглядеть, я поражаюсь тому как много людей не могут его увидеть и ощутить? Ну что ж, видимо мы не такие как все, видимо находится в этом мире могут лишь избранные, а ты с нами? Мое киберпанковское видение... Яркие / будни цифрового пространства Снова / загружен мозг информацией Поток едких цифр/ нет постоянства Шифр за шифром / вокруг корпорации. Темное / небо накрывает город, Который / построен из множества кодов Сколько пустующих рам / разграбленных зданий Много бунтующих там / разных компаний. Город / живет собственной жизнью Пиар / в нем не в моде/ там все скрыто ночью Лишь единицы делятся мыслью/ Чтоб новички дураков рвали в клочья. Многие / здесь сбиваются в стаи Наказание/ легче на всех поделить Здесь часто слышн0 / звяканье стали Город любит новое / что-то дарить. Там / делятся все по интересам Там много особых / опасных культур Кто-то там одержим/ математическим бесом А кто то н

#24
Отправлено 07 Июнь 2006 - 00:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Чем то мне все это напоминает наркотическую зависимость, годы шуршания пальцами по клаве, полуслепые глаза в мониторе, а что в итоге - неделя отпуска без компа. Третий день: ломка достигает эпогея: я с хардом в кармане бегу к знакомому, спихиваю его с мягкого кресла, подключаю хард, и... наслаждаюсь жжужание кулера.... О это кайф....  :sup:  %)
И жить мне без этой трижды проклятой машины уже невозможно....
Но пока еще не хроническая стадия....  :P


Аналогично!!!!!!! Я в отпуск недавно ходила, дома инета не было, так я за эти 2 недели вся прям извелась!!!!! Ты прямо описал мое состояние! :thumbsup:

#25
Отправлено 07 Июнь 2006 - 12:53

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
нарики млин, пиво "запасная почка" - надо чаще встречатся

#26
Отправлено 08 Июнь 2006 - 13:15

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
МАС, будь нашим лечащим врачом)))) пиво "запасная почка" + поляна МИРЭА + народ = формула успеха :D

#27
Отправлено 17 Июнь 2006 - 19:24

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Диверсант Че..., ты слизал это из моей жизни!!! Я на самом деле также живу. Высокие технологии это самое сложное, потрясающее, завораживающее, загадочное, необьятное,... что создало человечество.
С 7 класса я увлекался и занимался дизайном, графикой, программированием, сетями, взломом, демосценой. Не один год, скрючившись, просидел за своим первым Pentium 166MMX.
Сегодня мне не нравится такой образ жизни, я стараюсь изменить его, но как человек и личность я навсегда изменён...
Сегодня это выглядит по-другому, более... ... синтетически, проще... А времена киберпанка 80-90х стали книгами фидонета...
Handshakes fly to.. all friends ;)  it was a great time...

Просмотр сообщения

Прямо настольгию нагнали =))
Походу у всех жизнь похожа :grin:

#28
Отправлено 17 Июнь 2006 - 22:18

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Вот что я думал и писал года полтора назад, и думаю сейчас.
http://lib.userline.ru/21610  - МЫ
http://lib.userline.ru/21611  -  ОНИ
(с) Mr. Gordon Samuel Freeman 
Уже полгода по инету ходят.

Просмотр сообщения


:cry: я даже не стал дальше посты читать :cry:
сча буду биться головой о клаву и помечтаю глядя в окно :cry:

всё сцукоправда :cry:

#29
Отправлено 18 Июнь 2006 - 00:11

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
ненаю у мя комп лет с 10 пень 166 был с него все и начлось 1 апгрейд далее сборка нового собственными ручками.....воощем очень я все это любил железки всякие сам че то паял байбасы всякие прочую хрень.....а щас для меня это просто груда железа..........хотя я его даж наночь не всегда вырубаю аска там и прочая хрень......короче без компа все таки трудно) :yawn:

#30
Отправлено 18 Июнь 2006 - 01:42

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

ну можно почитать Пелевина "Принц госплана"

я читала...норма


короче без компа все таки трудно)

ага




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных