Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваши вопросы ректору МИРЭА Сигову А.С. и деканам факультетов Сообщений в теме: 50

#1
Отправлено 13 Январь 2004 - 02:33
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Что бы вы спросили у нашего ректора и у своего декана? Почему интересуюсь...по традиции на выезд студенческого актива приезжает ректорат и деканы. И так же по традиции им задаются вопросы от студентов. У вас есть уникальная возможность не выезжая никуда спросить их то что вас интересует. Ответы, потом я помещу здесь же! Дерзайте!

#2
Отправлено 13 Январь 2004 - 22:40

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Когда расширят стоянку? Машины ставить некуда!

#3
Отправлено 14 Январь 2004 - 00:04

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Почему бы в МИРЭА не отвести(внутри самого института) специальные места для курения. Причём в каждом корпусе. А то не из всякого корпуса успеваешь за десять минут перерыва дойти до улицы и там покурить. А в туалетах нынче нельзя. :-(

#4
Отправлено 14 Январь 2004 - 01:04

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...
[quote]Почему бы в МИРЭА не отвести(внутри самого института) специальные места для курения. Причём в каждом корпусе. А то не из всякого корпуса успеваешь за десять минут перерыва дойти до улицы и там покурить. А в туалетах нынче нельзя. [quote]

На этот вопрос в принципе могу ответить и я...
Александр Сергеевич говорил, что места для курения будут оборудованы!!!!
:D Надо подождать только...не могу вспомнить к какому сроку обещал... :oops:
[/quote]

#5
Отправлено 14 Январь 2004 - 01:06

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...
чё та не так хотела сделать то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#6
Отправлено 14 Январь 2004 - 01:20

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Почему бы в МИРЭА не отвести(внутри самого института) специальные места для курения. Причём в каждом корпусе. А то не из всякого корпуса успеваешь за десять минут перерыва дойти до улицы и там покурить. А в туалетах нынче нельзя. :-(


...и почему в буфете не продается пиво?

#7
Отправлено 14 Январь 2004 - 04:47

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

...и  почему в буфете не продается пиво?

Ну это ты уже загнул. Алкогольные напитки в институте продавать нельзя. Хотя есть же у нас кофе с коньяком...

#8
Отправлено 14 Январь 2004 - 08:47

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Еще раз о наболевшем: ПИВО - ЭТО НЕ АЛКОГОЛЬ!!! И почему в других вузах ОНО продается, а у нас нет?

#9
Отправлено 14 Январь 2004 - 09:55

Kukla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Почему бы не отменить физкультуру с 3-го курса? Или хотя бы с 4-го? И без неё забот хватает!

#10
Отправлено 14 Январь 2004 - 12:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Хотел бы узнать, в нашем институте будут менять меню :) про столовую молчу ( :shock: ), а шаурма уже из всех мест лезет и пицца(причем не самого лучшего сорта) тоже... институт-то огромный, можно там соорудить Ростикс, Мак, Сбарро (о суши не говорю - не для технарей:)) блин отбою не было-бы, уж как бы не ругали эту еду поесть можно сыто и вкусно... Лучший студент, сытый студент... ЗЫ: мне конечто паруса нравяться (прям родное место), но там слишком совково...

#11
Отправлено 15 Январь 2004 - 00:59

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
неужели кто-то всерьез хочет безалкогольное пиво??? :twisted: В прошлом году его навалом было на 25 января, возможно и в этом году будет! :wink:

#12
Отправлено 15 Январь 2004 - 01:09

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Да...по поводу жратвы...а то уже задолбало...вот шаурма, грубо говоря, 50р, плюс чай, кофе и т.п....корче рублей 70-80 получится...если бы поставили в инсте "Крошку-Картошку", то было бы не плохо...Ростикс...вот с Маком не согласен...все-таки там не добротная пища продается...только желудок набить, и забить чувство голода...Ростикс получше, картошка еще лучше... Короче вопрос про пищу...

#13
Отправлено 15 Январь 2004 - 02:38

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Еще раз о наболевшем: ПИВО - ЭТО НЕ АЛКОГОЛЬ!!!  И почему в других вузах ОНО продается, а у нас нет?


Ха, о наболевшем заговорил, я прям так и знала, что будет этот вопрос=))))

#14
Отправлено 15 Январь 2004 - 05:21

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Еще раз о наболевшем: ПИВО - ЭТО НЕ АЛКОГОЛЬ!!!  И почему в других вузах ОНО продается, а у нас нет?

Да? И где? Вот ткни пальцем. Почему-то я таких мест не знаю.(ГИТИС не в счёт, там вообще целый бар).
А безалкогольное пиво - в сад. Гадость ибо.

#15
Отправлено 15 Январь 2004 - 20:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да? И где? Вот ткни пальцем. Почему-то я таких мест не знаю.(ГИТИС не в счёт, там вообще целый бар).
А безалкогольное пиво - в сад. Гадость ибо.

РЭА им. Плеханова

#16
Отправлено 15 Январь 2004 - 22:44

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

Лучший студент, сытый студент...

Полностью согласен. :D :D :D

#17
Отправлено 16 Январь 2004 - 02:03
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Это вопросы к ректору....а что бы вы у своего декана спросили? Только не забудьте факультет написать...

#18
Отправлено 16 Январь 2004 - 03:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Почему на факультете кибернетики (в отличие от некоторых других факультетов) так сложно получить допуск к экзаменам? Нужны или все зачеты, или 1 несданный. В остальных случаях допуск получить практически нереально. КИБЕРНЕТИКА

#19
Отправлено 16 Январь 2004 - 03:45

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ой, да лана, во всех делах главное подход, ты думаешь нам легко? Да и вообще лучше к сессии подходить со всеми сдаными зачетами......так проще и гемору меньше.....=))

#20
Отправлено 16 Январь 2004 - 04:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вроде, электронике и РТС слегка попроще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных